Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Выпуск 1996 или все, кто пошел в школу в 1986

Выпуск 1996 или все, кто пошел в школу в 1986

Сообщений 31 страница 60 из 353

31

Галечка, не ругайся, я же тебя люблю!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Смотри какие мы были хорошенькие, "маленькие".

0

32

Девочки судя по вашим фотографиям вы сейчас еще прелестней!!! А в жизни сейчас еще лучше! :)   :)  :)

0

33

Большое спасибо за комплимент, Александр Григорьевич, но десять лет назад мы были гораздо счастливее. Мы были ДОМА!

0

34

Олеся, привет, я тебя поймала, но по традиции боюсь ты скоро опять удалишься. Фотки клевые

0

35

Большое спасибо за комплимент, Александр Григорьевич, но десять лет назад мы были гораздо счастливее. Мы были ДОМА!

:huh: Олеся! Согласен - это ДОМ , он всегда еще мне и дочерям снится :angry:

0

36

Мы были ДОМА!

:huh: Олеся! Согласен - это ДОМ , он всегда еще мне и дочерям снится :angry:

по поводу дома присоединяюсь, знаете, я думала, что это какая то ненормальность что мне во сне снился только городок, хотя я достаточно давно уехала из него, но не разу не снилась например Уфа. А сейчас у нас на клумбах в городе цветут тюльпаны, такая ностальгия, вспоминаешь степи усыпанные разноцветными дикими тюльпанами

0

37

Привет Эльвира! Я оптять тебя пропустила. Перед выходом всегда смотрю не появился ли кто из знакомых, но почему-то тебя никогда не вижу. Странно!

Мне вчара принесли тюльпаны садовые, но маленькие, похожие на наши. Сразу вспомнила, как мы маленькими ходили в степь и приносили целые охапки, а они так пахли.
Мои родители ездят в с/з Двуречный (помнишь такой). Так вот там есть художник очень хороший. Я ему хочу заказать картину с тюльпанами, чтобы только степь и тюльпаны. У нас уже есть одна картина с Ишимом.

0

38

Привет Эльвира! Я оптять тебя пропустила. Перед выходом всегда смотрю не появился ли кто из знакомых, но почему-то тебя никогда не вижу. Странно!

ничего страшного, значит яя теперь маленькая незаметная  :D

просто надо как то приспособиться по времени, ты наверное в обеденное больше заходишь.
А двуречный это в Казахстане? да, что то с памятью моей стало. А тут хотела поделиться, у нашего предприятия есть хозяйство в районе, так вот, там работает один парень, мы с ним разговорились, оказалось он из гастело, вот судьба. У него есть кассета, с небольшой записью вида городка в вертолета, что-ли. вот только не могу с ним никак скооперироваться переписать, можно было тоже на двд перекинуть и разместить.  :blink:

0

39

Девочки судя по вашим фотографиям вы сейчас еще прелестней!!! А в жизни сейчас еще лучше! :)   :)  :)

Большое спасибо :D
Возможно увидимся на Поклонке ;)

0

40

Лесечка, ну что ты такое говоришь? Как могла ты быть счастливее 10 лет назад? У тебя же тогда даже Соньки не было :D
Это просто было детство - счастливое детство :D
А сейчас новая и интересная ЖИЗНЬ;)

Отредактировано Кириллова Галя (2006-05-24 23:15:31)

0

41

Соня - это единственное, по-настоящему счастливое событие, произошедшее со мной за эти десять лет. А все остальное так себе. Даже друзей рядом не было. Вернее они-то были рябом, только вот что-то мы с ними не встречались. :(  :(
А вот теперь, я надеюсь, новая и интересная жизнь только начинается. :D

0

42

Ау, ГОСТЬ, ты кто? Заходи, регистрируйся.

0

43

Ау, ГОСТЬ, ты кто? Заходи, регистрируйся.

А гостем был я :P

0

44

олесечка, привет, интересно успела сегодня или нет??

