Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Проблема 9546

Проблема 9546

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю всем проголосовать за проблему 9546:

Проблема 9546: О нарушении прав военных пенсионеров и членов их семей: http://www.democrator.ru/problem/9546

Считаю, что это касается не только пенсионеров, но и тех, кто еще служит. кому предстоит быть пенсионером.

0

2

Михаил.  Эта проблема уже поднималась. :(  В теме КУРИЛКА-2
Ниже выдержка из этой темы.

January 24 2013, 17:18
QUOTE (Наталья З @ January 24 2013, 16:48)
О НАРУШЕНИИ РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И УЩЕМЛЕНИИ ПРАВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
О нарушении прав военных пенсионеров и членов их семей
http://democrator.ru/problem/9546

Корсунов Александр
Большой документ, не поленился прочитал. Не думаю, что эта бумага что-то сдвинет с места. НО: бросилось в глаза, что документ составлен с грамматическими ошибками, а это не есть хорошо wink.gif могли бы нанять корректора, прежде чем отправлять эту бумагу президенту. А слово депОртамент все-таки пишется через А biggrin.gif

QUOTE (Корсунов Александр @ January 24 2013, 19:32)
QUOTE (Наталья З @ January 24 2013, 19:24)
Саша. Это дело каждого, верить или не верить.  Можно ничего  не делать  и только наблюдать.
Мы поддержали и отправили свой голос.

Корсунов Александр
Достаточно много времени проработал в кадрах, поэтому прекрасно представляю, куда придет эта бумага и какая ждет ее судьба. wink.gif Пока верхи не захотят решать этот вопрос, никакие подписи абсолютно никакой роли не сыграют. Увы...
Более того. Начальство не любит, когда его к чему-то принуждают, а посему такого рода бумаги наоборот скорее сыграют роль тормозного эффекта...

Наталья З
Возможно всё будет так... Очень жаль, что наша реальность такая.
Можно только надеяться... " Дитя не заплачет. мать не разумеет" wink.gif wink.gif huh.gif
Это обращение уже пошло. В интернете сейчас добавляются голоса на поддержку этого обращения.
Терять действительно нечего.
А тормозной эффект чему? Нарушению прав? Так пусть лучше тормознут эти нарушения, которые сейчас в расцвете! blink.gif

Рита Персиц
Я думаю,что это обращение,вообще,никуда не пойдет....Увы,добавили и закрыли вопрос лет на 10.А дальше,вообще,никто не знает,какой президент,премьер будет.
В лучшем случае покормят обещалками.
Хотя попытать счастья можно,терять нам нечего..

Отредактировано Наталья З (2013-02-18 11:31:49)

0

3

Михаил.  Эта проблема уже поднималась. :(  В теме КУРИЛКА-2
Ниже выдержка из этой темы.

January 24 2013, 17:18
QUOTE (Наталья З @ January 24 2013, 16:48)
О НАРУШЕНИИ РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И УЩЕМЛЕНИИ ПРАВ ВЕННОСЛУЖАЩИХ и членов их семей.
Саша. Это дело каждого, верить или не верить.  Можно ничего  не делать  и только наблюдать.
Мы поддержали и отправили свой голос.Пока верхи не захотят решать этот вопрос, никакие подписи абсолютно никакой роли не сыграют. Увы...
Более того. Начальство не любит, когда его к чему-то принуждают, а посему такого рода бумаги наоборот скорее сыграют роль тормозного эффекта...

Наталья З
Возможно всё будет так... Очень жаль, что наша реальность такая.
Можно только надеяться... " Дитя не заплачет. мать не разумеет" wink.gif wink.gif huh.gif
Это обращение уже пошло. В интернете сейчас добавляются голоса на поддержку этого обращения.
Терять действительно нечего.
А тормозной эффект чему? Нарушению прав? Так пусть лучше тормознут эти нарушения, которые сейчас в расцвете! blink.gif

Рита Персиц
Я думаю,что это обращение,вообще,никуда не пойдет....Увы,добавили и закрыли вопрос лет на 10.А дальше,вообще,никто не знает,какой президент,премьер будет.
В лучшем случае покормят обещалками.
Хотя попытать счастья можно,терять нам нечего..

Да, надо набрать определенное количество, голосов, тогда может быть глаза не закроют, да и друзей знакомых пригласить поучаствовать!  :D

А курилка что? Покурили, обсудили и забыли!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Проблема 9546