Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встречана Поклон горе 2013 год

Встречана Поклон горе 2013 год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где наш  адменистратор и почему трубы не играют общий сбор народ волнуется

0

2

похоже не будет ничего. и админ нас оставил и сайт оставил

0

3

Друзья, я думаю, что админ тут ни при чем... Традиции остаются традициями... Все , кто может... первую субботу июня... в 12.00... на Поклонке....

0

4

друзья руку дерим на пульсе событий и не теряем традицийи всё зависит от нас  и встреча должна состоятся

0

5

Юлечка, Админ всегда держит руку на "пульсе" форума... :rolleyes:
Не выходить на форум еще не значит "оставить сайт"... ;)
А встреча как всегда состоится, это не от Админа зависит... <_<

0

6

Юлечка, Админ всегда держит руку на "пульсе" форума... :rolleyes:
Не выходить на форум еще не значит "оставить сайт"... ;)
А встреча как всегда состоится, это не от Админа зависит... <_<

Полностью согласна с Василием! Традиция на то она и традиция, чтобы в 16-й раз собраться!!! :D  :D  :D

Отредактировано Людмила58 (2013-05-24 10:03:33)

0

7

1 суббота июня выпадает на 1 июня. Подтверждение о неизменности даты подучено от зам.председателя совета ветеранов 38 рд Конященкова Василия Петровича! :D

0

8

Да, в этом году первая суббота июня - это 1 июня - День рождения нашей дивизии. Проект "Памятный знак 38 рд в Степном" одобрен и поддерживается "отцами-командирами".  Кто не в курсе, зайдите в тему "Державинск сегодня", начиная с 330 страницы. Посмотрите фильм "Державинск. Степной. Молодёжный" -  http://www.youtube.com/watch?v=ZdF-JdebMW4...usz2OTmAUJyvjrQ.    На встрече распространим листовки.  В листовке будет история проекта, проведённые мероприятия и итог - краткое описание  эскиза и реквизиты банковского счёта.
Там же, на собрании представителей ветеранской организации, обсудим и утвердим проект официально. После этого запущу в Интернете ролик с итогами встречи и реквизитами банковского счёта, дадим  информацию в державинских группах.

0

9

Коленька, Привет. Я буду обязательно 1-го июня. Приезжай. Постараюсь всем позвонить. Эту встречу никто не может отменить.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встречана Поклон горе 2013 год