0

45

привет, скоро, возможно даже сегодня, размещу очень прикольные фотки школьные.  :D  Всем привет, выходите на связь.  ;)

0

46

Ольга, привет, заглядывай на тему,  :P

0

47

Привет, ребята. В конце мая узнала о существовании сайта, но написать решилась только сегодня. Уже 12 лет прошло с тех пор, как я уехала,но до сих пор мне снятся одноклассники,Пишу, а руки дрожат. Очень жаль, что жизнь разбросала нас всех по разным уголкам земли, но очень приятно, что есть такая возможность общаться.Боюсь, что мое появление будет не частым,но по возможности буду стараться заглядывать к вам. Я живу в Перми, в настоящее время сижу дома с ребенком. Моя малышка ровестница деток Димы Соленкова и Гали Кирилловой. Галя, была бы тебе очень признательна,если бы ты мне сообщила координаты Ани Бурковой, еще хочу все знать об Ирине Васильевне Горюновой, Олеся желаю тебеуспехов в ее поиске. Пишите обязательно.

0

48

Оля, привет!
Очень рада тебя "слышать" :)
Я видела когда ты зарегистрировалась и все ждала твоего сообщения, чтобы знать наверняка, что это ты :D
Поздравляю тебя с малышкой, очень хочется увидеть ее фото. Она такая-же рыженькая как и ты? ;)  :P
Координаты Ани пришлю по почте, если не получишь - свистни.
Не пропадай - выходи на связь, очень интересно как ты живешь все эти 12 лет:)

0

49

Привет, ребята. В конце мая узнала о существовании сайта, но написать решилась только сегодня. Уже 12 лет прошло с тех пор, как я уехала,но до сих пор мне снятся одноклассники,Пишу, а руки дрожат. Очень жаль, что жизнь разбросала нас всех по разным уголкам земли, но очень приятно, что есть такая возможность общаться.Боюсь, что мое появление будет не частым,но по возможности буду стараться заглядывать к вам. Я живу в Перми, в настоящее время сижу дома с ребенком. Моя малышка ровестница деток Димы Соленкова и Гали Кирилловой. Галя, была бы тебе очень признательна,если бы ты мне сообщила координаты Ани Бурковой, еще хочу все знать об Ирине Васильевне Горюновой, Олеся желаю тебеуспехов в ее поиске. Пишите обязательно.

Привет Оля,
клево что ты тоже теперь тут.

0

50

Привет, Оля. Я тоже рада, что ты наконец решилась нам написать. Мы ведь с тобой с самого детского сада знакомы.  Нас тут пока еще мало (одногодок), но я думаю, что уже через год наши ряды существенно пополнятся. К сожалению никто не вспомнил, что вчера нашему выпуску было 10 лет. Даже и не знаю поздравлять всех или расстраиваться, что так много лет уж  прошло. Радует одно, что за это время мы ни кого не забыли и когда встречались на Поклонке было такое ощущение, что мы и не расставались. На следующий год обязательно приезжай.

0

51

что то наша тема стала совсем не активная, надеюсь, что все объясняется периодом летних отпусков, и наши одноклассники нежатся сейчас где-нибудь на морском бережку. И тем не менее появляйтесь хоть время от времени, прау строчек черкнуть

0

52

Извините, что без стука. А у Ани Бурковой сестры случайно не было?

0

53

Извините, что без стука. А у Ани Бурковой сестры случайно не было?

Привет, Руслана:)
Как это не было сестры:), конечно была - Полина Буркова :D
Она живет в Ставрополе

0

54

Мы с Бурковыми жили в одном подъезде, в 29 доме, хорошо их помню. Полина даже приезжала к нам.

0

55

Девочки, хорошие мои, а Вы не дадите мне ее координаты??? :rolleyes:

0

56

Руслана, смотри почту ;)  :)

0

57

Галя, спасибо большое за адрес. Попробую написать письмо.

0

58

Привет! Рада всех слышать и видеть. Узнаете?

0

59

Привет, Юля. Многих на фотографии узнала, спасибо большое, я так понимаю это должне быть класс 8 или 9, после разделения на математический (часть которого и представлена нафотографии) и гуманитарный. Только к сожалению Вас вспомнить так и не удалось, но дело поправимое.  :D

0

60

>Привет! Рада всех слышать и видеть. Узнаете?

Как не узнать классного руководителя!!! помним пока !!! Ура! Добро пожаловать.

Отредактировано Mit (2008-05-25 18:27:45)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Выпуск 1996 или все, кто пошел в школу в 1986