Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Железо. Новинки, решение проблем

Железо. Новинки, решение проблем

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Специалисты, подскажите, что это такое?

Георгий, это твой антивирусник заблокировал что то с нашего форума. У меня часто такое бывает. Мы все таскаем с интернета разные картинки и размещаем их на форуме. Некоторые из них вызывают подозрения у антивирусника и он их блокирует. Просто запусти антивирусник и он сам все сделает.
Удачи!

0

32

Специалисты, подскажите, что это такое?

Георгий, это твой антивирусник заблокировал что то с нашего форума. У меня часто такое бывает. Мы все таскаем с интернета разные картинки и размещаем их на форуме. Некоторые из них вызывают подозрения у антивирусника и он их блокирует. Просто запусти антивирусник и он сам все сделает.
Удачи!

Согласен, если не получиться, то через интернет нужно сделать обновление, или переустановить его. У меня НОД32 (не лицензия), хватает на месяц, потом ребята начинают его блокировать. Я беру из инета новые ключи и он снова обновляется через инет. :)

0

33

У меня НОД32 (не лицензия), хватает на месяц, потом ребята начинают его блокировать. Я беру из инета новые ключи и он снова обновляется через инет. :)

Вадим, ты так во всеуслышанье то не заявляй! ;) Повяжут! ;)

0

34

У меня НОД32 (не лицензия), хватает на месяц, потом ребята начинают его блокировать. Я беру из инета новые ключи и он снова обновляется через инет. :)

Вадим, ты так во всеуслышанье то не заявляй! ;) Повяжут! ;)

http://www.ex.ua/view/2297385?r=50906

Довольно сильный и совершенно бесплатный антивирусник.

0

35

Ну вот и у меня случилось!
Вчера друг-бук загнулся!
Сначала начал очень долго открывать и закрывать окна (по 1-2 минуты), потом сам стал уходить на Установку Винды, но при этом выдавал ошибку, сворачивал её и сам начинал снова!
Я подумал на кулер процессора и решил попробовать остудить его. выключил бук, погулял часик и включил снова. А он не стал загружаться ни в каком режиме!
Все! Пипец! :blink:
Оттащил его мастерам, те посмотрели и ....по обоюдному решению убили систему и переустановили её снова. Теперь опять все нормально! А что было? ХЗ!!! ;)

0

36

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 15:49:51)

0

37

Купил новую игрушку

Полноценный ноутбук - вес 1 кг

samsung 300 u 1 a

тащусь :D

Поздравляем!!!  Серьёзная и нужная игрушка.

0

38

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 15:48:43)

0

39

Спасибо !

Стоял выбор Айпад - или ноут

Купил и то и другое

Ноут больше нравиться :D

Только нигде не нашёл, есть ли в том ноуте дисковод? Хотя по идее должен быть.

А Apad все хвалят, только за цену ругают, у нас продают билайновский планшетник, так в 2,5раза дешевле, хоть он и похуже. Вставили бы туда ещё java-машину, чтоб можно было бы Opera-mini загрузить или другой мобильный браузер, чтобы трафик сжимал, было бы ваще супер. А так только если безлимит, иначе разорит. :D
Ну и с нужным приобретением конечно :)

Отредактировано наблюдатель (2011-09-20 01:06:44)

0

40

У меня фотик Lumix DMC-TZ8. проблема такая. Потерял USB кабель по соеденению фото-комп. Купил новый, но комп не видит его. Пытался устан. диском установить, не получается. Что делать? Может с инета дрова скачать? Есть ли в этом смысл?

0

41

У меня фотик Lumix DMC-TZ8. проблема такая. Потерял USB кабель по соеденению фото-комп. Купил новый, но комп не видит его. Пытался устан. диском установить, не получается. Что делать? Может с инета дрова скачать? Есть ли в этом смысл?

Вадим, кабель купил родной, именно к этой модели?

0

42

Хотя если по гнезду подходит, должен работать... Устанавливай драйвера, на диске должны быть.

0

43

Вадим, купи кардридер (англ. Card reader) — устройство для чтения карт памяти, а также иных электронных карт самого различного назначения. Чем больше типов карт поддерживает картридер, тем больше его стоимость и ниже скорость передачи данных.
Только в магазин надо идти с фотоаппаратом. Вставляешь в него карту памяти, сам картридер как флешку в комп и скидывай фотки.
Вот еще http://www.youtube.com/watch?v=jwH3kBnrktE
Удачи...

0

44

Вадим, купи кардридер (англ. Card reader) - устройство для чтения карт памяти, а также иных электронных карт самого различного назначения.

Хороший совет, по цене универсальный картридер сопоставим с тем же кабелем, а в хозяйстве вешь полезная, где этих карт памяти сейчас не используется. Ну и о кабеле для фотика можно забыть.

0

45

Вадим, купи кардридер (англ. Card reader) — устройство для чтения карт памяти, а также иных электронных карт самого различного назначения. Чем больше типов карт поддерживает картридер, тем больше его стоимость и ниже скорость передачи данных.
Только в магазин надо идти с фотоаппаратом. Вставляешь в него карту памяти, сам картридер как флешку в комп и скидывай фотки.
Удачи...

