Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Осторожно, Чистеков Г.В. !

Осторожно, Чистеков Г.В. !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Долго не решался предать гласности эту историю. Но...народ должен знать о таких случаях.

Живет в славном городе Ростове-на-Дону сей муж. В октябре 2009 года после серьезного ДТП он попал в реанимацию. На нем висело несколько кредитов и я решил выручить своего однокашника и бывшего друга, заняв ему энную сумму денег на год. Прошло больше пяти лет, ЧГВ не вернул ни копейки и похоже не собирается. В течение первых лет хоть что-то иногда объяснял, ссылаясь на трудности.

0

2

Что-то очень знакомая фамилия.  Фото  есть?

0

3

Это Чистеков - младший, служил в 8-м полку, перед разгоном дивизии на КП.

0

4

в прошлом месяце и у нас просил 50 тысяч.рублей.Но мы отказали

0

5

...интересное кино получается... ;)

0

6

Был такой ЗБУ в 8 полку, шустрый малый, в полку обиды на него не держал. В "Одноклассниках" есть он, знаю, что в Ростове на Дону таксовал, потом исчез из поля зрения.

0

7

Он - не круглолицый - полненький такой....?

0

8

Он - не круглолицый - полненький такой....?

Григорьевич, Старший брат его, Саша, был инженером по ТБ, службы вооружения 8 полка, круглолицый.... , Гена похудее.

0

9

Саша умер в Харькове не так давно.а Гена что-то творит со своей жизнью здесь.Очень жаль

0

10

Саша умер в Харькове не так давно.а Гена что-то творит со своей жизнью здесь.Очень жаль

Встречались в Харькове лет 18 назад: Саша (царство ему небесное), Гена и Я... Очень жаль...

0

11

На Гену что то это не похоже... Всегда был чесный, отзывчатый, щедрый...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Осторожно, Чистеков Г.В. !