Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ

ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ

Сообщений 61 страница 90 из 346

61

+200

0

62

+15000

0

63

+1500

0

64

Отлично! Размещаю информацию на Одноклассниках.

0

65

Хорошо,здесь можно только личным примером.Начнут и другие подтягиваться :rolleyes:

0

66

Людмила, у меня сегодня скажем так необычный день. Нахожусь в Державинске. В самом Державинске. 2 августа 20013 года, 8.00 утра. Сегодня выполняю обещание, данное выше. Передам 100 баксов - мой посильный вклад на возведение  памятника 38 РД - лично в руки Сергею Гариковичу. И фото на память.  :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2013-08-02 05:56:25)

0

67

Процедура "внесения вклада" в возведение памятника сегодня то есть 2 августа 2013 года произведена (как и было задумано).......(по просьбе Людмилы Махлаевой)... <_<
...первый жест - вручение "вклада" Акиму г. Державинска - Сергею Гариковичу...

Отредактировано Тюряев Василий (2013-08-02 10:24:26)

0

68

... :rolleyes:...
...второй жест - передача этого вклада непосредственному исполнителю... :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2013-08-02 10:25:15)

0

69

... ;) ...
...обсуждение деталей возведения памятника согласно проекта...

Отредактировано Тюряев Василий (2013-08-02 10:25:59)

0

70

Процедура "внесения вклада" в возведение памятника сегодня то есть 2 августа 2013 года произведена (как и было задумано).......(по просьбе Людмилы Махлаевой)... <_<

Замечательно!!!  :D  :D  :D  Спасибо! Это то, что надо!
Я поняла, что Сергей Гарикович передаёт твой вклад в руки художника. Так?

Отредактировано Людмила58 (2013-08-02 10:20:00)

0

71

... :rolleyes: ...
...памятное фото с Акимом Сергеем Гариковичем крупным планом...

Отредактировано Тюряев Василий (2013-08-02 10:27:00)

0

72

...Людмила, мужик сказал, мужик сделал!!!!!!!!!!!!!
...может после этого народ расшевелится...
:lol:

0

73

... :rolleyes: ...
...как бы "сертификат" от Акима о вручении ему "вклада" на возведение памятника 38 РД... :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2013-08-02 10:28:04)

0

74

Что-то у вас очень серьёзные лица! :D  Василий! Сергей Гарикович!  Улыбнитесь!

0

75

...да Людмила, вы правильно поняли, это художник, он же непосредственный исполнитель всех работ...

0

76

Что-то у вас очень серьёзные лица! :D  Василий! Сергей Гарикович!  Улыбнитесь!

...ну согласитесь, не каждый день такие памятные события происходят... ;)

0

77

Здравствуйте всем!!!
хотел опубликовать фото,но Василий, как всегда оказался на  пол секунды быстее.... :P  :D  :lol:
Людмила, вы правильно поняли, на фото я передал деньги Жусупову Бейбуту Рахметовичу- художнику который будет реализовывать проект.......
Там же на месте мы обсудили  втроём рабочие моменты и решили, что Бейбут использует эти средства для  установки фундамента в процедуре "закладки первого камня" строительства обелиска ( котрый мы планируем приурочить к дню рождения Державинска думаю, что на 17 августа 2013 года ).можно конечно завершить этот проект и в этом году и приурочить открытие  к дню РВСН ( но это в случае достатка финансов, пока рано об этом говорить)..
Бейбут Рахметович откроет отдельный счёт на Казпочте для   тех кому будет проще перечислить средства на него ( это в основном будут казахстанцы) , он так же будет прозрачен....

0

78

:D  :D  :D Сергей Гарикович! Вы теперь меня опередили - написали о том, что я хотела спросить у Вас. Вы здесь уточните ещё план празднования Дня города и конкретно о закладке. Ну и  фото. Сделаю агитационный ролик после 17-го.

