Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ

ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

Фильм "Памятник 38 рд в Степном" с описанием проекта и реквизитами банковского счёта - http://www.youtube.com/watch?v=bCiudiuisgc

0

2

Разъехались державинцы по  разным городам, странам и даже континентам! Но каждый год встречаются  ветераны дивизии  в Москве на Поклонной горе в первую субботу июня. В этом году этот день совпал с днём рождения дивизии – 1 июня 1965 года! Ветераны собрались в 16-й раз! Собравшимся раздали листовки с информацией о проекте и реквизитами банковского счёта. Утвердили проект и кандидатуру казначея.

0

3

Для реализации проекта требуется активная финансовая поддержка ветеранов 38 ракетной дивизии, державинцев.

Кто ещё душой не стар,
Бережёт кто в сердце память,
Соберём мы деньги в дар,
Солидарны будьте с нами!
Спасибо тем, кто выдюжил в  те годы!
И что в Степной вдохнули снова жизнь!
И  пусть живёт в нём память  в виде  стелы!
О тех, кто строил, жил и кто служил.
"С миру по нитке" - как говорится,
"Шапку по кругу" кинем, друзья!
Замысел наш пусть состоится,
В то, что получится, верю, друзья!

Державинцы! По телефону сообщите  данную информацию своим друзьям, которые не выходят в Интернет!

0

4

Для реализации проекта требуется активная финансовая поддержка ветеранов 38 ракетной дивизии, державинцев.

Кто ещё душой не стар,
Бережёт кто в сердце память,
Соберём мы деньги в дар,
Солидарны будьте с нами!
Спасибо тем, кто выдюжил в  те годы!
И что в Степной вдохнули снова жизнь!
И  пусть живёт в нём память  в виде  стелы!
О тех, кто строил, жил и кто служил.
"С миру по нитке" - как говорится,
"Шапку по кругу" кинем, друзья!
Замысел наш пусть состоится,
В то, что получится, верю, друзья!

Державинцы! По телефону сообщите  данную информацию своим друзьям, которые не выходят в Интернет!

Неплохо бы было дать ещё и адрес отделения банка в Москве с указанием как туда доехать общественным транспортом. :D

0

5

Неплохо бы было дать ещё и адрес отделения банка в Москве с указанием как туда доехать общественным транспортом. :D

Миша, в реквизитах есть номер банковской карты. Можно через банкомат (терминал) любого банка перечислить деньги на эту карту, набрав её номер. Причем сделать это можно в любой точке любой цивилизованной страны.

Отредактировано Андрюха (2013-06-10 07:13:57)

0

6

Сейчас всё чаще для перевода пользуются услугами Интернета.  "Зашёл" в Личный кобинет своего банка, ввёл нужную информацию куда положено, КЛИКнул пару раз мышкой и деньги отправились с Вашего счёта на счёт в .... И комиссия за перевод меньше. Только вот придёт ли перевод по адресу?  В Интернете нащла информацию, которая будет нам полезна.

"Друг перевел деньги мне на Счет в Альфабанке 5 дней назад через Сбербанк онлайн, деньги до сих пор не дошли. По системе платеж у него прошел, деньги списаны! Реквизиты все были указаны верно...

"Настоящую причину мне объяснили в техподдежке по телефону. Эта причина описана выше: оказывается, что я переводила деньги на счет вида 4081781..., а этого делать нельзя (хотя система приняла платеж без ошибок), т. к. ПРОГРАММА ПУТАЕТ СЧЕТА ТАКОГО ВИДА СО СЧЕТАМИ СБЕРБАНКА.  ТАКИЕ ПЕРЕВОДЫ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА.

"У меня была точно такая же ситуация и тоже с альфа банком. Деньги вернулись на карту через 10 дней, а с комиссией решил не заморачиваться, т.к. не такая уж большая и была. Второй раз рисковать не стал и оплатил уже через отделение. Через отделение прошло всё удачно, но к Срербанк онлаин стал относиться осторожнее."

Ничего не искала про другие банки, но зачем рисковать.

ВЫВОД: Интернет, конечно, штука хорошая, но лучше ножками дойти до отделения своего банка и там перевести деньги.

БАНКОМАТАМИ никогда не пользовалась. Но если он (банкомат) в системе Сбербанка России, то может возникнуть такой же сбой, как описан выше: счет в Альфа-банке вида 4081781... (а наш счёт именно такой!!!) спутает со счётом Сбербанка.

