Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча 2011 на Поклонной горе

Встреча 2011 на Поклонной горе

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В этой теме обсуждаем, кто, где и когда.
Насколько я понимаю - в первую субботу июня, т.е. 4 июня?
Лично я планирую быть. Билеты уже взяла.

0

2

Я так же планирую быть, билеты куплены, отпуск запланирован!

0

3

Всем форумчанам привет из Державинска!!!
Не так давно на теме" Державинск сегодня" обсуждался вопрос  строительства в Державинске обелиска( памятника) 38 дивизии .К сожалению эта тема как началась бурно обсуждаться, так и закончилась....
Есть реальная возможность воплатить эту идею в жизнь. По предварительным расчётам которые мы сделали такой обелиск можно сделать за сумму порядка миллиона тенге( это 200 тыс. российских рублей)И по времени эта работа займёт около месяца...
Если на очередной встречи будет возможность, обсудите данный вопрос, от форумчан конечно же нужна будет финансовая помощь, со своей стороны реализацию проекта возьмём на себя,а дизайн согласуем с вами на форуме.
Реализовать этот проект  и открыть обелиск можно уже к 13 августа...
К 45 летию города Державинска, приурочив это к 15 летию расформированию дивизии ;)
Буду ждать ваших предложений....

0

4

Сергей Гарикович! Муж отправил Ваше предложение о сборе средств на обелиск членам оргкомитета ветеранов дивизии Третьякову и Конященкову. От себя предложил при оповещении о встрече давать информацию  и о сборе средств.
:)  "С миру по нитке - голому рубаха".

0

5

Сергей Гарикович! Муж отправил Ваше предложение о сборе средств на обелиск членам оргкомитета ветеранов дивизии Третьякову и Конященкову. От себя предложил при оповещении о встрече давать информацию  и о сборе средств.
:)  "С миру по нитке - голому рубаха".

Думаю, что мы со своей стороны тоже постаремся решить вопрос с финансированием проекта, но без поддержки форумчан вопрос не решиться.
Если действительно на встрече Державинцы решат финансировать ( хотя бы часть проекта) думаю, что мы созванимся.А я дам реквизиты, человека который будет заниматься этим проектом, и сам проконтролирую и согласование с форумчанами дизайна и использование средств по назначению...Товарищь надёжный, наш месный художник Жусупов Бейбут Рахметович.

0

6

Привет всем ! Уточняю, что встреча ветеранов дивизии состоится 4-го июня на Поклонной горе, сбор с 11.00 и до...

0

7

Понято!
Людмила,а вы там будете?

0

8

:D Марина! Если мою вторую половину не озадачат работай на субботу, если не подведёт здоровье, то должна...  :D

0

9

Ребятки форумчане Державинцы! Надеюсь фотографии с встречи
на Поклонной горе 4 июня (через три денька) оперативно поступят на форум! :rolleyes:  :rolleyes: Будем ждать с нетерпением.

Отредактировано Тюряев Василий (2011-06-01 09:33:13)

0

10

Обязательно :D

0

11

Всем Привет!
Подскажите где в Волгограде можно устроить встречу похожую на встречу на Поклонной Горе

0

12

Мамаев курган не подходит?

0

13

Мамаев курган не подходит?

Курган далеко от общественного транспорта (если на верху встречаться)
Есть там кафе?

0

14

На берегу Волги если есть открытое кафе ну столики и прочее :)

0

15

С набережной все убрали.Поищи в местных сайтах адреса.Жаль,моя молодежь уехала на пару дней,подсказали бы.Будут во вторник.

volgograd.ru   -например

Отредактировано Рита Персиц (2011-06-11 09:44:44)

0

16

Народ,как дела у Пензина?????

0

17

Народ,как дела у Пензина?????

9-го видел в Москве. Жив-здоров:)

0

18

Богдан, а Пензина я что-то  на встрече, на Поклоке не видел :)

0

19

Ты информацию просмотрел,он был на подъезде к Москве и был обворован как я понял в поезде.Поэтому я и задал вопрос.

0

20

Извините  Володя, я этого  не знал!

0

21

Как так можно поезд  международный, охрана есть

0

22

Для воров не существует назначение или тип поезда, для них лишь бы умыкнуть что нибудь у пассажиров, садятся на станции и как только совершат кражу, на следующей же станции линяют. :angry:

0

23

Ну что поделаешь, ситуация, главное  здоров :)

0

24

........это точно....... :blink:

0

25

На следующий  год  народу  наверно  побольше будет :) на встрече

0

26

.....не исключено, что и мне удастся попасть в Москву, у меня там проживает мой дядя. уже почти 50 лет. На первомайской улице.
Так что есть где остановится. :rolleyes:

0

27

Василий, это какой  район  Москвы :)

0

28

Если смотреть по карте Метрополитена Москвы, то направление северо восток.
Первомайский район. Измайловский парк. Станция Метро Первомайская, конечная станция на этой ветке - станция Метро Щелковская. И рядом с выходом из станции Метро Щелковская - Первомайский Универмаг. :rolleyes:
Напротив дома где проживает мой дядя расположен кинотеатр Первомайский.

Отредактировано Тюряев Василий (2011-06-13 15:20:25)

0

29

Первомайский район. Измайловский парк. Станция Метро Первомайская, конечная станция на этой ветке - станция Метро Щелковская. И рядом с выходом из станции Метро Щелковская - Первомайский Универмаг. :rolleyes:
Напртив дома где проживает мой дядя - Кинотеатр Первомайский.

Наша, горьковская сторона...если мне ехать в Москву автобусом из Павлово, приезжаю на Щелково... ;)

0

30

Напртив дома где проживает мой дядя - Кинотеатр Первомайский.

Наша, горьковская сторона...если мне ехать в Москву автобусом из Павлово, приезжаю на Щелково... ;)

Павлово это случаем на Павлов посад. В этом селе у моего дяди жили родственники и дом старинный рубленый теперь с участком земли служит для них дачей -"Фазенда", как называет её мой дядя. :rolleyes:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча 2011 на Поклонной горе