Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » ВСТРЕЧА 28-29.05.2011

ВСТРЕЧА 28-29.05.2011

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А вот и шашлыки, которые я сегодня пытался Сане Лукину подкатить на День Рождения...

0

32

Полковник Завьялов - последний (крайний) начальник нашего факультета - тоже наш сокурсник

0

33

Ночью я в прекрасном расположении духа покидал благословенный город Харьков, город моей курсантской юности, который сейчас именно казался мне как никогда прекрасным!

0

34

На этой встрече я получил такой заряд оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, которого мне хватит до следующей встречи!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

35

:D Саша,рады за тебя!Рады за всех твоих сокурсников,ведь такие встречи возвращают нас в молодость,а это прибавляет еще пару годочков нормальной жизни.Выглядишь отлично!Желаем не менее интересной встречи в следующем году!!!!

0

36

:D  :D  :D Всё здорово! Смотрели с мужем репортаж, радовались за Вас. Вспомнили, как год назад и сами были на такой встрече. НО, у нас не было посещения самого училища.А жаль...

0

37

Полковник Завьялов - последний (крайний) начальник нашего факультета - тоже наш сокурсник

Александр! У мужа был начальник 2 ф-та полковник Завьялов Юрий Семёныч. Весной прошлого года его похоронили. Они однофамильцы или как?

0

38

На этой встрече я получил такой заряд оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, которого мне хватит до следующей встречи!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ещё вопрос, Александр. Что это за городская скульптура? Что за образ? Похож на Валерия Золотухина. И где?

0

39

Моего однокурсника тоже зовут Юра Завьялов, но он на прошлой неделе, слава богу, был живее всех живых... Пусть живет еще долго. Наверное, однофамильцы.
А насчет скульптуры - это около какого-то кафе в центре Харькова установлены бронзовые Киса Воробьянинов, Эллочка Людоедка иу входа - великий комбинатор Остап - Сулейман Берта -Мария Бендер-бей...

0

40

Хо-Хо, парниша...

0

41

-мусье... Же не ма па сис жюр...Подайте бывшему депутату государственной думы... Гебен зи  мир, биттте, етвас копек...

0

42

Саша, все очень здорово! Спасибо за репортаж! Очень за тебя порадовались!  :D

0

43

Александр Николаевич!!!
Как у вас всё здорово прошло! :D

0

44

:D Ответы на вопросы получила. :D Спасибо!

0

45

Николаич просто великолепно так держать

0

46

А вот и шашлыки, которые я сегодня пытался Сане Лукину подкатить на День Рождения...

Надо же...а я думала картинка...просто как из фильма...ну молодцы  :D

0

47

Александр, судя по представленным фотографиям встреча прошла на высшем уровне! Организаторы классно поработали. Фотограф тоже на высоте, такие моменты поймал, особенно прыжки в воду! :D

0

48

И шашлыки хороши :)

0

49

Главное не шашлыки и застолье, о человеческое общение!

0

50

Точно! Разговоров было... А старшина курса Володя Бондаренко так и сказал - в каждом тосте - случай из курсантской жизни. А еще  в ресторане мы по его команде встали и :"С места с песней - шагом марш!" - спели все строевые песни, которые исполняли курсом.
Кстати, интересный случай: Ктот-то из офицеров принес на курс песню:
"Ранним утром, летнею порою,
по-над лесом в дымке голубой
Раздавался где-то за рекою
Запевалы голос молодой..." Помните?
Мы пели ее несколько лет. Потом, уже в Державике кто-то из наших ребят с курса (нас приехало в 1976 году семь (!) человек.)  выучил эту песню с группой, потом победили на каком-то смотре и песня ПОШЛА по подразделениям. Иного лет спустя я смотрел какое-то видео с парадом (по-моему последний парад дивизии) и вдруг: "Ранним утром...." Вот приятно было, что двадцать лет прошло с того момента как мы приехали в дивизию, никого из наших там уже не было, а песня ЖИВА!!!!!

0

51

.........адреналину то от встречи наверное у всех ....... :D

0

52

Так это,  разговору душевному не помеха :P

0

53

.......может быть....... <_<

0

54

ТОЧНО! :D  :D  :
Воронеж-Симферополь-Днепропетровск-Йошкар-Ола

Отредактировано grin (2011-06-13 19:29:06)

0

55

...Краснодар-Москва-Харков-Кимры-Санкт-Петербург-Симферополь

Отредактировано grin (2011-06-13 19:31:19)

0

56

И такое было...

0

57

Курсовая газета на втором курсе нарисованная

0

58

КУрсантский ансамбль "ГОРЕ"

0

59

И немного о печальном - В Харькове на старом кладбище №13 есть место, где я бываю каждый приезд ... Это могилка моего первенца - сына Антошки ( 3-5 мая 1980 года) и отроду было ему три дня.... Вечная память.. И боль.

0

60

Пусть покоится с миром,душа ангельская.Больно смотреть...

Отредактировано Рита Персиц (2011-06-13 21:27:34)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Ссылки » ВСТРЕЧА 28-29.05.2011