0

7

Вот на 100% согласна-лучше не рисковать.Альфа -банк в рекламе не нуждается,отделения есть в любом ,более-менее,крупном населенном пункте.Вот только времени нет :blink:
  А курс $ подрос,говорят,готовятся к кризису и рецессии.

0

8

Миша, в реквизитах есть номер банковской карты. Можно через банкомат (терминал) любого банка перечислить деньги на эту карту, набрав её номер. Причем сделать это можно в любой точке любой цивилизованной страны.

И поедут деньги через США и такую комиссию накрутят.   :huh:
Я собрался в Россию, через Москву, хотел себе задачу облегчить.  :D
В Перми тоже побываю....

0

9

В Перми тоже побываю....

Миша! Вот ссылка в Интернете, где  адреса всех отделений Альфа-банка в Москве "привязанные" к станциям метро  -  http://www.mmmorpg.ru/bank-alfabank-adresa.php. Там же есть номер телефона телефонного центра "Альфа-Консультант".
Я выбрала удобную станцию метро - нажала - появился адрес отделения альфа-банка рядом с этой станцией. Скопировала его и ввела в поиск Яндекса. Открыла первый в списке. Полнейшая информация!  с картой, фото и видео.

0

10

В Перми 65 банкоматов Альфа-банка. А офисно-операционных отделений 7. Вот ссылка этого списка с адресами http://www.bankler.ru/bank/alfabank/perm/

0

11

В Перми тоже побываю....

Миша! Вот ссылка в Интернете, где  адреса всех отделений Альфа-банка в Москве "привязанные" к станциям метро  -  http://www.mmmorpg.ru/bank-alfabank-adresa.php. Там же есть номер телефона телефонного центра "Альфа-Консультант".
Я выбрала удобную станцию метро - нажала - появился адрес отделения альфа-банка рядом с этой станцией. Скопировала его и ввела в поиск Яндекса. Открыла первый в списке. Полнейшая информация!  с картой, фото и видео.

Спасибо!!! Если интернет найду...

Отредактировано mpensin (2013-06-11 23:53:15)

0

12

А вдруг кому-то так проще:)))

0

13

Да уж совсем просто.... :blink:

0

14

В Перми тоже побываю....

:unsure: А что, сейчас зайти и найти нужную информацию нельзя? Ты же знаешь, где будешь в Москве, рядом с какими станциями метро. Наверно, на Белорусский вокзал приедешь поездом?

0

15

Вот адрес: ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 32 (В 10 минутах пешком от м. Белорусская). … НО!!! с 6 июня по 17 июля офис «Тверская-Ямская» будет закрыт на ремонт.

0

16

Богдан, я что-то не поняла? Что за картинка? :o

0

17

Это для тех, у кого крутые мобильники, типа Айфона - этот квадратик сканируется и выскакивает нужная информация. Так ведь, Богдан?  :rolleyes:

0

18

Это для тех, у кого крутые мобильники, типа Айфона - этот квадратик сканируется и выскакивает нужная информация. Так ведь, Богдан?  :rolleyes:

Можно  просто распечатать и поднести к сканеру банкомата – никаких лишних заморочек. На экране отобразятся реквизиты, которые останется только подтвердить выбрав да/нет

Отредактировано Bogdan (2013-06-12 21:14:36)

0

19

Можно  просто распечатать и поднести к сканеру банкомата – никаких лишних заморочек. На экране отобразятся реквизиты, которые останется только подтвердить выбрав да/нет

А что казначей не знает адреса банка, где счет открыл. В Комерческом банке за перевод денег из одного филиала в другой в одном и том же городе всегда берут комиссию... :angry:

0

20

В Перми тоже побываю....

:unsure: А что, сейчас зайти и найти нужную информацию нельзя? Ты же знаешь, где будешь в Москве, рядом с какими станциями метро. Наверно, на Белорусский вокзал приедешь поездом?

Для меня роднее Казанский  вокзал...