Спасибо, Анатолий! Не слышал про такую бяку (все знать не возможно). Завтра возьму. Когда делал вояж -  у всех буки, проблем нет, карту памяти вставил и все. Поэтому где то кабель и забыл. :)

0

46

А вот еще (на счет спама). Сегодня при входе в Агент, выскакивает

"""Вероятно, ваш пароль стал известен третьим лицам, поэтому ваша учетная запись была заблокирована. Чтобы разблокировать ее,  поменяйте пароль."""

И я не пойму, либо реально меня админы предупреждают, либо спам :blink:

0

47

Удачи...

Анатолий, спасибо, я отработал - купил такую штучку, работает без проблем. Цена "бешенная" - 120 р., пришлось кредит брать :)

0

48

...купил такую штучку, работает без проблем.

Ну, ёпт..., пошёл по лёгкому пути, а "потрахаться" с кабелем?  :D Шучу, дейвас в самом деле удобный и простой. А я подумал, что тебе надо именно через кабель выходить. В некоторых фотиках встроенная память, удобней через кабель сбрасывать... В общем с покупкой! Полагается обмыть...  ;)

0

49

...купил такую штучку, работает без проблем.

Ну, ёпт..., пошёл по лёгкому пути, а "потрахаться" с кабелем?  :D Шучу, дейвас в самом деле удобный и простой. А я подумал, что тебе надо именно через кабель выходить. В некоторых фотиках встроенная память, удобней через кабель сбрасывать... В общем с покупкой! Полагается обмыть...  ;)

Ярослав, я трудные пути "на потом " оставляю. Как рученки трястись будут, тежелее, чем ... поднять не смогу, вот тогда и займусь садо-мазо в этом направлении)))

0

50

Подскажите программку для сжатия фото (RAR. ZIP незначительно уменьшают) для передачи. Желательно на русском языке :)

0

51

Microsoft Office Picture Manager - мне нравится и вполне меня удовлетворяет - из размера 2-3Мб уменьшает в нескольких размерах - для документов 200-300 Кб, для веб-страниц 50-100 Кб и далее еще меньше. Есть возможность обрезки и работы с цветом ... Короче - самсая простая программа для изменения фото.

0

52

На счет Microsoft Office Picture Manager вопросов нет - я ей постоянно пользуюсь. Вопрос в другом, хочется немного то развиваться, интернет на месте не стоит.
К примеру, есть вот такая программа    http://caesium.sourceforge.net/index.html   , но в ней, пока, я не могу разобраться. Мож кто поможет или более лучшую предложит :)

Отредактировано Вадим Марчук (2011-11-27 20:26:32)

0

53

На счет Microsoft Office Picture Manager вопросов нет - я ей постоянно пользуюсь. Вопрос в другом, хочется немного то развиваться, интернет на месте не стоит.
К примеру, есть вот такая программа    http://caesium.sourceforge.net/index.html   , но в ней, пока, я не могу разобраться. Мож кто поможет или более лучшую предложит :)

Да эта программа (Caesium) судя по всему довольно проста. Сейчас времени нет, а так можно для общего развития скачать.
Я для уменьшения "веса" пользуюсь программой PAINT, у меня она как стандартная в Висте стоит, там всё просто, меня устраивает.
А так из серьёзных и бесплатных мне советовали Gimp http://www.gimp.org/
Рекламировали что не хуже Фотошопа, хоть и бесплатна. Себе я её скачал, там и язык русский присутствует, но вот серьёзно в деле не пробовал, чёт неохота, не любитель с этим возится :D

Отредактировано наблюдатель (2011-11-28 02:32:01)

0

54

Как правильно скачать игру, фильм с помощью torrent?

0

55

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676

Вадим, заходи на эту страницу и далее по инструкции.

0

56

К примеру, есть вот такая программа    http://caesium.sourceforge.net/index.html   , но в ней, пока, я не могу разобраться. Мож кто поможет или более лучшую предложит :)

Скачал и испробовал. Прога понравилась, раньше для таких целей пользовался ПэинтКадом, теперь к нему не вернусь, т. к. у меня он работает не вполне крректно, а эта -как часы.
Всем её советую,да и весит она немного, в системе занимает у меня 28мб, сам установочный файл около 8мб.

0

57

MyHeritage - рекомендую программу для составления своего семейного дерева - очень удобная, я уже два года с ней дружу и подключил всех своих родственников, у которых есть комп - они  помогают развивать, сейчас у меня более 300 человек. Попробуйте - это познавательно и очень интересно!

0

58

Вчера приходил "спец" подключил МЕГАЛАЙН для детей..... <_<
Думал что процедура займет много времени... ;)
Пришел "МЭН" из Казактелекома с кабелем в руке...
7 минут и все готово... :o
Пользуйтесь... :rolleyes:

0

59

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 16:57:14)

0

60

Подарили новую Клаву - доольно удобно, но не знаю, насколько долговечно... Пока, по приколу, пользуюсь...  Почти бесшумо - резинотехническое изделие :D  :lol:  :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Железо. Новинки, решение проблем