Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Отдых в Сочи.

Отдых в Сочи.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Классно! Хорошие фотки!

0

32

Овчарка хорошая, умница видать.  :)

0

33

Очень умная,за грибами со мной ходит с удовольствием :)

0

34

Леонид, фотки классные!  :D
А что строительство Олимпийских объектов для 2014 года
производится? Как там это дело продвигается? <_<

0

35

Леня,хорошие фото!Ты так долго стремился в отпуск,надеюсь,довольны остались.И дом в деревне отличный,собака любит тебя,видно сразу :D

0

36

Леня, Тамара! Так приятно смотреть ваши фотографии, тепло, красиво! Вроде лето только прошло, а опять хочется чтобы скорее наступило. :)

0

37

Леонид,мне тоже очень понравились Ваши фото!
Отлично отдохнули :D

0

38

Я рад что всем понравилось,Сделал большой альбом,разнообразный,хотел Вас порадовать но многие фото непрошли :)

0

39

Прекрасный отдых на море Леонид, только что быстро заканчивается :D а в деревне не хуже, раздолье и для тебя и для четвероногого друга  :D Кстати, как зовут серьезного песика? :)

0

40

По документам,моего любимца, зовут КАИН,а любя мы зовем Кайка,чистокровная немецкая овчарка,очень умная

0

41

В г,Адлере, стройка идет полным ходом,  практически готов аэропорт :)

Отредактировано Грунтенко (2011-10-25 13:42:12)

0

42

:)

0

43

:) Ж/Д вокзал,будет готов в   конце  2012 года,старый справа а новый слева

0

44

:)

0

45

Лёнчик, отличные фотки! Я даже забыла, что пляж в Сочи - галечный. Посмотрела - прям много чего ещё вспомнила из своего советского детства "на югах". Пасиб за ностальгические воспоминания! :)

0

46

Да Оля, пляж там  действительно из мелкой гальки :)

0

47

Да Оля, пляж там  действительно из мелкой гальки :)

Фотки - супер)))) Посмотрела... и тоже в отпуск захотелось...
Даже запах моря почудился!!! :D  ;)

0

48

Да,Таня  хорошо,в отпуске на море поедем на следующий год ,нам нравится в сентябре море теплое, народу меньше :)

Отредактировано Грунтенко (2011-10-29 20:36:58)

0

49

Да, действительно хорошо, и пляж из мелкой гальки

0

50

Да,Таня  хорошо,в отпуске на море поедем на следующий год ,нам нравится в сентябре море теплое, народу меньше :)

Супер фото,Леонид...это в Адлере или где?

0

51

Тая, это Хоста!  :)

0

52

:lol:

0

53

Которая сразу за Адлером....как мне нравятся те места  :rolleyes:

0

54

Таечка, скорее до Адлера.  :D
Если ехать по побережью от Сочи к Адлеру, то населенные пункты будут располагаться следующим образом: СОЧИ - МАЦЕСТА - ХОСТА - КУДЕПСТА - АДЛЕР. Все эти населенные пункты входят в состав большого Сочи.

0

55

Если ехать по побережью от Сочи к Адлеру, то населенные пункты будут располагаться следующим образом: СОЧИ - МАЦЕСТА - ХОСТА - КУДЕПСТА - АДЛЕР. Все эти населенные пункты входят в состав большого Сочи.

Александр Михайлович, могла и перепутать, потому как была там так давноооооо и из всего тобой перечисленного помню Мацесту,как забыть, там так пахнет сероводородом и когда ехать из Сочи в Адлер то по левой стороне :lol:, а Хоста - само название очень такое запоминающееся, даже была в каком-то симпатичном ресторанчике в Хосте, но разве те улочки упомнишь  :D а еще мы из Адлера  в Сочи по морю однажды добирались, на прогулочном катере с билетиками ....очень интересно...на автобусе в Гагры ездили...и все это было.... в прошлом веке  :lol:

0

56

По мне - от Туапсе до Сочи... :)

0

57

Вот в 1985 году у меня было прекрасное путешествие по побережью, так как в Москве начался Всемирный фестиваль молодежи и студентов, не разрешили лететь через Москву и мы автобусом ехать из Батуми до Адлера (аэропорт) что бы улететь на Караганду...14 часов ехали с остановками по всему побережью, вот тогда то и побывала в Сухуми в знаменитом зоопарке...существует ли он сейчас, даже не знаю...

0

58

:)[SIZE=7]

Отредактировано Грунтенко (2013-10-22 15:13:58)

0

59

Леонид, где это вы так хорошо присели... :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2013-10-22 15:22:52)

0

60

Леонид, где это вы так хорошо присели... :rolleyes:

Красная поляна.пасека.у меня еще много фото но что-маленькие получились :)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Отдых в Сочи.