Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Выпускники 84 года откликнитесь!

Выпускники 84 года откликнитесь!

Сообщений 31 страница 60 из 3550

31

О, как! Только домой с работы хотел соскочить, а тут увидел тебя,  Розочка, в списке тех кто на сайте сейчас. Почти как вживую пообщались. Но ты в следующий раз про Асек не спрашивай, по крайней мере на людях, я ведь все-таки женатый. Шучу. У меня есть все, кроме жалости к врагам, а вот аськи нет, дремучий я человек.

0

32

Саш, очень жаль - удобная вещь все-таки...
Нет в ближайших планах ее завести?

0

33

Саша! Ежели мы такой аравой(Я да Ванька) в Минск соберемся нагрянуть, нас на границе назад развернут, на столько москальских ртов в Беларуси бульбы не хватит!)) Да и лучше уж ты на родину..., сам говоришь, что соскучился по русской речи..)) На пенсию-то когда собираешься?, а ну да, ты же говорил - "когда батько отпустит":-))) И вообще - "покой нам только снится"!?:-))
Передавай запоздавшие поздравления с Женским праздником жене и дочке, если конечно у вас его не отменили!

0

34

Саша! Так ты же проставиться должен теперь! Граждане, оказывается в беларусских дружественных вооруженных силах на одного полковника прибавилось!!! А мы до сих пор "ни в одном глазу"!))
Саша! Поздравляю! Очень рад за тебя! И ты знаешь, я ведь действительно тебе завидую, но ловлю себя на мысли, что завидую так по-доброму, практически больше гордясь за тебя, чем завидуя! Надеюсь, полковник Ивонин, что на этом вы не остановитесь, и обещаю прелюдно, что на обмывку генеральских погон прибуду лично!!! :-)))

0

35

Подскажите - на фотографии Иван Коротков - не сын Леонида Ивановича Короткова, бывшего командира 1-го полка?

0

36

Здравствуйте! Вы правильно угадали - Иван Леонидович Коротков и есть сын Леонида Ивановича Короткова, командира первого полка

0

37

А в 1984, или в 1985 они переехали в Оренбург, где Леонид Иванович возглавлял гражданскую оборону города. Замом у него был наш замполит полка Трусов Валерий (помоему Филипович).
Они здорово дружили - совместные рыбалки, охота...

0

38

А не вторым почком ли он командовал? И до начала 90-х как мне помнится. А сын на него здорово похож! B)

0

39

А не вторым почком ли он командовал? И до начала 90-х как мне помнится. А сын на него здорово похож! B)

Саня, не обижай А.Баева. 2-й полк его до 85 года. Потом он ушел на НШД, сменив Сан Саныча Туровского.

0

40

Ладно, подсвечу историю во избежание разногласий. В моё время в 8 полку Леонид Иванович был первым заместителем Николая Николаевича З., т.е. начальником штаба где-то до 1990 года, а потом перешёл командиром 2 полка. Родился такой анекдот из жизни. Леонид Иванович любил записывать различного рода информацию в свою записную книжку и затем перед строем в казарме со своей книжки зачитывать различные задачи личному составу. Однажды кто-то провинился и Леонид Иванович двинул речь, отчитывая солдата:"Если Вы дурак и ничего не запоминаете, то заведите себе записную книжку и записывайте туда всё, как это делаю я!....." No comments.
Хотя, Леонид Иванович преуспел во многом другом, достигнув таких высот на военном поприще, на зависть другим.

0

41

По моему не о том мы спорим. Молодые вы исчо.

0

42

Согласен, но слова из песни не выбросишь.

0

43

Юра как всегда прав!
Баев майором сменил во втором полку кажется Дмитриева... в 1983 или 1984г.
Причём вся дивизия быстро о майоре узнала, поскольку он требовал со скандалами отдачи чести равных ему по званию, т.е. майоров и ... подполковников!!!
Народ шумел по этому поводу долго!!!

0

44

Лано, прошу прощения, пьян был... B)

0

45

Да чё там...
А вот история потихонечку складывается!
Пора мемуарную тему открывать!

0

46

Саша! Поздравляю тебя с присвоением очередного воинского звания!!! Надеюсь, что это не последнее звание в твоей карьере :P ...
И если не секрет - какая у тебя сейчас должность?

