Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Сергей Гарикович, поздравляем!

Сергей Гарикович, поздравляем!

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Сергей Гарикович, с Днём Рождения Вас! Сил Вам и упорства в вашем нелегком деле. С вашим появлением на форуме наш ресурс обрел второе дыхание. Спасибо Вам за это. Оптимизм, зарожденный вами в наших сердцах помогает жить и радоваться жизни:) у нас (рожденных в Державинске) есть дом и с каждым днем снова становиться лучше и лучше. Спасибо:)

0

2

Здоровья,долгих лет хорошей жизни!!!!!!!!

0

3

Присоединяюсь полностью к поздравлениям!!!
От нас с Дианой хотим пожелать успехов во всех начинаниях. Здоровья, счастья, и удачи!

0

4

Сергей Гарикович, с днем рождения! :rolleyes:

Пусть будет всё, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа!

0

5

Сергей Гарикович,дорогой!!!
Поздравляем Вас с днём рождения!!!
Пусть все ваши свершения и надежды
Достигнут небывалой высоты,
Пусть будет мир в семье, благополучие в доме,
И пусть несбыточные сбудутся мечты! :D

0

6

Большое спасибо, всем за добрые пожелания!!!
Три дня в нете не было форума  ;) , и за эти долгие три дня я понял, как мне его не хватает....
Как не хватает общения и ваших теплых слов и отзывов!!!

0

7

Поздравляю с днем рождения,желаю ,здоровья,счастья,хорошего настроения,чтоб ваш дом всегда был полон верных друзей и всех земных благ :)

0

8

Не плохой наборчик... :D
Спасибо!!!

0

9

С днем рождения, Сергей Гарикович! Здоровья тебе и всем твоим близким!  :)

0

10

Спасибо Александр!!!
Вам тоже всего хорошего!!!

0

11

Сергей Гарикович! С днем рождения !!!
Желаю Вам удачи, неиссякаемой энергии и идей, благополучия и счастья!!!

0

12

Сергей Гарикович!!! С Днём Рождения!!! Прекрасный возраст! Удач во всех делах и начинаниях!!!

0

13

С Днём Рождения , пан Городской Голова ! Пусть не переводятся  отары , и круглогодично зреет пшеница в твоих полях , а зелёные Американские тенге сами размножаются в бумажнике ! Желаю , чтоб у тебя всё было , а тебе за это ничего не было !

0

14

С Днем Рождения, Сергей Гарикович!!! :D  :D  :D

0

15

Дорогой Сергей Гарикович!С днем рождения!Всех благ!Будьте всегда с нами.

0

16

Спасибо всем за искренние пожелания!!!
Буду теперь растить пшеницу и копить Назыр-баксы по вашему совету.... :lol:
И соответсвенно буду стараться сделать, для города всё, что в моих силах чтобы он процветал, чтобы память о нём не меркла... А вы мне в этом здорово помагаете....
Спасибо за то что есть такой форум, за то что есть ВЫ!!!!!

0

17

Сергей Гарикович, с Днем Рождения! Здоровья Вам и Вашим близким! Остальное само приложится.

0

18

С Днём рождения, Сергей! С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям!  :rolleyes:  :)

0

19

Сергей! Многих лет процветания тебе во благо нашего любимого Державинска! Будь здоров, бодр и весел ВСЕГДА!

0

20

Сергей Гарикович от всей души поздравляю вас с днем рождения,счастья вам, крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения всех желаний :D

0

21

С утра принимаю кучу поздравлений и подарков, даже заимел очередного
" скакуна", что не говори , а приятно....
Особой строкой хочу отметить ваши поздравления, главным подарком для меня сегодня, стало открытие нашего форума ( который повтарюсь у меня по какм то неизвестным обстоятельствам не работал уже 3 дня) и конечно же ваши поздравления дорогие форумчане!!!
Ради такого стоит работать и творить, удачи вам всем!!! :lol:

Отредактировано Гарикович (2011-09-01 12:36:31)

0

22

Дорогой Сергей Гарикович!
Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!
Желаем здоровья, успехов, удачи, исполнения всех желаний!

0

23

Спасибо!!!

0

24

Десять тысяч лет счастья!

0

25

С вашим появлением на форуме наш ресурс обрел второе дыхание. Спасибо Вам за это.

Вот это есть суть!

Сергей Гарикович, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю крепкого здоровья и пусть всегда удача будет вашей верной попутчицой. Чистого неба над головой.
Поклон вам за заботу о нашем доме, Державе, знаю, что не всё сразу, но "движуха" идёт :)
Спасибо за фото сделанные и ещё не сделанные...  :P  :)
С Днём Рождения!

0

26

С днём рождения дорогой Сергей Гарикович!!! И, дай тебе Бог, всегда оставаться  жизнелюбимым,неунывающим и целеустремлённым ЧЕЛОВЕКОМ!!!  С уважением.  Вячеслав.

0

27

Уважаемый Сергей Гарикович! Поздравляю Вас с днем рождения! Пусть каждый  день вашей жизни будет наполнен счастьем и удачей, прекрасным настроением, любовью и благополучием!
А это песня с Кубани:

http://video.mail.ru/mail/inna.464/_myvideo/134.html

0

28

Сергей Гарикович!!! Поздравляю Вас с днём рождения!!!
Желаю, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!

0

29

Ещё раз хочу поблагодарить ВСЕХ за тёплые пожелания!!!!
Пусть всем вам прибудет здоровье и удача в десятки раз и пусть все ваши пожелания сбудуться и у вас тоже!!!!

Отредактировано Гарикович (2011-09-02 07:52:55)

0

30

Сергей Гарикович! От всей души поздравляю Вас с днем Вашего рождения!
Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия и самых больших успехов в Вашей жизни, личного счастья. и пусть никогда не болеют Ваши родители и Ваши дети!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Сергей Гарикович, поздравляем!