Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Выпуск 1996 или все, кто пошел в школу в 1986

Выпуск 1996 или все, кто пошел в школу в 1986

Сообщений 61 страница 90 из 353

61

так это ваш классный руководитель? вот память, а я абсолютно не помню. А ты не знаешь где сейчас Сивирский Андрей?

0

62

Привет, не знаю. Самому интересно. Уехал в Екатеринбург учиться и пропал...Если узнаешь чего - напиши

0

63

хорошо обязательно, я думаю постепенно все и найдемся.  ;)

0

64

Дима, привет! Очень приятно, что ты меня так быстро узнал. Как ты, где ты? Говорили, что закончил какое-то (не помню название) военное училище7

0

65

Как не узнать :D Никогда не забуду наши "чаепития" .
Живу/работаю/Учусь в Москве.

Отредактировано Mit (2008-05-25 18:26:12)

0

66

Можно на ты. Опять учишься? Одного образования не хватило? Что сейчас познаешь и, главное, зачем? Мне всегда казалось, что баумановки более чем хватает для жизни. ;) или я не права?

А куча детей-это сколько?Что знаешь про других своих одноклассников? Я только Ольгу Гоголину   лет шесть назад видела, да про Наталью Иванову знаю, что она в Перми,про остальных информации нет

0

67

Образования много не бывает!
Ольгу видел не так давно - работает в Москве, даже на этом сайте иногда появляется, позвоню ей расскажу. Наталья Иванова тоже тут светилась. Баранник Сашка заезжал, когда я еще был студентом.  Потом перезванивались, сейчас потерялись собираюсь его опять найти. Верич Андрей приезжал, но тоже давно. Вот и все. Поймал себя на мысли, что пишу и думаю об орфографии :)

Отредактировано Mit (2008-05-25 18:20:54)

0

68

Это правильно, я тоже о ней думаю. Т.к. карьеру педагога закончила в 1994 году, пишу по "воспоминаниям".  А где работаешь, если не секрет? Если секрет, то можно на мыло reklama@sbank.irk.ru. Я, вот уже 10 лет, занимаюсь PR, если по-русски, то работаю в пресс-службах, точнее руковожу. Из этих 10 - 8 работаю в банках. Кстати, у меня второе высшее - финансовое.

Ты молодец, что детей двое, но.... :D для реализации одного из нац. проектов - мало. :D

0

69

)

Отредактировано Mit (2008-05-25 18:22:36)

0

70

Привет! Откуда такая осведомленность о моей должности?

0

71

достаточно знать фамилию имя очество - остальное дело техники ;)

0

72

Ну, у меня, когда я жила в Державинке, была другая фамилия. Хотя, если ты видел Ольгу Гоголину, то .... :) Как кстати она? Где работает? Когда в Москву успела перебраться?  Из учителей еще с кем-нибудь пересекался?

0

73

Привет! Рада всех слышать и видеть. Узнаете?

Юлечка, привет!  :D
Как же я рада тебя снова "видеть"!!! (я как и Дима перейду на ты ;), ладно?)
А фотография такая у меня тоже есть, но так как я на ней совсем не получилась, то она у меня популярностью не пользовалась :P , поэтому даже и не ожидала ее когда-нибудь еще увидеть :D
Как ты живешь? В Иркутск ты переехала сразу после Державинска? Давно ли занимаешься PR? И почему не стала продолжать карьеру педагога? (у тебя ведь так хорошо получалось;))

0

74

Здравствуйте, дорогие мои!!!
Вот и еще один ученик нашелся... 
Я пошел в нашу школу вместе с вами, в 86-м, провел 7 самых замечательных школьных лет и уехал в 92-м...

Фамилия моя - Ященок, если кто помнит такого, зовут Сашка...

Огромный-огромный привет всем моим знакомым и друзьям, всем незнакомым землякам и одноклассникам моим!!!

0

75

саша, привет. Я не знала тебя лично, но мы учились в параллельных классах. кажется ты учился в В. но я тебя помню, но ведь сейча уже абсолютно н еважно, были ли люди знакомы лично, главное мы все из державы. как сложилась твоя жизнь после преезда, чем занимаешься, где живешь?

0

76

Всем привет!!!!!! Очень рад всех  Вас видеть и слышать!!! Отдельный большой
привет нашей Классной  Юлии, хотя лично я  и не сразу узнал. Извиняюсь, что
так долго не писал на форуме, просто очень долго не мог зарегистрироваться, вот. Коротко о себе: Живу в Нижнем Новгороде, в одном доме с Кулешовыми, Соколовыми, Ганиными, Беляевыми, Машьяновыми, Бараннюк, Салашиными, Лубянскими, Громовыми, Алексеенко, Акининым Женей, Телешевыми, Каташоновыми. Такие вот дела. Кому нужна более подробная информация, обращайтесь.:D

0

77

Андрей, привет.
Молодец что появился. А у меня старший брат живетс недавнео времени в Нижнем, уже почти год. Воткак звал в гости, ну теперь то обязательно приеду. Напиши чем занимаешься, где работаешь? Я живу в уфе, куда и уехала в 10 классе. Очень рада тебя слышать.

0

78

Андрей!Привет!Хотелось бы очень узнать,где теперь мои одноклассницы Наташа Кулешова и Рита Лубянская.Их родители живут в вашем доме?Узнай,пожалуйста.Заранее благодарю.

0

79

Андрей, Саша, Галя, всем привет! Рада вас всех видеть и слышать. Саша, ты очень изменился. Возмужал! Ты где? Как? Андрей, а где твоя фотка, интересно же посмотреть на взрослых "детей"! Галочка, а ты как? кем работаешь?