0

47

Эй старшие, я тут недавно нашел Запасникова Димку, он кажется ваш одноклассник, Он сейчас в Питере

0

48

Эй старшие, я тут недавно нашел Запасникова Димку, он кажется ваш одноклассник, Он сейчас в Питере

Евгений, а как с ним на связь выйти?
Он кстати мне не только одноклассник, мы с ним даже в детсадик вместе ходили в далеком провинциальном городишке Шадринске, Курганской обл., а через несколько лет снова встретились в нашей родной школе им. Кирова уже в пгт Степном! Во как жизнь бросает!!!))

0

49

ООО- хлопцы, я там в садик не ходил, я там в авиа
полку служил в 94 году

0

50

полку служил в 94 году

Вот видишь, как жизнь всех нас перекрестила.....))

0

51

полку служил в 94 году

Евгений, ты только так не ответил, Запасникова найти то можно?

0

52

zapasnikov@euroalco.spb.ru

0

53

Дорогие   мои  однокласники  и  не  только  ,здравствуйте !
Очень  рад   что  присутсвует   такая   сплоченность    и  живое  общение
временных  жителей   такого   маленького   городка.
Кому  интересно ,Димка  Гаськов  женат  на  Татьяне  Алексашенко
есть  сын,но  ксожалению  связь  потерял   в  последнее  время
они  жили  в  Энгельсе.  Людмилу  Ватаманюк   видели  в  Москве.
Дима  Носов   тоже  в  Москве   по  слухам   своя  фото  студия  на
Кутузовском  проспекте. Слава  Куськов    служит  где  то  в  Сибири  с
Леной  кажется  развелся.  Юрка  Редкий    где  сейчас  не  знаю ,
раньше  встречались  часто , пока  служил  в  Перми.
Сам  в  Питере  уже  шесть  лет, всё  хорошо, год  назад   вышел  на  пенсию.
Задавайте  вопросы   обо  всём  не  напишеш.

Дмитрий  Запасников.

0

54

Дим, молодец, что зашел, ты теперь не пропадай!
Давай явки, адреса всех кого знаешь, будем базу собирать,
в 2009 году у нас 25-летие выпуска будет, надо этот повод "пиарить",
думаю многие захотят встретиться.

0

55

Олег  привет ! 
С   наступающим   праздником .   Христос   Воскресе!
Дошли  ли  до  тебя   предыдущие  письма ?  Как  сам ,  служиш  или
нет?  Семья,дети?  Звание?  Где  родители?
Мои  живут   в  Уфе   уже  14 лет ,  пытаюсь   перетащить  в   Питер
пока  упираются.

0

56

Разрешите подвинуть старшеклассников и вмешаться в обмены любезностями.
Не надо громких аплодисментов. Я человек скромный и появлюсь тихо - Игорь Сыздыков, или проще - Зека собственной персоной. Конечно может я несколько не в тему. Но в школе вроде общались иногда вместе. А коль моих одноклассников найти не могу то Вам придется усыновлять.
Во как!!!

0

57

Игорь привет  на  сайте !
Мне  так  показалось  что  здесь  все   как  в   Финляндии.
Ау  ,  выпуск  1984  года,  просыпаемся!

0

58

Разрешите подвинуть старшеклассников и вмешаться в обмены любезностями.
Не надо громких аплодисментов. Я человек скромный и появлюсь тихо - Игорь Сыздыков, или проще - Зека собственной персоной. Конечно может я несколько не в тему. Но в школе вроде общались иногда вместе. А коль моих одноклассников найти не могу то Вам придется усыновлять.
Во как!!!

Игорек, привет! Помню такого, фоточку выложи, как и где сам то?

0

59

А жизнь-то в теме идет. Ну тогда всем привет!
      Олежка и Роза  - извиняйте. Отписаться не мог. Всего тут навалилось за последние полтора месяца. Сейчас поспокойнее.
      Роза, как прошла встреча с Ирой Истоминой. Фото в студию, что нового рассказала.
      Олежка у меня к тебе просьба.  Моя выпускная фотография за время многочисленных переездов безвозвратно утеряна. Отсканируй свою, скинь на мыло, будь добер. А то сейчас тяжело всех вспоминать. Да и еще, давайте вспомним всех выпускников 84 года и особенно всех наших учителей поименно. А то более 20 годков прошло, а память-то всех уже не держит, по крайней мере у меня. Так что ты, как главный застрельщик, организуй, а с меня причитаться будет в двойне. Уже надо  до 2009 года искать всех по максимуму, определяться с временем и местом встречи, время то летит быстро. 
       Кстати для всех. Обозначайте место жительство, мало ли, занесет в ваши края, а постучаться не к кому. Кто планирует в Минск  - тогда это ко мне.

0

60

Санек, попробую фото найти!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Выпускники 84 года откликнитесь!