Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ

ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ

Сообщений 31 страница 60 из 346

31

Всем доброго дня!!!!
Хотелось бы к дню города ( 13 августа) заложить первый камень строительства обелиска......
но закладывать его зная, что проетк не состоться было бы глупо.... ;) в связи с чем вопрос снова упираеться в финансы, думаю, что надо активизироваться в этом направлении.
С художниками уже основные вопросы решены, со своей стороны будем вести этот проект прозрачно для спонсоров, вылажим все сметы и отчёты ( в том числе и фотоотчёты.. :P ) на сайте, кроме того сами окажем посильную финансовую и физическую помощь....

Сергей Гарикович! Уже месяц, сразу после встречи в Москве, пытаемся сделать перевод на валютный счёт Богдана. По России, оказывается, сейчас законом запрещены валютные переводы. Возможно, в самом Алфа-банке такой вклад примут, но проблема в том, что в нашем городе нет отделения Альфа-банка. А другие банки отказываются. На днях собираемся в Москву, зайдём в Альфа-банк. Надеюсь, примут наши доллары. Богдан писал мне, что можно перевести рубли, а в Алфа-банке уже их конвертируют в доллары. Вчера снова пошли с этим в Юниаструм-банк. Нам отказали провести такую операцию: "Давайте нам рублёвый счёт - переведём, а на валютный мы не можем".
Возможно, в подобную ситуацию попали не мы одни.

0

32

Я все это к чему, народ на форуме надо расшевелить, поговорить (поболтат все мы могём) и на этом все заканчивается... :(

Василий, кроме форума есть очень многочисленные группы в Одноклассниках. Да, не все захотят участвовать в реализации, но ещё мае, когда я выложила свой третий фильм с эскизами проекта, мне стали приходить сообщения с вопросом: "На какой счёт можно перевести деньги?" Хочу повторить фразу, которую услышала на встрече в Москве: "У нас всё должно получиться!" И ещё раз повторю свои опасения - возможно, проблема в том, что перевод в России долларов запрещён законом. Как быть? Может просить Богдана продублировать валютный счёт ещё и рублёвым.

0

33

На днях приглашу предпологаемых исполнителей проекта, что бы они просчитали сумму проекта  преминительно к нашим условиям....
От суммы уже и будем " плясать", только вот не все  те кто служил в 38 дивизии ( мне думаеться) станут участвовать в этом финансово..... поэтому расчёт по сблорам должен быть кто сколько может, по принцыпу "С миру по нитке- голому рубаха"

Сергей Гарикович! В Юниаструм-банке нам предложили перевести доллары сразу в Державинск на физическое лицо и даже нашли два адреса КАЗпочты.
1. Казпочта 7164-892792 Адрес: Захарова, 37Ф
2. Казпочта (777) 278-000-6 вн.103 Адрес: Комсомольская, 43.
ВЕРНО УКАЗАНЫ КООРДИНАТЫ?

0

34

Уважаемые форумчане! Если вы сделали перевод, то поделитесь своим опытом. Да, и что указали в графе "назначение перевода".

0

35

Вот тоже хочу попросить выслать перевод почтой.Опасаюсь,как бы не затерялся в дебрях.
  Поэтому,присоединяюсь к Людмиле.Давайте подумаем,как сделать все проще и ,по возможности,надежно.Деньги давно приготовлены,но все некогда заняться.
  А что указать в назначении?Пожертвования?Финансовая помощь?

Отредактировано Рита Персиц (2013-07-04 16:53:05)

0

36

На валютный счет поступили первые 104$

Отредактировано Bogdan (2013-07-06 11:08:36)

0

37

А что это за такое устройство? Банкомат?

Отредактировано Людмила58 (2013-07-05 08:31:09)

0

38

Уважаемые форумчане! Державинцы! Ветераны дивизии! Для тех, кто у кого возникли трудности с переводом денежных средств на валютный счёт даём реквизиты счёта в  рублях.

0

39

А что это за такое устройство? Банкомат?

Да. Внесение через банкомат.

0

40

Пополнение рублевого

Отредактировано Bogdan (2013-07-06 11:07:05)

0

41

На днях приглашу предпологаемых исполнителей проекта, что бы они просчитали сумму проекта  преминительно к нашим условиям....
От суммы уже и будем " плясать", только вот не все  те кто служил в 38 дивизии ( мне думаеться) станут участвовать в этом финансово..... поэтому расчёт по сблорам должен быть кто сколько может, по принцыпу "С миру по нитке- голому рубаха"

Сергей Гарикович! В Юниаструм-банке нам предложили перевести доллары сразу в Державинск на физическое лицо и даже нашли два адреса КАЗпочты.
1. Казпочта 7164-892792 Адрес: Захарова, 37Ф
2. Казпочта (777) 278-000-6 вн.103 Адрес: Комсомольская, 43.
ВЕРНО УКАЗАНЫ КООРДИНАТЫ?

