Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча 2011 на Поклонной горе

Встреча 2011 на Поклонной горе

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Добрый день Василий, теперь понял, горьковское  направление  у меня  дочь живет  во Владимире  недалеко  по нашим  степным  меркам :)  :)

0

32

Да уж, расстояние в 200 - 300 км по меркам Тургайских степей небольшое. :D

0

33

От Москвы  170км Василий  :)

0

34

От Москвы  170км Василий  :)

Это расстояние в 170 километров примерно равно расстоянию от Кокчетава до Атбасара. А от Атбасара до Державинска еще 230 километров если ехать через Есиль, а если от Атбасара ехать через Кийму, то расстояние на 95-100 километров меньше. :rolleyes:

0

35

Вася у меня  дядя  живет  в Атбасаре  работает  на междугородных маршрутах я до армии  ездил  в Кокчетав с ним  на Лазе  знаю  твой город, сейчас изменился , а после срочной  учился  на машиниста  в Караганде  и водил  грузовые Целиноград -Атбасар   :)  в Кийме  тоже  был

Отредактировано Грунтенко (2011-06-16 22:40:15)

0

36

:)

0

37

:)

0

38

Вася у меня  дядя  живет  в Атбасаре  работает  на междугородных маршрутах я до армии  ездил  в Кокчетав с ним  на Лазе  знаю  твой город, сейчас изменился , а после срочной  учился  на машиниста  в Караганде  и водил  грузовые Целиноград -Атбасар   :)  в Кийме  тоже  был

Леонид, так поконкретнее, ну всмысле сейчас где твоя хата,
в каком городе "паркуешься" :rolleyes:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча 2011 на Поклонной горе