Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Женская Душа

Женская Душа

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

А вот это надо каждому мужчине в телефон загрузить,повесить в кухне,в коридоре,в каждой комнате!Еще и в компе ,как обои. :D  :D  :D

Точно! :D

Дева Мария. 19 век. "Мраморная вуаль" (Джованни Страцца)

0

182

... :D

Отредактировано Игорь Копейкин (2015-04-06 12:45:17)

0

183

...

Отредактировано Тюряев Василий (2015-05-27 13:49:53)

0

184

А вот это надо каждому мужчине в телефон загрузить,повесить в кухне,в коридоре,в каждой комнате!Еще и в компе ,как обои. :D  :D  :D

Абсолютно согласна!!!

Загружу ка я на рабочий стол компьютера! :o  :rolleyes:  :D

0

185

...

Отредактировано Тюряев Василий (2015-05-27 13:50:07)

0

186

ЛУЧШИЕ ПЕРЛЫ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ:

1. Хороших мужиков разбирают еще щенками
2. Замужем не значит мёртвая!
3. У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
4. Думала оргазм, а оказалось — это астма
5. … и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится…
6. Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!
7. А какую Вы хотите жену? Ну, купите надувную!
8. Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.
9. А мама уже постелила все… пардон, стол накрыла…
10. Мама мне говорит: «Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!»
11. Отвыкать нужно постепенно… сначала изменять раз в неделю, потом раз в месяц…
12. Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.
13. Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным. Лариса: «Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае — откинуть одеяло на кровати, и сказать «Welcome!»
14. Страсть — это когда любит всё, что ниже головы.
15. «… вам 45 лет… а у вас ни котёнка, ни ребёнка…»
16. Мужчина — он живой человек !!!
17. На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ
18. Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь — два танка!
19. Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!
20. Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать!
21. Даже если в постели застукали — говори, что грелась! Замерзла как собака!
22. Счастье — состояние длительное. Всё остальное — оргазм.
23. Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце
24. Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить. Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним боятся — покрасивше видел…
25. Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом.

0

187

...

Отредактировано Тюряев Василий (2015-05-27 13:50:24)

0

188

...по 25 пункту ...Лариса наверное вспоминает "Жестокий романс"...пароход "Ласточку"...С.С. Паратова... :rolleyes:

...по всем 25 пунктам...Лариса наверное напоминает шлюху, а "Жестокий романс" лишь дополнение к образу...

0

189

:blink: Ну ладно...Ларису Гузееву можно не любить,проскальзывает у нее иногда эдакое,не очень вяжущееся с романтической женщиной,а скорее с разудалой бабенкой.
Жанр программы такой.А Лариса Огудалова чем не угодила?Я что-то не поняла? :unsure:
  Уж там романтики по завязку.До самоубийства. :(

0

190

:blink: Ну ладно...Ларису Гузееву можно не любить,проскальзывает у нее иногда эдакое,не очень вяжущееся с романтической женщиной,а скорее с разудалой бабенкой.
Жанр программы такой.А Лариса Огудалова чем не угодила?Я что-то не поняла? :unsure:

А причём здесь Лариса Огудалова?! :rolleyes:

0

191

...по 25 пункту ...Лариса наверное вспоминает "Жестокий романс"...пароход "Ласточку"...С.С. Паратова... :rolleyes:

...по всем 25 пунктам...Лариса наверное напоминает шлюху, а "Жестокий романс" лишь дополнение к образу...

Не поняла твою фразу.Если можешь,поясни.

0

192

А причём здесь Лариса Огудалова?! :rolleyes:

...одно дело образ, роль, которую играют на сцене. Совершенно другое дело, когда человек подобным образом позиционирует себя в жизни, и поступает подобным образом...

