Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Выпускники 84 года откликнитесь!

Выпускники 84 года откликнитесь!

Сообщений 61 страница 90 из 3550

61

Зека, ты как всегда в своем репертуаре - уважаю!!!
Димка, только вчера приехал из Москвы поэтому не выходил на связь.

0

62

Женя  привет!
Сильных  изменений  нет, благодаря  Зеке  созвонился  с  одним  очень
хорошим   человеком.   Нашёл  Сергея  Ляджина  попробую  вытащить
его   на   сайт.

0

63

Всем  привет  !
Олег , что  там  по  встрече   выпуска  84  ?
Надеюсь   помните   мою   бригантину,  по  ней   ещё  несколько
выпусков  делаи.

0

64

Всем  привет  !
Олег , что  там  по  встрече   выпуска  84  ?
Надеюсь   помните   мою   бригантину,  по  ней   ещё  несколько
выпусков  делаи.

Димыч, я просто клич кинул, что 25 лет выпуска - в 2009 году, ежели кворум к этому времени соберется, то встреча в столице должна быть просто неминуема!
А ты что хочешь раньше?
Я бы тоже не против, но народ надо еще поискать. Чтобы уж с размахом встретиться, с фейерверком в кремле, парадом на красной площади, и т.д.....))
А что за бригантина? напомни..

0

65

Олег  привет.
На  сцене  внутренняя  портьера   и  на  ней   6х8   полотно   на  нём
бригантина  и  надпись  по  моему   "в  добрый  путь"  , точно  не  помню
если  есть  фото  посмотри.
Как  дела?  Что  нового?
У  меня  всё   ок.  Хотя  готов  поубивать  строителей  которые  мне  баню
строят,а  может  и  всех  строителей  ещё  не  решил  (шутка).
Насчет  встречи  наверно  надо  начать  с  малого,  насколько  я  знаю
организацию  взрослых  людей  всем  некогда,  а  так начнём ,  напишем ,
и  на  волне  нормальной  зависти  ректорат  подтянется. ;)

0

66

Всем поздравления с прошедшими и ну и всего!
     Покопался по ссылкам и нашел:

http://www.odnoklassniki.ru/Community/Defa...sy=1984&ey=1984

Обнаружил интересные подробности. Дима Гаськов и Татьяна Алексашенко из "Б" муж и жена,  живут в Саратовской области, г. Энгельс. Савинов, все за тебя приходится делать, это же рядом с тобой. Бегом на поиски, ждем результатов. На этом же сайте нашел и Бобрика Игоря.

0

67

по клавиатуре бью быстрее чем думая. Бобрика конечно же зовут Юра. Сорри.

0

68

Черт, опять с ошибками. Надо учить русский.

0

69

по клавиатуре бью быстрее чем думая. Бобрика конечно же зовут Юра. Сорри.

На Ваших сообщениях есть кнопочка редактировать. При желании можете поправить все свои ошибки :)

0

70

Всем поздравления с прошедшими и ну и всего!
     Покопался по ссылкам и нашел:

http://www.odnoklassniki.ru/Community/Defa...sy=1984&ey=1984

Обнаружил интересные подробности. Дима Гаськов и Татьяна Алексашенко из "Б" муж и жена,  живут в Саратовской области, г. Энгельс. Савинов, все за тебя приходится делать, это же рядом с тобой. Бегом на поиски, ждем результатов. На этом же сайте нашел и Бобрика Игоря.

Саня, информация не полная, нет адреса, номера телефона, mail, раз уж нашел все бы и выложил!!!
Ай яй!

0

71

Ну так я тебе все и сдал - явки, пароли. Мог бы и сам по клавиатуре постучать по выложенной сслылке. Ну да ладно. Mail Татьяны Гаськовой (Алексашенко) оправил тебе по почте. Ждем отчета

0

72

Саша, привет!
Олег видимо совсем заработался ... Я уже успела обменяться письмами и по аське пообщаться с семейством Гаськовых. От них всем большой привет. Обещали выслать фото. Пиши мне на ящик для узнавания подробностей

0

73

На этом же сайте нашел и Бобрика Игоря.

Салют всем, кто выпускался в 84-м. Смотрю, нехилую вы тут деятельность развернули на сайте. Хорошее дело, создателю и "идейному руководителю" всего этого большое спасибо!
Ну вот добрался сюда и я (правда, всю жизнь Юрием звали, ну, Бобром иногда, но в дюже раннем детстве, а вот Игорем быть не приходилось. Чтож, всё когда-то в первый раз бывает... :D ). Соседям по горшкам в Шадринском садике Савинову Олегу и Димке Запасникову - отдельный привет. Так что, если будет охота,  пишите, e-mail:  sam-777@ukr.net.

0

74

Юра, сосед по Шадринскому горшку! Здорово!
Ты по теме-то скажи что нибудь, мы тут мусолили повод для встречи, так вот 25-летие выпуска - чем не повод!? Случится это летом 2009 года, возражения и отмазки не принимаются, все кто на сайте проявился по сути акцептовали открытую оферту, т.е. у частие во встрече  - это уже обязательство!!!
О точном времени и месте будем договариваться конечно уже в оперативном масштабе, а сейчас задача найти "нас" как можно больше, благо, время еще навалом!))
Ты где, как, кем, с кем? Вобщем проясни ситуацию поподробнее.
Если кого-нить из "наших" можешь найти, будем благодарны (а как они будут!).
Не пропадай теперь, появляйся.

