Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Предложения и замечания администратору » Нужна помощь державинцев!!!

Нужна помощь державинцев!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я была бы всем очень благодарна, если бы вы написали в этой теме о Державинске...

Что значит- "о Державинске"?

Может, кто-то знает историю его создания и развития, а может, кто-то просто хочет продолжить тему "Я помню чудное мгновение...". Особенно ценны рассказы тех, кто уезжал последними - что было с городком, с дивизей в последние (1993-2006) годы.....

Пожалуйста, это очень нужная информация, возможно, вы сможете помочь мне в создании цикла очерков о городке - для меня эта тема очень важна.

Пожалуйста, я буду вам всем очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Я буду рада,дорогая,если ты мне просто напишешь письмо:)Я его уже жду очень продолжительное время:)А потом напишу,я уезжала одной из последних...

0

3

Про последние-то годы может не стоит особо вдаваться в подробности...
Иначе докопаемся до такого, чего лучше не вспоминать. Тем более, что к нам сейчас присоединились парни из Державы - Кайрат и  Дима
Лучше будем вспоминать хорошее и позитивное. А потом поедем в гости к парням (к себе домой:) ), а парни к нам.
У нас же автопробег еще намечается в родные края:)

Отредактировано Bogdan (2006-02-01 23:04:59)

0

4

Иначе докопаемся до такого, чего лучше не вспоминать. Тем более, что к нам сейчас присоединились парни из Державы - Кайрат и  Дима
Лучше будем вспоминать хорошее и позитивное. А потом поедем в гости к парням (к себе домой:) ), а парни к нам.

Привет, а мне как раз нужно все, абсолютно, до мелочей, чтобы была полная картина - хотя бы у меня в голове. Не обязательно писать все, что здесь. Можно и в личку. ПРОбег только летом (неужели еще намечается????), а мне цикл до марта нужно "добить".
Help:))))

0

5

Я буду рада,дорогая,если ты мне просто напишешь письмо:)Я его уже жду очень продолжительное время:)А потом напишу,я уезжала одной из последних...

напишу

0

6

А что там такого было?:)Ревность замучила,Богдан?:)Приятно,черт возьми!:)

0

7

напишу

Ловлю на слове:)

0

8

как всегда офф-топик

крик в пустоту

0

9

Я, живу в г. Сочи, и здесь встретил тоже Державинца, который тоже живет и работает в Сочи, но он ездил в отпуск туда, со слов полный абзац (извеняюсь)

0

10

w pgt to kone4to polnij raswal a wot derschawinsk, stroitsja :)

0

11

Привет!!! У меня вопрос,может я чего то не то делаю но немогу посмотреть
полностью имя фамилию год рождения пользователей КПП, а то может кого то знаю а данных нет.

0

12

Здравствуйте, Сергей!
Нажмите на "Участники" ( правый верхний угол главной страницы) и ту информацию которую о себе оставили зарегистрированные пользователи сможете посмотреть.
С уважением, Розалия

0

13

Привет!!! У меня вопрос,может я чего то не то делаю но немогу посмотреть
полностью имя фамилию год рождения пользователей КПП, а то может кого то знаю а данных нет.

Привет, Сереж:)
Просто не все оставляют свои данные :ph34r:

0

14

Люди, хелп!!!

нужна строгая последовательность истории городка и дивизии в период с 1991 по 1996 (хотя бы...) год. Вы же понимаете, о чем я. Можно и в личные. Очень срочно нужно, правда. не могу найти эту информацию в интернете.

0

15

W 1991 gorodok bil, a wot w 1996 on bil, no be sweta , wodi i gasa!!
Swet bil tolko po zasam, a s nojabrja 1996  sowsem potuh . Ljudi stawili w domach pezki bursjuki, sa drowami hodili w sosednie doma( wilamiwali dweri i okna).
W dome pionerow w to wremja nohodilas kontora Komhosa.

0

16

В мае 1992 года я был извещён о приказе Главкома о моём увольнении из рядов ВС в запас. О ссылке на А. Чилимова смотри, Женя, в "давайте поболтаем"

0

17

1/08/1996 в моей трудовой книжке была сделана запись: "Уволена в связи с ликвидацией в/ч 12432". В этом году военным пенсионерам (и не только) были распределены квартиры в городах Йошкар-Ола, Ставрополь и Минеральные Воды.

0

18

1/08/1996 в моей трудовой книжке была сделана запись: "Уволена в связи с ликвидацией в/ч 12432". В этом году военным пенсионерам (и не только) были распределены квартиры в городах Йошкар-Ола, Ставрополь и Минеральные Воды.

