Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Как получить справку с Державинска

Как получить справку с Державинска

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Я имел ввиду переход Державинска в Акмолинскую обл, мне Аркалык и сберкнижка не интересует,Я узнал на Яндексе ,Державинск перешел в Акмолинскую обл,в1998году,вопрос решен

Леонид, видимо в Яндексе ошибка.....
я в конце 1997 года  работая в ГАИ ездил сдавать отчёты в Астану( тогда она ещё называлась Акмолой).... ;)

Отредактировано Гарикович (2012-03-23 09:43:02)

0

62

А Державинск,Есиль входили в Тургайскею

0

63

Да ,Державинск, Есиль, Тасты-Талды и Жаксы до 97 года входили в состав Торгайсой области.

0

64

Спасибо Вам большое :)

0

65

Сергей Гарикович, скажите пожалуйста, запросы от бывших державинцев о справках об отсутствии приватизированного жилья вы еще принимаете?

0

66

Да конечно, в личной почте я ответил.

0

67

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!!
СЕГОДНЯ СТАЛО ИЗВЕСНО. ЧТО В РАЙОННОМ АРХИВЕ ПРИ ОБРАБОТКЕ АРХИВНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ  ПЕРЕДАНОЙ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ГОРОДА НАЙДЕНЫ :
ВЕДОМОСТИ ПО ЗАР. ПЛАТЕ ШКОЛЫ ИМ. КИРОВА С 77 ПО 96 ГОДА,
ВЕДОМОСТИ ПО ЗАР. ПЛАТЕ СПЕЦ ПОЛИКЛИНИКИ С 77 ПО 96ГОДА,
ВЕДОМОСТИ ПО ЗАР. ПЛАТЕ ПОС. СОВЕТА сТЕПНОГО С 76 ПО 96 ГОДА

При необходимости подобных сведений  Вам необходимо направить официальный запрос в Государственный архив по Жаркаинскому району? по адресу : 021100 Казахстан Акмолинская область Жаркаинский район город Державинск ул. М.Габдуллина 102. тел 8(71648) 9-10-07.

Отредактировано Гарикович (2013-03-12 10:03:02)

0

68

СПАСИБО!!!

0

69

При необходимости подобных сведений  Вам необходимо направить официальный запрос в Государственный архив по Жаркаинскому району.

Спасибо, Сергей Гарикович. Письмо прочитала. Дам соответствующую информацию в   державинских  группах "Одноклассников".

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Как получить справку с Державинска