Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Maryqeen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем огромный Приветище! :)
Меня зовут Белоножко Мария, до 1996 года жила в этом бесподобном родном и любимом городке, именно там прошло мое детство,и я с увереннностью могу заявить что ето было лучшее время!
Да кстати если быть точнее то непосредственным местом моей дислокации был дом №4 кв № 56!!!Помоему ето был самый дружный и безбашный двор в городке(исключительно мое патриотическое мнение :rolleyes: )! Мне все и всё там было очень родным! И поэтому переезд оказался сильным потрясением(по-видимому)  и многое стерлось из памяти....... :unsure:  Тенью всплывают ишь некоторые лица и события , а вот с именами и фамилиями совсем сложно!!! :(
И это ужасно пугает меня!!!!!!     Помогите вспомнить ВСЕ!!!"""ПЛИЗ! отзовитесь кто то может вспомнил меня или просто жил в нашем доме..... аеще я училась в 7а,точнее закончила его когда мы уехали!!!!
С нетерпением жду!  :)  :rolleyes:  :D

0

2

приветик!:)))здесь кстати есть фотки с нашего двора! ты права,что наш двор был самым самым дружным и веселым....! :)  :)  :)

0

3

Прив! :) Да фотки я видела, такая настальгия сразу!Блин у меня вот ни одной фотки со двора нет! :(
Олечка,спасиб. кстати что написала мне,всмысле на майл,я кстати сразу тебе ответила, точнее ответ то написала причем очень внушительный и..........................тут неожиданно комп решил презагрузится.... :angry: .....................я была в ярости.....и поввторить все написанное не смогла!!!Как нить потом меньшими порциями выдам!\
Не прпадай пиши!

0

4

знаешь у меня тоже пактически нет фотографий со двора :( и воспоминания с большими пробелами...я думаю общими усилиями мы все вспомним :).

0

5

Привет Мария я тебя помню,и брата Мишку.жил рядом с Вами

0

6

Александр Шубиков написал(а):

Привет Мария я тебя помню,и брата Мишку.жил рядом с Вами

Привет-привет:))) Не знал, что ты в Калуге, был когда-то у вас в гостях...

0