Каз почта находиться по ул.Захарова, телефон указан верно.
Только вот не хотелось бы чтобы деньги направлялись сразу исполнителю, от каждого желающего поучаствовать в проекте:
Во первых в каз почте частенько бывают финансовые проблемки ( типа  деньги затерялись или , что-то подобное),
Во вторых-прозрачность использования средств пропадает- кто бы, что не говорил но отдав деньги он хочет знать на что и как их потратили.Правильно, что в схеме есть необходимое звено ( в лице Богдана)которое может контролировать сколько поступило средств, от кого - сколько потрачено и конечно же остаток....., а исполнитель только получает средства за работу( а не авансируется)
Думаю, что отработанная схема наиболее правильна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Гарикович (2013-07-09 14:58:52)

0

42

Согласна! Дала информацию о рублёвом счёте на Одноклассниках в группах "Всё о Державинске" и "Степной".

0

43

Сергей Гарикович, какова примерно предполагаемая сметная стоимость воздвигаемого памятника?...
Я все это к чему, народ на форуме надо расшевелить, поговорить (поболтат все мы могём) и на этом все заканчивается... :(

Василий! Смета, конечно, нужна, но любой проект можно сделать дешевле или дороже, в зависимости от материалов. Как и Сергей Гарикович, отвечу: "Кто сколько может". Кто-то 1 тысячу рублей, кто-то - 2 т.р. ... Мы собираемся перевести 5 тысяч - где-то 150 долларов.

150 баксов - это 15000 тенге, конечно ежели человек 100 спонсируют проект, то это около 10 000 баксов, в принципе исходя из доступности местных материалов изготовления проекта, может и будет достаточно вложений такого размера (около 10000 баксов)... :rolleyes:

0

44

Василий,не дели шкуру не убитого медведя.Мы не можем послать $ 150,бОльшая часть ,думаю,тоже.И где взять 100 человек,дай бог,чтобы 50 послали. B)

0

45

Платеж через киви

0

46

Богдан,в переводе киви были комментарии от кого?Просто Да или нет?для интереса :rolleyes:

0

47

Пожертвование:)))

0

48

Богдан,в переводе киви были комментарии от кого?Просто Да или нет?для интереса :rolleyes:

Нет. Только то, что на скрине... Номер устройства , как прнимаю..

0

49

Василий,не дели шкуру не убитого медведя.Мы не можем послать $ 150,бОльшая часть ,думаю,тоже.И где взять 100 человек,дай бог,чтобы 50 послали. B)

Как очень верно выразилась Людмила Махлаева, кто сколько может, главное участие, хот малое, но все таки участие, а у меня чисто цифровые рассуждения, не имеющие отношения ни к кому конкретно... ;)

0

50

Дала информацию о переводах в фотоальбомы "ПРОЕКТ "Памятный знак 38 рд в Степном" на Одноклассниках в наших группах.

0

51

Всем доброго дня!!!!
Хотелось бы к дню города ( 13 августа) заложить первый камень строительства обелиска......
но закладывать его зная, что проетк не состоться было бы глупо.... ;) в связи с чем вопрос снова упираеться в финансы, думаю, что надо активизироваться в этом направлении.
С художниками уже основные вопросы решены, со своей стороны будем вести этот проект прозрачно для спонсоров, вылажим все сметы и отчёты ( в том числе и фотоотчёты.. :P ) на сайте, кроме того сами окажем посильную финансовую и физическую помощь....

Даны два счёта:  в рублях и в валюте.   
Друзья! Время настало – активнее будем!
«С миру по нитке», «Шапку по кругу»,
Расскажи товарищу, позвони другу!

0

52

Рассказала,но...как всегда ;)

0

53

Деньги давно приготовлены,но все некогда заняться.
  А что указать в назначении?Пожертвования?Финансовая помощь?

Рита! Кто, если не мы? Посмотрите, что на  переводе Володя написал.

0

54

Да уже отослали.. :)
   Видимо,из волгоградцев никто больше на форуме не бывает.Смешно сказать,но я толком никого не вижу,или забываю сказать.Телефоны изменились,по квартирам ходить я не буду.

Отредактировано Рита Персиц (2013-07-22 13:10:24)

0

55

Люда!Видимо придется вылавливать и рассылать письма всем державинцам  лично (в Одноклассники).Адская работа,я там не бываю.
  Опять в этом году не получится. B)

0

56

Про памятник в этом году, конечно, мне и не мечталось. А вот заложить символический первый камень, как писал Сергей Гарикович, на том месте  в этом году хорошо бы.
В Одноклассниках письма личные отправляю и своим, и Володиным. Кто отвечает, те поддерживают проект. Надеюсь, раскачаются. Неужели одну тысячу трудно выделить из семейного бюджета? Кто-то на сигареты и пиво в месяц больше тратит.

0

57

...а если вариант передачи своего взноса лично Сергею Гариковичу в руки (мне так проще - буду проездом в отпуске до 8 августа), это зачтется...  <_<

0

58

Конечно, Василий! Отлично! Пусть вас сфотографируют, а я этот снимок использую для раскручивания проекта.

0

59

Конечно, Василий! Отлично! Пусть вас сфотографируют, а я этот снимок использую для раскручивания проекта.

Момент вручения "конверта" Сергею Гариковичу я сфоткаю и фото скину на форум сразу же.  :rolleyes:
Постараюсь попасть в Державинск до 13 августа... <_<
Вот именно эти 100 баксов (взнос от меня на возведение памятника)
передам Сергею Гариковичу лично ...
Все что могу... :huh:

Отредактировано Тюряев Василий (2013-07-26 07:42:46)

0

60

:D  :D  :D  Замечательно!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