Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » ВИДЫ КОКШЕТАУ

ВИДЫ КОКШЕТАУ

Сообщений 541 страница 562 из 562

541

... :rolleyes: ...

0

542

0

543

0

544

0

545

0

546

0

547

0

548

0

549

... :rolleyes: ...дети остались довольны прогулкой по вечернему центру города...

Отредактировано Тюряев Василий (2014-12-15 06:37:21)

0

550

...областной Акимат вечером... :rolleyes:

0

551

...центральная площадь Абая... :rolleyes:

0

552

К Новому году готовы!

0

553

К Новому году готовы!

Нам тоже пару таких  снежинок :D , а то совсем без снега, выпадает и тает, и тает...

0

554

К Новому году готовы!

Нам тоже пару таких  снежинок :D , а то совсем без снега, выпадает и тает, и тает...

У нас, таять нечему. :(

Дети во дворе,  вместо коньков, катаются на роликах. постигают мастерство фигуристов. :huh:  :(  :angry:

0

555

К Новому году готовы!

У нас, таять нечему. :(

Дети во дворе,  вместо коньков, катаются на роликах. постигают мастерство фигуристов. :huh:  :(  :angry:

Да, снег в двух столицах как рубль: всё тает и тает... :o  <_<

0

556

:rolleyes:

0

557

...Кокчетав готовится к празднованию 70-летия победы в ВОВ... :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2015-04-27 05:28:36)

0

558

... <_< ...

0

559

...Ильич стоит в городском парке... :rolleyes:

0

560

Недавно на речке, протекающей через город, соорудили фонтан... :cool:

http://s6.uploads.ru/t/7Svnx.jpg

Неплохо получилось... :flirt:

Отредактировано криминалист (2016-06-13 06:10:30)

0

561

Фонтан-это очень красиво, а Ильич безобразие. Памятник злому, нехорошему " деятелю".

0

562

А кто в истории России реально, а не по мифам приверженцев, был добрее и лучше? История не терпит сослагательных наклонений. Я не знаю, где правда по поводу В.И.Ленина, а где ложь, я знаю одно - в десятку лучших философов и ученых общественников ХХ века никто из правителей России не вошел - один он. Судить о продукте надо не по рекламе, а взять и попробовать. Почитайте его философские и экономические работы - может, мнение и изменится. Но - может и нет... Это в зависимости от позиции читающего. Вообще "не читайте советских газет", я бы еще добавил Интеренет. Лучше всего составлять свое мнение по первоисточникам. Я не ратую за коммунистические идеи, я - за справедливость по отношению к политическим деятелям прошлого. У меня (по случаю) в домашней библиотеке оказалось 13-томное собрание сочинений И.В. Сталина. По сравнению с Ильичем - убого - одни выступления на заводах и фабриках и протокольные записи на выступлении Политбюро... Так что - попробуй почитать - тебе понравится.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » ВИДЫ КОКШЕТАУ