Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » День железнодорожника!

День железнодорожника!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Поздравляем всех, работавших и работающих на железной дороге с професиональным праздником - Днем Железнодорожника!!! Все мы пользовались и пользуемся до сих пор услугами железнозных дорог и в первую очередь услугами людей там работающих!  И конечно же служивших в железнодорожной роте ОЭРБ нашей дивизии! :D

Отредактировано mpensin (2011-08-07 15:47:35)

0

2

Леонид,  с праздником!!!

Пусть вдаль умчатся поезда,
Забрав с собою все плохое.
Обратным рейсом привезут
Набор из мира и покоя,

Любви, надежды и мечты,
Здоровья, радости и смеха.
Пусть будет так, как хочешь ты.
С днем РЖД тебя, успехов!

Отредактировано Наталья З (2011-08-07 20:07:57)

0

3

Поздравляю Леонида Грунтенко с профессиональным праздником!!!

0

4

Леонид,с праздником Вас!!!

0

5

У меня Саня заканчивал технику железнодорожный ;)  :P

0

6

У меня Саня заканчивал технику железнодорожный ;)  :P

Саню с праздником!!!

0

7

спасибо,Наталья Леонтьевна!!

0

8

Поздравляю Леонида, Сашу, нашу Анечку с праздником! Анюта закончила Ростовский Университет Путей Сообщения! Ребята, гладких вам рельсов и прямых дорог!!!

0

9

Вот как здорово!
Сколько у нас путейцев!!! :Железнодорожных!

Отредактировано Маринка (2011-08-07 21:10:39)

0

10

Вот как здорово!

Раз пошли такие откровения....

У моего мужа отец был старшим машинистом . Всю жизнь на ЖД.  И три его брата тоже машинисты тепловозов.
Жили в г. Рузаевка. Это крупный железнодорожный узел.

0

11

Большое спасибо всем  Державинцам за поздравления, очень признателен Вам, а это вам :)

0

12

Не могу остаться в стороне!
Хоть и с запозданием :)

0

13

:D Наш паровоз вперед летит...С праздником!

0

14

Вот как здорово!

У моего мужа отец был старшим машинистом . Всю жизнь на ЖД.  И три его брата тоже машинисты тепловозов.

На днях в Рузаевке появился новый памятник. http://mordoviatv.ru/?p=3646

0

15

Вот как здорово!

Ах!!!  Спасибо Людмила!  Как всегда в точку.  Муж смотрел ,  узнал привокзальную площадь и очень  ему было приятно.  Я в Рузаевке тоже много раз была в отпусках.

0

16

А этот стоит  у нас на бульваре, который носит имя конструктора Льва Лебедянского. Паровоз "Победа", прозванный у железнодорожников Лебедь
является одним из лучших и массовых (свыше 4 тыс. локомотивов) советских паровозов. Он был разработан в Коломне в институте железнодорожного транспорта и построен на Коломзаводе им. Куйбышева в 1945 году.

0

17

Когда бывала где-то далеко от дома и видела тепловозы с эмблемой нашего завода, то становилось радостно на душе - как будто встретила родного человека.

Отредактировано Людмила58 (2011-08-07 23:49:43)

0

18

Ах!!!  Спасибо Людмила!  Как всегда в точку.  Муж смотрел ,  узнал привокзальную площадь и очень  ему было приятно.  Я в Рузаевке тоже много раз была в отпусках.

:D Рада, что так к месту! Искала в поисковике "Паровоз Лебедянского".

0

19

А это тепловозы нашего завода. Вы их, конечно, встречали. Они бегают на всех  железнодорожных магистралях бывшего Советского Союза. С праздником!

Отредактировано Людмила58 (2011-08-08 00:01:59)

0

20

Сейчас к нам начали поступать новые локомотивы из Брянского завода :)

Отредактировано Грунтенко (2011-08-14 08:54:01)

0

21

Леня, слезай с паровоза и выпусти парок!

0

22

Спасибо Иваныч :)

0

23

Не забывайте,что это и праздник многих ракетчиков, в том числе и наших, кто служим дивизиях БЖРК (Кострома, Биршеть).
В Костроме со мной служили Кутелев В.Г., Малашкин Б.И., Багров Саша (царство ему небесное...), Каюда Вася, Лосицкий Слава и др...

0

24

Зачем порезали, ниукого такого нету, только у нас был,я был в  Перьми в дивизии видел жалко, блин

0

25

Леонид!!!  С Днём Железнодорожника!!!

Спокойных поездок,  качественных дорог,  приятных сотрудников,  Удач в жизни!

Пусть вдаль умчатся поезда,
Забрав с собою все плохое.
Обратным рейсом привезут
Набор из мира  и покоя!

С днем РЖД тебя, успехов!

0

26

Лёня,с праздником!Быстрых дорог и всех благ!

0

27

На земле нет человека, который хотя бы раз в жизни не путешествовал по железной дороге. Ей посвящали песни и стихи, про нее писали классики — все потому, что муза перемены мест будоражит наше воображение. Так давайте же в этот праздничный день поздравим всех железнодорожников! Мы желаем вам успехов в вашем интересном, но нелегком труде, счастья в личной жизни и, конечно, здоровья! С праздником!

0

28

Не забывайте,что это и праздник многих ракетчиков, в том числе и наших, кто служим дивизиях БЖРК (Кострома, Биршеть).
В Костроме со мной служили Кутелев В.Г., Малашкин Б.И., Багров Саша (царство ему небесное...), Каюда Вася, Лосицкий Слава и др...

Владимир, а такого подполковник Махмудова Михаила Шамильевича не встречал в Костроме? Это мой однокурсник и давно уже не выходит на связь - слухи разные. Может, просветишь о его судьбе?

0

29

:)Спасибо друзья за поздравления.только с поездки. как говорят с колес. всех благ :P

Отредактировано Грунтенко (2012-08-05 22:14:46)

0

30

:)в кабине современного электровоза.как в самолете

Отредактировано Грунтенко (2012-08-06 11:43:17)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » День железнодорожника!