0

79

Хорошо,здесь можно только личным примером.Начнут и другие подтягиваться :rolleyes:

:D  :D  :D  Это точно!!! Из личного письма на Одноклассниках:
-..., поддерживаешь проект "Памятный знак 38 рд в Степном?
- Молодцы! Конечно!!!
- Внесёшь посильный вклад в его создание и установку?
- Постараюсь принять участие. (И три больших пальца вверх)

Надеюсь, что инертность и ленность человеческую державинцы победят. А мы будем продолжать агитировать.  :D  :D  :D

0

80

:D  :D  :D Сергей Гарикович! Вы теперь меня опередили - написали о том, что я хотела спросить у Вас. Вы здесь уточните ещё план празднования Дня города и конкретно о закладке. Ну и  фото. Сделаю агитационный ролик после 17-го.

Обязательно, информация о событиях будет размещена здесь, ну и фото- думаю, что ивидео материалы так же.... :D

0

81

Видео? Отлично! Вы прочитали мои мысли! Где  его выложите? А можете мне   на э/адрес отправить? В фильм вставлю.

0

82

:D  :D  :D  Это точно!!! Из личного письма на Одноклассниках:
-..., поддерживаешь проект "Памятный знак 38 рд в Степном?
- Молодцы! Конечно!!!
- Внесёшь посильный вклад в его создание и установку?
- Постараюсь принять участие. (И три больших пальца вверх)

Надеюсь, что инертность и ленность человеческую державинцы победят. А мы будем продолжать агитировать.  :D  :D  :D

Людмила, надеюсь "бывшый державинский военный народ" теперь расшевелится... <_<

Отредактировано Тюряев Василий (2013-08-02 14:16:27)

0

83

Бейбут Рахметович откроет отдельный счёт на Казпочте для   тех кому будет проще перечислить средства на него ( это в основном будут казахстанцы) , он так же будет прозрачен....

Сергей Гарикович! Пусть он откроет его в ближайшее время. Я сделаю короткий ролик с  тремя счетами и последними фото.

0

84

Выложила в Одноклассниках отдельно фотографии и такой коллаж.

0

85

Людмила, Вы как всегда на высоте... :rolleyes:

0

86

Спасибо! Думаю твой наглядный пример поможет. В выходные Володя обзванивал народ, с которым общается по телефону. Есть скептики, но  в основном отношение положительное. Норенко: "Да лето сейчас, народ в отпусках, на дачах". Он ещё на Поклонке в разговоре  говорил о перспективе на 50-летие РВСН или дивизии. Жаль при этом разговоре не было Богдана (приехал позже). Он бы его убедим, что реально реализовать проект в более короткие сроки.

0

87

+1000

Отредактировано Bogdan (2013-08-07 00:39:35)

0

88

Спасибо! Думаю твой наглядный пример поможет. В выходные Володя обзванивал народ, с которым общается по телефону. Есть скептики, но  в основном отношение положительное. Норенко: "Да лето сейчас, народ в отпусках, на дачах". Он ещё на Поклонке в разговоре  говорил о перспективе на 50-летие РВСН или дивизии. Жаль при этом разговоре не было Богдана (приехал позже). Он бы его убедим, что реально реализовать проект в более короткие сроки.

...к слову я тоже в отпуске (с 29 июля и по 29 августа), и как говорят в народе, если у человека есть желание, то он ищет способы решения вопроса, а если желания нет, то человек ищет причины... ;),  а отпуск - это просто перемена деятельности и места нахождения, инет везде есть, банки тоже.......просто инертность имеет место... :(, еще часть равнодушно наблюдает со стороны за активностью с мыслью, ну ежели много кто отправит свой вклад ну тогда и я присоединюсь... <_< ...красиво мы все умеем говорить, но от слов перейти к делу, на это не всякий способен ...

Отредактировано Тюряев Василий (2013-08-07 06:30:59)

0

89

Василий, я согласна! Да... Надеюсь, и здесь, на форуме народ расшевелится. Ведь заходят молчком многие,  да ещё и гостей-невидимок не счесть. 
Вот, 4 августа Борис Малашкин "зашёл ко мне в гости " на Одноклассниках. Молодец! Для нашего проекта не зря!

0

90

+3000

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