0

193

:blink:Что-то со мной не так сегодня.Стыдно признаться...не понимаю.
Ты пишешь,что Лариса (Гузеева)напоминает шлюху.Почему такие ассоциации?За не очень литературные высказывания?Игорь,убей бог,не могу понять... :unsure:

0

194

:blink:Что-то со мной не так сегодня.Стыдно признаться...не понимаю.
Ты пишешь,что Лариса (Гузеева)напоминает шлюху.Почему такие ассоциации?За не очень литературные высказывания?Игорь,убей бог,не могу понять... :unsure:

Ну ведь в этом ничего страшного нет. Высказано мнение. У каждого оно своё . Зачем всё понимать?! :D
Гузеева (не актриса,) живёт в Химках, по крайней мере до 2014 года, её коллега по работе Василиса - водила ребёнка в ту же школу, что и мы... А образ Ларисы Огудаловой - это сценический образ. :D

0

195

Ладно,выкрутился.. :D

--Зачем всё понимать?!--- :lol:  :lol:  :lol:

0

196

Гузеева на передачах говорит  такие фразы с вызовом.  Всегда по смыслу разговора.   
Остро,  не всем нравится.  Не все смотрят.
Но с её быстрой реакцией и  выдачей таких фраз, многим интересна и  рейтинг  передач с её участием, высок. Что  и нужно на коммерческом телевидении.
В кино  Гузеева играет бесподобно. 

0

197

Ладно,выкрутился.. :D

--Зачем всё понимать?!--- :lol:  :lol:  :lol:

Нетушки... :D Что значит "выкрутился?!" объясни , что имела ввиду?! :D

0

198

Ну,не могу же я публично....О разном говорим. :D
От тебя услышать" шлюха"?Убил...Видимо,я слишком прямолинейно понимаю.Как мнение,засчитано,конечно.Но фраза-Зачем все понимать?Так, обычно, женщины говорят :lol:  :lol:  :lol: Типа,догадайся сам :lol:

0

199

Гузеева на передачах говорит  такие фразы с вызовом.  Всегда по смыслу разговора.   
Остро,  не всем нравится.  Не все смотрят.
Но с её быстрой реакцией и  выдачей таких фраз, многим интересна и  рейтинг  передач с её участием, высок. Что  и нужно на коммерческом телевидении.
В кино  Гузеева играет бесподобно.

Знаю Гузееву... Телевизор не смотрю, поэтому по передачам и не сужу. :D
Знаком и с Михалковым, познакомил с ним мой давний товарищ, живёт сейчас в Канаде, а Михалков в жизни очень напоминает образ героя в фильме "Вокзал на двоих". Но тогда он был конечно моложе.  :D

0

200

Ну,не могу же я публично....О разном говорим. :D
От тебя услышать" шлюха"?Убил...Видимо,я слишком прямолинейно понимаю.Как мнение,засчитано,конечно.Но фраза-Зачем все понимать?Так, обычно, женщины говорят :lol:  :lol:  :lol: Типа,догадайся сам :lol:

Ну хорошо: пусть будут "шлюзы"... :lol:  которые створки на водных гладях... :lol:
Открываются шлюзы, проходят корабли по Панамскому (к примеру) каналу, и закрываются шлюзы.

0

201

Проехали :D

0

202

...

Отредактировано Тюряев Василий (2015-05-27 13:48:56)

0

203

[QUOTE=Игорь Копейкин,April 16 2015, 17:56] [QUOTE=Наталья З,April 16 2015, 17:46] [QUOTE=Игорь Копейкин,April 16 2015, 16:44] [QUOTE=Тюряев Василий,April 16 2015, 05:32] ...по 25 пункту ... :D

...неужели лично знаком с Михалковым?... :o

...К сожалению Василий. :D

0

204

...

Отредактировано Тюряев Василий (2015-05-27 13:49:10)

0

205

[QUOTE=Игорь Копейкин,April 17 2015, 07:21] [QUOTE=Тюряев Василий,April 17 2015, 05:11] [QUOTE=Игорь Копейкин,April 16 2015, 17:56] [QUOTE=Наталья З,April 16 2015, 17:46] [QUOTE=Игорь Копейкин,April 16 2015, 16:44] [QUOTE=Тюряев Василий,April 16 2015, 05:32] ...по 25 пункту ... :D

...неужели лично знаком с Михалковым?... :o

...К сожалению Василий. :D

...а почему ...к сожалению?... :huh:

... Полностью согласен!... :D

0

206

...

Отредактировано Тюряев Василий (2015-05-27 13:49:22)

0

207

Вот. Какое дело, :D ПАНИМАШ... :D

0

208

Всё таки ВЕСНА ! :D

0

209

...

Отредактировано Тюряев Василий (2015-05-27 13:49:33)

0

210

...чему в голове болеть то, там же кость... :D

Неужели? :o  Василий! Ты уже проверил? :blink:  :o  :D   Береги её.   :huh:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Женская Душа

создать форум