Так-так...  Под российского военного пенсионера я не подхожу. А всё-таки придётся всё бросить и съездить в Минеральные Воды, и спросить:"Кто заныкал мою квартиру?" :huh:
Одинцов, Куракса, Багмуцкий, едем вместе-за компанию и жид повесился.
Вам тоже что-то причитается.
В 1991 году в феврале ехал из Ростова в Баку поездом в командировку. Минеральные Воды проезжал. Уже знаю-где это.

Отредактировано mihail poolak (2006-04-13 16:05:08)

0

19

Вам то обижаться на Минеральные Воды, после того, что мы все видели на фото :o !!!! Нимало не жалейте! Наверное никогда здесь не были?
А я бы хотела знать, кто в Ставрополе живет в нашей квартире? Но что уж....
В Мин. Водах дали квартиры где-то 13-14 семей с Державинска, а осталось жить только половина из них. Так-что найти владельца "Вашей" будет трудно.

Отредактировано Ирина Н. (2006-04-13 14:01:54)

0

20

Ирина! Добрый день, а известно Вам что -нибудь о Вараксиных, Епатко?
Андреевы в Киеве. B)

0

21

Ну что такое...

Каждый раз задаю вопросы в пустоту - люди, для меня это действительно важно, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна эта информация. Если вы ей не владеете - не заполняйте, пожалуйста, тему другими разговорами, пожалуйста. Это не обида - это дружеская просьба:))

Еще раз повторюсь: нужна строгая последовательность истории городка и дивизии в период с 1991 по 1996 (хотя бы...) год. Какие были приказы, какие потом последовали решения, как происходило разоружение и расформирование городка.

Жду и надеюсь.

0

22

без обид:)

0

23

Женя, на следующей неделе схожу в академию. Там есть полная хронология.

Отредактировано Чилимов (2006-04-13 18:44:19)

0

24

А , зачем? И так все -ясно!

0

25

Для кого ясно?
Одно дело - обсуждения между нами, другое - когда нужна строгая документальная хронология. Мне нужно последнее.
Чилимов Андрей (?) - спасибо зараннее.

0

26

12 Заповедей от Админа.
1. Прав всегда Админ, ибо в трех лицах есть он единая власть высшая в классе дисплейном!
2. Неправ вечно юзер, ибо прав всегда Админ!
3. Не возжелай ни места, ни системника, ни профиля, ни монитора, ни мыши Админа своего, и да пребудет с тобой вечное благословение его! 4. И если вошел Юзер в систему без высшего на то дозволения (Админа) - горе ему, ибо порушится профиль его!
5. Да убоится юзер установить прогу неустановленную на комп казенный - ибо не дозволено сие!
6. Да не будет превышен профиль юзерский, ибо сказал Админ: "Аз воздам за то обрезанием... профиля твоего!"
7. Не возжелай войти под паролем чужим в систему, ибо надолго потом из дисплейки выйдешь ты!
8. А если кто разрешение на папку сменит - горе юзеру этому, ибо всемогущ в системе своей Админ!
9. Да убоятся пользователи толпиться на местах своих подобно стадам овец безмозглых, ибо всеведущ Админ!
10. И да убоится юзер качать вирусы, ибо админомерзкое занятие сие!
11. А если кто из юзеров возжелает порнухи или чата админа своего - горе и позор ему, ибо высшие удовольствия эти лишь Админу дозволены!
12. А тот юзер, который прочел строки эти и не проникся смирением и не осознал, что тварь он ламероидная и чайник нечищенный в сиянии славы высшего существа Админоподобного - горе ему, ибо навеки отлучены они будут от сети великой!!!

Во имя отца Билли Гейтса, и сына его Microsofta, и святого духа админовского. :D

0

27

Ну, ты Миш, выдал!!!

0

28

Ну, ты Миш, выдал!!!

Это не я, я только по указанию Всевышнего. :D

0

29

Женя! Здраствуй! Есть два предложения:
         1.Персонально ввести - звание администратору ГЛАВНЫЙ МАРШАЛ!, а то скоро много будут маршалят;
         2.Упразнить или переменовать , тему НАШ ГЕНЕРАЛ.

0

30

Есть два предложения:
         1.Персонально ввести - звание администратору ГЛАВНЫЙ МАРШАЛ!, а то скоро много будут маршалят;
         2.Упразнить или переменовать , тему НАШ ГЕНЕРАЛ.

1. Первый пункт поддерживаю, до 1000 сообщений на форуме осталось совсем немного-это 1/8 всех сообщений форума!!! Вау! Ну и болтливые же маршалы стали :D .
2.Упразднить никак нельзя эту тему, можно только переименовать :rolleyes:

Отредактировано mihail poolak (2006-05-20 17:27:41)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Предложения и замечания администратору » Нужна помощь державинцев!!!