Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Скончался Олег Аркадьевич Ложкин (ПЗКП)

Скончался Олег Аркадьевич Ложкин (ПЗКП)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня скончался Олег Аркадьевич Ложкин бывший в годах 93-94 зам. командира ПЗКП.

Отредактировано santinorostov (2013-02-11 10:18:52)

0

2

Вечная память......

0

3

Помним Олега Аркадьевича  по службе...
Вечная память...

0

4

Ошарашило это известие.... Я Олега отлично знал, в училище в одном отделении были, он мне 5 лет пятки топтал, вместе уехали в Державинск служить, дружили семьями. Да и сейчас связь поддерживали, когда звонками, когда по инету....
Кошмар какой то.........
Вечная память тебе Олег.........

0

5

Жаль. Мои соболезнования.

0

6

1-й курс....

0

7

Вечная память

0

8

Олег вместе с Женей Железняковым....

0

9

....

0

10

Очень жаль, что так рано ушел... Хороший был парень.
Вечная ему память...

0

11

Очень жаль, что так рано ушел... Хороший был парень.
Вечная ему память...

Кстати, Саша - Олег по предписанию шел в 6-й полк, а я в первый. Мы с ним договорились, и я попросил нач. отдела кадров дивизии, чтобы нас поменяли. Хотел я отцу приятное сделать - мне то какая разница в каком полку служить, а бате было приятно...

0

12

Вот, действительно

Что имеем, не храним; потерявши, плачем

Полгода, да побольше, не созванивались, не переписывались....

Друзья, не забывайте друг друга, звоните, пишите друг другу, к сожалению жизнь не на столько длинна, как нам кажется....
Помянем....

Отредактировано Вадим Марчук (2013-02-11 20:08:17)

0

13

Помянем! Земля пухом Олегу Аркадьевичу

0

14

Помянем....

0

15

Нулевка (карантин)...
Вахрушев, Сундуков, Ложкин...

0

16

Помянем....

Вадим...
Искренне, разделяю скорбь...
Олег! В святцах единственный святой с этим именем - святой благоверный князь Олег Брянский. До принятия монашества он был отважным воином.
Молитвами небесного покровителя, да сопричтет Господь душу новопреставленного Олега к числу Воинства Небесного!

0

17

Пусть земля будет пухом.... мои соболезнования...........

0

18

Помянем....

Вадим...
Искренне, разделяю скорбь...
Олег! В святцах единственный святой с этим именем - святой благоверный князь Олег Брянский. До принятия монашества он был отважным воином.
Молитвами небесного покровителя, да сопричтет Господь душу новопреставленного Олега к числу Воинства Небесного!

Спасибо Отец Георгий

Отредактировано Вадим Марчук (2013-02-11 22:54:13)

0

19

Соболезную...  Удивлён... С Олегом мы начинали в 1985-ом при создании ПКП дивизии, ставили на БД. Их было 4 инженера: Угрюмов, Зыков, Лохманенко и Ложкин. Потом Олег стал начальником отделения. И не случайно... У него была деловая жилка. Трудно поверить...  Был и у меня телефон Олега. Всё собирался позвонить.  Согласен с Вадимом: звоните сейчас - завтра может быть поздно.
Земля пухом... Светлая память.

0

20

Вечная память...

0

21

Светлая память, земля пухом....

0

22

Светлая память, земля пухом....

Соболезнования в связи с такой потерей родным и близким! Вечная память!

0

23

Ошарашен... Соболезнования... Мы общались семьями.

0

24

Пусть - земля ему будет - пухом.....

0

25

Земля пухом....

0

26

Семь лет назад мы были соседями.Не верится.Царствие небесное.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Скончался Олег Аркадьевич Ложкин (ПЗКП)