0

80

Привет, Эльвира. Также передаю Очень Огромный привет Диме, Олесе, Гале, еще раз Юле, Оле и всем остальным державинцам.  О себе что сказать. в данный момент я безработный,решил сменить род деятельности, нахожусь, так сказать, в творческом поиске.у меня сейчас очередной кризис производства, который случается с периодичностью в 2-3 года и имено летом. Поэтому о себе пока говорить нечего, в смысле работы. Живу я в Нижнем с 98 года, здесь же закончил политех, но по специальности не пошел. нет никаких перспектив (для мальчиков) в плане и зарплаты и роста. Хотел фотку отправить, да что-то интернет глючит. Я живу в Сормово. а где твой брат проживает? Если хочешь приехать к нам, то лучше летом, зимой  здесь как-то не очень. Хотя,наверное, мое сердце навсегде отдано Екатеринбургу. поэтому так и говорю. Вот в кратце и все. Жду сообщений от всех, кто меня помнит.

Про Наташу Кулешову ничего не знаю, в нашем доме из Кулешовых живут только Полина и Валерка, а про Лубянскую Риту попробую узнать. Заранее
пожалуйста, хотя пока не за что. :D

0

81

Это фото сделано 9 июля 2006 года. Слева направо: Крынина Оля, Кулешовы
Лера и Полина, и моя сестра- Сиверская Оксана. Где я, думаю, догадаетесь сами, но что где-то внизу- это точно.

0

82

Лера и Полина, и моя сестра- Сиверская Оксана. Где я, думаю, догадаетесь сами, но что где-то внизу- это точно.

0

83

Это фото сделано 9 июля 2006 года. Слева направо: Крынина Оля, Кулешов
Лера, Крынина Оля. я,  Полина, и моя сестра- Сиверская Оксана.

Отредактировано Сиверский Андрей (2006-07-17 17:42:44)

0

84

Здравствуйте, дорогие мои!!!
Вот и еще один ученик нашелся... 
Я пошел в нашу школу вместе с вами, в 86-м, провел 7 самых замечательных школьных лет и уехал в 92-м...

Фамилия моя - Ященок, если кто помнит такого, зовут Сашка...

Огромный-огромный привет всем моим знакомым и друзьям, всем незнакомым землякам и одноклассникам моим!!!

Ах,вот ты какой сейчас,Сашка:)))))))))))))))))

0

85

Андрюшка,молодец!!!!Фотки выставил уже,подсуетился:))))))))))))Умничка!!!
Спасибо хоть самые нормальные выбрал:)
Я смотрю,Леру все так и называют :D  :D

0

86

Всем привет!!!!!! Очень рад всех  Вас видеть и слышать!!! Отдельный большой
привет нашей Классной  Юлии, хотя лично я  и не сразу узнал. Извиняюсь, что
так долго не писал на форуме, просто очень долго не мог зарегистрироваться, вот. Коротко о себе: Живу в Нижнем Новгороде, в одном доме с Кулешовыми, Соколовыми, Ганиными, Беляевыми, Машьяновыми, Бараннюк, Салашиными, Лубянскими, Громовыми, Алексеенко, Акининым Женей, Телешевыми, Каташоновыми. Такие вот дела. Кому нужна более подробная информация, обращайтесь.:D

Андрюха, привет! :D
Молодец, что наконец-то объявился! Очень рада тебе ;)
Ну рассказывай, почему ты переехал из Екатеринбурга в Нижний, если тебе там так нравилось? :P

0

87

Андрей, Саша, Галя, всем привет! Рада вас всех видеть и слышать. Саша, ты очень изменился. Возмужал! Ты где? Как? Андрей, а где твоя фотка, интересно же посмотреть на взрослых "детей"! Галочка, а ты как? кем работаешь?

Юля, еще раз привет!
У меня все прекрасно :D !
Я работала до декрета в крупной PR-компании, правда занималась не PR а Event-ами. Сейчас пока сижу дома, воспитываю сыночка! Ему уже через 3 дня пол года исполнится! :P
Параллельно открыла свою event-компанию :D и теперь тружусь :)
Поэтому-то и интересовалась, давно ли ты занимаешься PR:) и давно ли в Сбербанке?

0

88

Привет. привет.  Я тоже очень рад.Ну, начнем с того, что в Ебурге я жил у друга, там же и школу
заканчивал. дальше хотел в Москву поступить на военного переводчика. но не сложилось. Поэтому поехал обратно в Казахстан к родителям. Уезжали мы одни из самых последних, когда жилыми оставались несколько домов. В частности,
в нашем 24 доме жили только мы одни, несколько семей жило в 25, 17 и т.д.
В общей сложности семей 50-70 максимум. ладно. я скоро приду, а то уходить надо.

0

89

Огромный привет всем!! Читаю и дух захватывает!Даже не вериться, что вы проявились!Сегодня разговаривала с Сашей Ященко даже не верилось, что прошло 14 лет с нашей последней встречи!Надеюсь, Вы все уже планируете поездку на встречу в следующем году?
Отдельно, хочу попросить Ольгу Сабилло откликнуться и чаще бывать в форуме. Оль ты где сейчас, чем занимаешься! Высылай фото!
Может кто знает координаты Федосеева Валеры (Оля Крынина-Шубина)?
Отдельный привет от меня Димону Артамонову, Саше Ященко, Андрюше Сиверскому и тебе, Юличка!

0

90

Алена, Наташа Кулешова живет в городе Козельске Калужской области,
попозже, как узнаю телефон ее родителей, напишу.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Выпуск 1996 или все, кто пошел в школу в 1986