0

75

Что про себя... После Новочеркасского училища 4 года - в Германии, 10 лет - в Мукачево и последние 5 - в Харькове, в учебном отделе танкового училища. Подполковник (уж лет 6 как.)  (Кстати, Игорь Усик со мной учился, но куда распределился - не помню. А Марат Аглиуллин не поступил, хоть мы ему и помогали (я, например, за него кардиограмму сдавал): его зрение подвело, жаль. :( )
Про наших знаю дюже мало, я ж с 87-го в городке не был, и за всё время никого не встречал, да и сайт обнаружил недавно, но теперь буду заглядывать. Ощущение такое, как из-под воды на поверхность  вынырнул и воздуха глотнул! :rolleyes:
Про встречу - дело интересное, будем прикидывать, может получиться.
В общем, привет всем, кто меня помнит (а помнить должны многие, я ж в своё время - с 81 по 84 года - такую кучу народу подготовил к вступлению в ряды "молодых строителей коммунизма"  :D  - страшно вспомнить!

Отредактировано Юрий Бобрик (2007-03-15 01:12:03)

0

76

Юра, я Марата Аглиулина году в 86 или 87г, не помню, видел один раз в Харькове(я там на соревнованиях был). Он был старостой потока в Харьковском институте радиоэлектроники, кажется так он назывался, потом связь прервалась, хотя я его пытаюсь разыскивать постоянно.

0

77

Привет и здесь связистам - универсалам ЗБРОНЕННЫХ СИЛ УКРАИНЫ! Юра привет!

0

78

И вам салют! :P
Олег, Харьковский ИРЭ - гражданский ВУЗ, поэтому что-то выяснить через него - пустой номер.   Будем надеяться, что наше "дремучее поколение", попавшее под всевозможные перестройки, откроет, наконец, для себя Инет и проявится, как это сделали все присутствующие. У тебя вообще есть данные про тех наших, кто ещё здесь не нарисовался? Если знаешь - скинь на "мыло".
А, кстати, как там городок, и существует ли он вообще? Или "братья-славяне" его уже разнесли совсем? <_<

0

79

Юрий, а Вы тоже из Харькова?:)Мы, как бы, тоже тута... То есть Багмуцкие.

0

80

Юра, привет!
Загляни в раздел сайта "Фотографии", тема "Городок летом 2005 года" и сможешь посмотреть, что представляет сейчас из себя городок...

0

81

Юра, посмотри здесь ленты поподробнее, тут уже многие проявились,
а еще Роза Мустафина обширной инфой владеет, к ней обратись.
Я то для себя знаю, что там кладезь, и, как время подойдет, мы все ее архивы заставим обнародовать.

0

82

Гаськовы! Когда увидимся? Предложения есть?

0

83

Фото глянул, ужас!  :wacko:
Я так понял по вопросу "Командира полка", что вся эта махина - сайт державинцев - с Харькова управляется?!  Я начинаю гордиться, что здесь живу!..   :D

0

84

Роза, и тебе приветик! (А то в прошлом сообщении "проигнорировал", свинство с моей стороны, исправляю!) ;)

0

85

Я так понял по вопросу "Командира полка", что вся эта махина - сайт державинцев - с Харькова управляется?!  Я начинаю гордиться, что здесь живу!..   :D

Ты все правильно понял. Более даже. У нас есть и общие знакомые. Ведь я до пенсии преподавал на военной кафедре политехнического института. А теперь эта кафедра у вас в танковом и тебе по долгу службы даже приходится проверять занятия моих бывших колег. Будешь проверять занятия у Жадана, привет ему от Юрия Федоровича. И уж помягче с ними.

0

86

Будешь проверять занятия у Жадана, привет ему от Юрия Федоровича. И уж помягче с ними.

Один, по фамилии Жадан, со мной заканчивал училище. :huh:  Со Слоневским они корешами были.

0

87

Миш, Жадан от слова "жаданний"-желанный(рус.), посему фамилия распространенная. А друг мой- выпускник харьк. танкового 1983 г. А еще эта фамилия мелькала после смерти президента Туркменистана. Его казначей носил такую фамилию и исчез вместе с деньгами.

0

88

Миш, Жадан от слова "жаданний"-желанный(рус.), посему фамилия распространенная. А друг мой- выпускник харьк. танкового 1983 г. А еще эта фамилия мелькала после смерти президента Туркменистана. Его казначей носил такую фамилию и исчез вместе с деньгами.

Даа... Народ пошёл, палец в рот не клади :P , тут даже не от фамилии зависит.
http://rus.delfi.ee/daily/abroad/articl … d=15352972
Хулиганьё успевает на место даже раньше спасателей, только бы знать, где горячо :D

0

89

У нас есть и общие знакомые. Ведь я до пенсии преподавал на военной кафедре политехнического института. А теперь эта кафедра у вас в танковом и тебе по долгу службы даже приходится проверять занятия моих бывших колег. Будешь проверять занятия у Жадана, привет ему от Юрия Федоровича. И уж помягче с ними.

Мир тесен, однако...
А с Державинском как связаны? Служили? С когда по когда?
Жадана знаю, несколько раз был на занятиях, но последние пол-года не проверяю - во-первых: это не входит в мои обязанности, да и неинтересно уже - везде одно и тоже; а во-вторых: у них своя епархия - обучение студентов, которые платят за то, чтобы только понюхать армию, а не ощутить себя в ней (но при этом приносят прибыль для института, это вам лучше меня известно) .

Отредактировано Юрий Бобрик (2007-03-17 20:16:49)

0

90

Привет всем! Здесь Татьяна. О чём разговор? О тесноте мира? Я смотрю - державинцы повсюду - и это радует ! Ещё кого-нибудь нашли?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » Выпускники 84 года откликнитесь!