Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Выпуск 1996 или все, кто пошел в школу в 1986

Выпуск 1996 или все, кто пошел в школу в 1986

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

Отзовитесь все, кто пошел в школу в 1986 году.

0

2

Привет. Я тоже, как и ты пошла в школу  в 1986году. Но наш первый класс был в садике. Хотя, выпуск был в 1997, т.к. 11 классов позади. :blink:

0

3

наталья привет, это эльвира, как поживаешь, вот заглянула на работу

0

4

Ну вот, была минутка поболтать, все огромный привет, завтра выставка начинается, нужно бежать по делам, даже видишь с учебы выбралась. увидимся на сайте, пиши.

0

5

Эльвиркиной Привет  :) .
Я все-таки зашла на наш глобальный, в перспективе форум. Приятные ощущения вызывают и фотки и переписка экс Державинцев. Есть  минус, я мало кого помню. Но радостно за тех, у кого память лучше, чем моя.
Буду напрягать память. Возьму фото, жалко, что они в Сочи. Но их тоже можно на сайте разместить. Валька просить бесполезно. В Сочи буду в июне, на сессии и тогда выберу что-нить))
Чмокаю тебя, до связи, хотя есть смс)))))))))))))))

0

6

привет одногодкам!

0

7

привет , Артамонов. Помнишь мы сидели вдвоем за партой? Увидела твою фотку и чуть не расплакалась

0

8

Олеся привет! Очень рада увидеть тебя, все-таки столько лет прожили в одном доме и даже дружили! Я думаю вспомнить нам есть что! Я тоже живу в Москве и надеюсь, мы сможем увидеться... ;)

0

9

Ольга Сабилло! Привет!!! Конечно помню! И очень хорошо. Клево что ты появилась. Пиши - как ты, где ты...

Отредактировано Mit (2008-05-25 18:28:50)

0

10

Да-а... мало как-то нас.  Узнать бы что про Верича Андрея, Ершова Сашу и др

0

11

Всем огромный привет!!!
Я теперь тоже на связи:)

0

12

А кто-нибудь знает что-нибудь про Наташу Тамазову?
Я знаю только, что она жила с родителями в Новочеркасске и я даже ей периодически звонила, но потом вдруг они куда-то переехали и люди, отвечающие по их номеру не смогли подсказать куда:(

0

13

Олеся привет! Очень рада увидеть тебя, все-таки столько лет прожили в одном доме и даже дружили! Я думаю вспомнить нам есть что! Я тоже живу в Москве и надеюсь, мы сможем увидеться... ;)

Привет Женя! Я тоже рада тебя увидеть. Нам действительно есть что вспомнить. Встретиться надо обязательно.

0

14

Мои дорогие одноклассники и одногодки :rolleyes: , что-то я не понимаю, у нас в этому году 10 лет после окончания школы. Мы вообще-то собираемся встречаться? :P

0

15

А вот и наш выпуск, вернее то, что от него осталось

0

16

Всем, привет, Олесечка, огромное спасибо за фотки, так здорово, увидеть знакомые родные лица, вы молодцы, надеюсь, что скоро увидимся.

0

17

Олеся, ну так а где я теперь на этой фотке :ph34r: ? только одно плечо мое видно:D
Эльвира, а что значит, "надеюсь, что скоро увидимся"? ты собираешься в Москву на встречу? было бы очень-очень здорово!!! ;)

0

18

А кто-нибудь знает, где сейчас Сашка Баранник?Также меня продолжает интересовать судьба Наташи Тамазовой :rolleyes:
Я знаю про Аньку Буркову - она совсем недавно вышла замуж и теперь живет в Харькове :P

0

19

Galja dobrij wezer,
moset bit wi smosete mne dat telefon ili adress Burkowih, on slusil s moim otzom  wmeste.
Spasibo.

0

20

Наташа, добрый вечер!

С Аней Бурковой я переписываюсь по почте и знаю только ее мобильный телефон, но он сейчас временно не работает. Могу постараться узнать у нее телефон родителей, но так как у нее сейчас началась новая жизнь:) - она не очень часто выходит на связь. Поэтому могу дать только почтовый адрес. Устроит?

0

21

Konezno!! I sa eto bolschoe spasibo!! ;)

0

22

Наташа, я тебе отправила письмо с адресом - лови ;)

0

23

Sdu.

0

24

Всем привет.
К сожалению Галя, я не смогу приехать на встречу,  :( хотя очень сильно хочу. Но у меня есть уважительная причина, дело в том что я как раз в первых числах еду в Челябинск, собеседование. тему пока не оглашаю, что бы не сглазить. если (нет, когда ) повезет обязательно поделюсь.
Но надеюсь что вы наделаете кучу фоток и я смогу посмотреть на вас на всех хотя бы на фотках. Договорились?  ;)

0

25

Олеся, ну так а где я теперь на этой фотке :ph34r: ? только одно плечо мое видно:D

Галина, а вот я тебя узнала, смотрела фотографию и чувствую кого-то не хватает, думаю раз рядом с Оксаной Кирилюк, и за руку, точно Галина  :D

0

26

олеся,, ранняя пташка, привет, что не спится?

0

27

Привет Эльвира, я тебя не видела утром. Как дела? Жаль,что ты не приедешь на встречу.  А вообще в наши края не собираешься в будущем?

0

28

привет, Олеся. в ваши края собираюсь, если все будет так как запланировала тоже по осени, где-то в сентябре, думаю не раньше. На встречи передавай всем огромный привет.

0

29

Ладно я поменяю фотографию.

Отредактировано Савиных Олеся Александровна (2006-05-25 13:43:57)

0

30

Лесяяяя!!! :lol:
ну зачем же ты так :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Выпуск 1996 или все, кто пошел в школу в 1986