0

21

А что казначей не знает адреса банка, где счет открыл. В Комерческом банке за перевод денег из одного филиала в другой в одном и том же городе всегда берут комиссию... :angry:

Нижняя красносельская 45/17
Не надо  делать никаких переводов между филиалами - достаточно внести на счет через банкомат из любого города без комоссии ( если мы говорим о внесении через Альфу)

0

22

...Богдан, вопрос - ответ...
из РК перевод в "Условных Единицах" на обозначенные реквизиты пройдет...? <_<

0

23

Зайдет. Но вам-то не интересней самому доехать до городка в процессе?:))))

Отредактировано Bogdan (2013-06-15 23:41:03)

0

24

Нижняя красносельская 45/17
Не надо  делать никаких переводов между филиалами - достаточно внести на счет через банкомат из любого города без комоссии ( если мы говорим о внесении через Альфу)

Миша! А это фото жилого дома недалеко от метро "Бауманская", в котором и находится искомое отделение Альфа-банка. Казанский вокзал тоже недалеко. :D

0

25

Зайдет. Но вам-то не интересней самому доехать до городка в процессе?:))))

Ну естественно, только мне нужна будет инфа о начале "процесса"... <_<
Да и "матпомощь лично Гариковичу" вручить, так сказать, без всяких
заморочек по поводу пересылки на счет в Москау... :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2013-06-17 07:29:15)

0

26

Всем доброго дня!!!!
Хотелось бы к дню города ( 13 августа) заложить первый камень строительства обелиска......
но закладывать его зная, что проетк не состоться было бы глупо.... ;) в связи с чем вопрос снова упираеться в финансы, думаю, что надо активизироваться в этом направлении.
С художниками уже основные вопросы решены, со своей стороны будем вести этот проект прозрачно для спонсоров, вылажим все сметы и отчёты ( в том числе и фотоотчёты.. :P ) на сайте, кроме того сами окажем посильную финансовую и физическую помощь....

0

27

Сергей Гарикович, какова примерно предполагаемая сметная стоимость воздвигаемого памятника? Есть ли расчеты по материалам и работам? Если есть такая цифра (ориентировочно) сообщите народу, чтобы сориентироваться по размеру взноса... <_<, а то вот "родили" так сказать идею (хорошую), а "воз и ныне там", дело с места не сдвигатся, финансы поют романсы. Допустим примерная сметная стоимость 1 000 000 тенге (я говорю примерно) , из размера этой суммы выходит, что есля я сделаю свой взнос 50 000 тенге (20-я часть суммы - а в 38 РД служило поболее человек), это как бы многовато, а если взнос составит 10 000 тенге (100-я часть суммы), то вроде бы нормально. Я все это к чему, народ на форуме надо расшевелить, поговорить (поболтат все мы могём) и на этом все заканчивается... :(

Отредактировано Тюряев Василий (2013-07-04 05:53:31)

0

28

На днях приглашу предпологаемых исполнителей проекта, что бы они просчитали сумму проекта  преминительно к нашим условиям....
От суммы уже и будем " плясать", только вот не все  те кто служил в 38 дивизии ( мне думаеться) станут участвовать в этом финансово..... поэтому расчёт по сблорам должен быть кто сколько может, по принцыпу "С миру по нитке- голому рубаха"

Отредактировано Гарикович (2013-07-04 07:36:54)

0

29

На днях приглашу предпологаемых исполнителей проекта, что бы они просчитали сумму проекта  преминительно к нашим условиям....
От суммы уже и будем " плясать", только вот не все  те кто служил в 38 дивизии ( мне думаеться) станут участвовать в этом финансово..... поэтому расчёт по сблорам должен быть кто сколько может, по принцыпу "С миру по нитке- голому рубаха"

...согласен с Вами, мне проще будет проскочить в Державу и вручить Вам так сказать "свой посильный вклад" в возведение памятника, мне только необходимо знать ориентировочно сумму затрат... :huh:

Отредактировано Тюряев Василий (2013-07-04 07:49:50)

0

30

Сергей Гарикович, какова примерно предполагаемая сметная стоимость воздвигаемого памятника?...
Я все это к чему, народ на форуме надо расшевелить, поговорить (поболтат все мы могём) и на этом все заканчивается... :(

Василий! Смета, конечно, нужна, но любой проект можно сделать дешевле или дороже, в зависимости от материалов. Как и Сергей Гарикович, отвечу: "Кто сколько может". Кто-то 1 тысячу рублей, кто-то - 2 т.р. ... Мы собираемся перевести 5 тысяч - где-то 150 долларов.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