Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » новые технологии и все что с ними связано

новые технологии и все что с ними связано

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обращаюсь в первую очередь к поколению NEXT. Чувствую, что начинаю сильно отставать от быстроразвивающихся компьютерных технологий. Посему прошу помощи и консультаций у молодежи.
Имею LED телевизор 32 дюйма. Хочу довести его до уровня SMART TV для просмотра IPTV, которое предоставляет мне мой провайдер. Но не горю желанием тащить через всю квартиру кабель от роутера до телевизора (smart приставки) желательно принимать этот поток по wi-fi (благо маршрутизатор поддерживает функцию мультикаст). Но вызванный техник отказался проводить монтаж по такой схеме, мотивируя это тем, что в смарт приставках слабый wi-fi и картинка просто посыпется. Хотелось бы получит совет от знатоков, может кто себе такое ваял. Только, ребята, интересует бюджетный вариант. Жду.

0

2

Игорь, дело не в роутере(он в самом деле дает хороший сигнал), а вот смарт приставка имеет слабый приемник. Речь о приставке которую предлагает провайдер. Они всем предлагают тянуть провод. Может и я на это соглашусь, но хотелось бы без соплей. Ме хотелось бы понять, а иные приставки могут работать с моим провайдером (всеукраинским) или там все закодировано под их разработку.  Сейчас почитаю в инете про твою приставку.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » новые технологии и все что с ними связано