Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Выпускники 84 года откликнитесь!

Выпускники 84 года откликнитесь!

Сообщений 1 страница 30 из 3550

1

На сайте проявились:
Мустафина Розалия
Ивонин Александр
Савинов Олег
Амиров Рустам
Присоединяйтесь господа!

Отредактировано sova67 (2006-02-07 15:06:48)

0

2

На сайте проявились:
Мустафина Розалия
Ивонин Александр
Савинов Олег

Присоединяйтесь господа!

Ивонин Александр

Отредактировано Jane (2006-02-07 23:10:26)

0

3

Мустафина Роза и Московкина Наталья со своими "чадами".

0

4

На сайте проявились:
Мустафина Розалия
Ивонин Александр
Савинов Олег

Присоединяйтесь господа!

Школьный поход

0

5

Коротков Иван и Савинов Олег

0

6

Ну надо же Роза совсем не изменилась!

0

7

Здравствуйте всем!
Ирина, спасибо за комплимент... А мне бы хотелось узнать - кто-нибудь из "бэшек" 1984 года выпуска знает об этом сайте? Заглядывает сюда?А то все "ашки" да "ашки" - какие мы молодцы... :P
Олег, а насчет встречи в 2009 году это ты здоров придумал, молодец!!!
Я лично только за...

0

8

Я думаю, что встречаться придется в Москве, к сожалению, ну а приурочить удобнее всего к встрече державинцев летом на Поклонной горе.
Да и москвичей среди наших немало, это задел успеха по поводу наличия хоть какого-то кворума.

0

9

Кстати, Irina, это кто? Мы тебя знаем? Покажись в картинке.

0

10

Здравствуйте всем! Может кто-то знает что-нибудь про Заварзину Лену, Левченко Лену, Пахотину Наташу, Батиевского Дмитрия, Усика Игоря, Пухлякова Дмитрия, Гоцко Светлану, Аглиуллина Марата, а также про "бэшек" 1984 года выпуска - Алексашенко Татьяну, Рыбкину Анжелу, Афлятунову Эльмиру,Ватаманюк Людмилу? Буду рада узнать что-либо про них, а еще лучше от них самих...Пишите!

0

11

Кстати, Irina, это кто? Мы тебя знаем? Покажись в картинке.

Нет, навер :rolleyes: но, я из маленьких, 87-го года выпуска

0

12

Я конечно извеняюсь это 67 года рождения здесь собираются?

0

13

Николай! Здравствуйте! Здесь собираются выпускники 1984 года!
А Вы  в каких годах учились в школе имени Кирова?

0

14

У меня брат просто 67 года рождения,когда он закончил школу я незнаю

0

15

Николай! А брат имеет возможность выйти на этот сайт? Его не Валерием зовут?

0

16

Брата моего зовут Виктор к сожелению выйти в этот сайт он не сможет

0

17

Брата моего зовут Виктор к сожелению выйти в этот сайт он не сможет

Николай, фамилия то брата какая?

0

18

Может у тебя его фото есть?
Желательно тех лет и свежую, выложи, а мы может вспомним..

0

19

Его зовут Дурасов Виктор Владимирович,он занимался мотокросом в гаражах я чесно говоря плохо помню городок мне тогда лет маловата было

0

20

Его зовут Дурасов Виктор Владимирович,он занимался мотокросом в гаражах я чесно говоря плохо помню городок мне тогда лет маловата было

Витя Дурасов, как же помню, правда, учился он на класс помладше,
где он сейчас? Как?

0

21

Поначалу жил в Аркалыке,потом в Кустанай перебрался

0

22

Как я вас всех люблю. С прошедшим вас! По случаю нашел стишок, думаю никто на меня не обидется.

Стреляют пушки, пулеметы.
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Hе то што бля 8 Марта!

Розочка как я рад тебя услышать, Олежке спасибо  - он все ссылки присылает. Когда кто-нибудь будет в Минске. Долго писать не буду. Тяжко. После 23 февраля только буквы изо рта сыплются. Олежка извини меня хватило только здесь ответить, после 8 марта постараюсь тебе обстоятельно отписаться. Ксати потоптался на сайте встретил Диденко Игоря, а у нас по-моему учился Сергей Диденко. 

0

23

Саша, привет! Ну очень рада слышать тебя!!! Наконец-то...У вас в Белоруссии цензуры никакой нет? Так редко выходишь на сайт... Ты прав по поводу Игоря Диденко - это его брат Сергей учился с нами.Я написала Игорю на ящик - у них все нормально,он в Болшево,Сергей в Одинцово, родители в Харькове.Обещал, что Сергей выйдет на связь.
Саша, ты мой ящик знаешь, можешь туда писать,  я всегда очень рада любой весточке от наших...

0

24

Саша! Служака неуемный! Наконец соизволил нас посетить! Раз в квартал!(((( "Стыдитесь, сударь"!
Плотнее надо общаться! Вот бы еще Ваньку Короткова с Маратом  Аглиулиным услышать...
Димыч Пухляков, кстати, непонятно почему нас еще не нашел?... Саня Шарафутдинов, Дима Батиевский, Усик Игорь, Сытники опять же...
Лены: Левченко, Елецкая, Заварзина...
Где все?

0

25

Здравствуйте всем!
Привет от Ирины Истоминой всем. Она собирается ко мне в гости... Хотелось бы порадовать ее новостями от Веры Ивановны, Олег!

0

26

Всем привет! Периодически выпадаю из сети, с цензурой накак не связано, по крайней мере я ее не ощущаю. Просто сейчас катастрофически нет времени, впрочем как и всегда.
             А ты, Олежка, змий. Я то сразу не понял, о какой моей фотографии, выложенной на этом сайте, идет речь. Ради скорости я картинки не подгружаю. Сегодня посмотрел, а ведь в жизни я то не такой.   Ну да ладно, найду и на тебя компромат.
             Всех наших прекрасных державинок (черт возьми с окончаниями запутался) с наступающим праздником!

0

27

Еще в догонку, дабы восстановить хронологию событий и свое доброе имя. 4 ноября 2005 года я на этом сайте открыл новую тему, вот ссылка: http://derjavinsk.ruhelp.com/index.php?showtopic=96

И кто теперь из нас безответсвенный?

0

28

Саша, привет! Спасибо за поздравление с первым весенним праздником, а где же "правильные", соответствующие жизни, твои фотки?

0

29

Роза, привет! Еще раз с праздником! Насчет правильных фотографий это  конечно проблема. Не те фотоаппараты стали лепить. И лицо расплывается и цветопередача не та, да еще и в руках вместо Устава почему-то на фотках стаканы. Вот халтуру китайцы гонят.   Иногда Олежке отправляю  кое-что (эх, есть что вспомнить, но нечего детям рассказать),  по-моему у него фотоархив теперь побольше моего.  Олег у нас домовитый, а я каким  был ленивым таким и остался. Вот даже тебе лично отписаться не могу. Извиняй.
        Ирочке Истоминой при встрече огромный привет и наши наилучшие пожелания. Мы вас помним и любим. А вообще-то собирайтесь в гости в Минск, скучно мне без вас. Савинов это и к тебе относится, только захвати до кучи и Короткова.

0

30

Саша, а  у тебя аська есть?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Выпускники 84 года откликнитесь!