Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ

ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ

Сообщений 121 страница 150 из 346

121

Сергей Гарикович, если это возможно, как бы увидеть на фото, что в итоге сейчас на месте возведения памятника сделано, ну в смысле интересно глянуть чего и как (не получилось приехать 24-го и непосредственно поприсутствовать на мероприятии...)

Отредактировано Тюряев Василий (2013-08-24 19:05:18)

0

122

Пробные 100$ ушли с ошибкой. Возврат через две недели. Конверт с рублевого счета...

0

123

Поступление на валютный...

0

124

Отправка на счет Жусупова Бейбута...

0

125

Богдан красавчик, вот что значит грамотный чел взялся за нужное дело! :rolleyes:

0

126

Отправка на счет Жусупова Бейбута...

...вот теперь Бейбут (художник, которому Сергей Гарикович поручил выполнение работ по воздвижению памятника 38 РД) всяко развернется... :D

Отредактировано Тюряев Василий (2013-08-26 07:50:08)

0

127

Валютный контроль пройден - списано...

0

128

Комиссия

0

129

:D  Отлично, Богдан! Сейчас в новостях смотрела сюжет о начале вещания в HD телевидения Ингушетии. Смотрю - лицо знакомое... Думаю: "Похож на комдива Хашагульгова". И точно! В титрах читаю: Ахмад Хашагульгов. Знаю, что есть сын Амир. И вроде не один. Богдан! Это однофамилец или сын? :D

0

130

Пытался сбросить видео закладки камня, формат подкачал..... :(
думаю, что на днях всё получиться.... :P

0

131

:(  :unsure: Денег мало...

0

132

:D  Отлично, Богдан! Сейчас в новостях смотрела сюжет о начале вещания в HD телевидения Ингушетии. Смотрю - лицо знакомое... Думаю: "Похож на комдива Хашагульгова". И точно! В титрах читаю: Ахмад Хашагульгов. Знаю, что есть сын Амир. И вроде не один. Богдан! Это однофамилец или сын? :D

Брат или племянник.

0

133

:(  :unsure: Денег мало...

Ничего! Сейчас фильм сделаем! Проведём агиткомпанию! Народ с огородов-дач подтянется, из отпусков вернётся.  :D

0

134

Пытался сбросить видео закладки камня, формат подкачал..... :(
думаю, что на днях всё получиться.... :P

...очень символично, что именно первый камень (или кирпич) в основании будущего памятника заложен именно тем военным человеком, который служил в Степном! :rolleyes:

0

135

Возврат средст за минусом дополнительной комиссии! Из возможных причин называют возврат получателем или несоответствие реквизитов. Причем возврат произошел уже от казахстанского банка. Необходимо получить ответ от казахстанского банка по какой причине произошел возврат по платежному поручению 191 от Альфа Банка Лисовой Богдан Валерьевич

0

136

Добрый день,Богдан.
до понедельника у нас праздники, а 2 числа уточним в чём причина.... ;)

0

137

Возврат 100$ . От Альфа банка без комиссии.

0

138

...Сергей Гарикович, а как дела с "движениями" на памятнике... :huh:

0

139

Всем добрый день....
По переводу, я уточнил в банке- проблемма в том, что Бейбут открыл не валютный счёт ( хотя раньше нам объясняли,что по этому счёту можно будет осущестлять такие переводы).Он сейчас на выезде на днях вернётся в город откроет новый валютный счёт и мы сообщим его...... ;)

А, что касаеться работ- пока всё на уровне закладки камня.......
после поступления начальной суммы начнуться движения....
Это не значит, что всё будем делать толко за деньги, где возможно ( например работа тезники, материал на обелиск) будем решать  без больших финансовых затрат, но людям которые начнут работу сначала надо дать аванс и........ ВПЕРЁД..... :D

0

140

Все добрый день.
Подскажите, а через "Сербанк online" каким-то образом можно сделать перевод?

0

141

Все добрый день.

...ну надо думать на реквизиты либо в Державу, либо в Москву... :huh:
...а эти реквизиты уже здесь же (смотри по страничке выше) обозначены...

0

142

Все добрый день.

Здравствуйте, Владимир! Посмотрите моё сообщение на первой странице в этой теме за 10 июня. При переводе из СБ банка online  в Альфа-банк у кого-то были проблемы (ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА). Володя через интернет переводил из Банка Русский стандарт.  Богдан Лисовой может уточнить. Может быть тогда имеет смысл перевести сразу в Державинск. В Народном банке Казахстана открыт счёт на имя Кусаиновой Алии Яхиновны за № KZ626015313100102697 для сбора средств на проект по строительству обелиска.
БИК банка HSBKKZKX
БИН 940140000385
Кбе 19
ИИК KZ396010321000030517
Банк АО " Народный Банк Казахстана"
г. Державинск ул. Ленина 28
  Людмила Махлаева.

0

143

Перевод

0

144

Всем добрый день....
На счёт Кусаиновой Алии Яхимовны поступили деньги.....
Она сняла их за вычетом процента за обналичивание, завтра встречаеся с Жусуповым Бейбутом для начала финансирования проекта..... :P
Все финансовые движения и акты выполненых работ ( с фотофактами.... :D ) будем публиковать..... :rolleyes:
PS: Отсканировал выписку пооступления по счёту и хотел отправить..... ;) к сожалению ( как не сжимал её) не получилась.В двух словах из перечисленных 1045.00 долларов за вычетом  процента Кусаинова сняла 1044.34 доллара или 157 тыс.989 тенге........

0

145

Второй круг начат

0

146

Истомин Анатолий Иванович служил в нашей дивизии. Сейчас живёт в Коломне. Передал мужу 2 тысячи на проект памятника. Слайд для Одноклассников.

0

147

Всем добрый  день!!!
В Державинске начались работы по строительству обелиска, на сегодня выложенна из кирпича одна из основных констркуций, знамя дивизии.По задумке мы планируем его исполнить в натуральном виде размером 3м на 1м80см. ( к стати я на форуме встречал его фото, по возможности скиньте фотографию знамяни 38 дивизии на эту тему)...

0

148

Если обратите внимание то видно, что знамя как бы развиваеться на ветру.....
Было решено надписи касающиеся годов службы дивизии и другие проектируемые надписи исполнить на мраморной плите и установить её перед обелиском.
По ракете , а веренее по матереалу для её исполнения вопрос тоже практически решён, Бейбут Рахметович занимаеться этим вопрсом.
Финансы котролирует Кусаинова А.Я.
Конечно мы еще планируем  и благоустройство  прилегающей территтории к обелиску ( брусчатка, скамейки и т.п) но это всё будет зависить от  финансвов.....

Отредактировано Гарикович (2013-10-28 14:36:30)

0

149

+1000

0

150

Всем добрый  день!!!
В Державинске начались работы по строительству обелиска, на сегодня выложенна из кирпича одна из основных констркуций, знамя дивизии.По задумке мы планируем его исполнить в натуральном виде размером 3м на 1м80см. ( к стати я на форуме встречал его фото, по возможности скиньте фотографию знамяни 38 дивизии на эту тему)...

Хорошее развитие проекта!   :D
Сергей Гарикович! Как Вы просили...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ПАМЯТНИК 38 РД В СТЕПНОМ