Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » 50-ЛЕТИЕ СОЗДАНИЯ 38 РД

50-ЛЕТИЕ СОЗДАНИЯ 38 РД

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Отредактировано Махлаев Владимир (2015-04-02 13:35:39)

0

2

Володя! Кому - звонить, и сколько - сдавать....

0

3

Дам полную информацию позже.

Отредактировано Махлаев Владимир (2015-04-03 12:03:06)

0

4

ОБРАЩЕНИЕ К ВЕТЕРАНАМ 38 РД

В преддверии 50-й годовщины создания 38 ракетной дивизии составляется список ветеранов дивизии.
Прошу предоставить Совету ветеранов следующую информацию:
1. Фамилия
2. Имя
3. Отчество;
4. Последнее в/звание в ВС;
5. Место службы в 38 рд;
6. Место проживания в настоящее время;
7. Контактные телефоны. Обязательно мобильный. Адрес электронной почты.
8. Примите ли участие в праздновании юбилея. Необходимо также указать членов семьи (ФИО и моб. телефон), приглашаемых на встречу.
Прошу каждого из Вас внести данные о себе и по возможности имеющуюся у Вас информацию по сослуживцам.  Передайте это обращение тем, кто не пользуется Интернетом.
Ваши данные прошу отправить до 1.05.2015 г. на электронный адрес: ynorenko@yandex.ru 
     Контактные телефоны: 8-916-242-03-42, 8-903-147-14-33, 8-499-194-84-47.
На основе собранных данных будет сформирован список на проход приглашённых в Военную академию РВСН.

Председатель Совета ветеранов 38 рд
                                                                    генерал-лейтенант в отставке
                                                                                            Ю.Н. Норенко

Отредактировано Махлаев Владимир (2015-04-03 12:09:22)

0

5

Празднование юбилея планируется на первую субботу июня, 6.06.2015 г., с 11 до 18 часов в ВА РВСН.
Примерный план торжества:
11.00-12.00 прибытие участников.
12.00-14.00 торжественное собрание и перевыборы Совета ветеранов.
14.00-15.00 фотографирование.
15.00-18.00 праздничный обед.
Оплата за участие в праздновании будет взиматься при входе в актовый зал академии из расчёта 1500 руб. с человека. Кроме этого будут распространяться памятные: значок (цена 200 руб.) и вымпел (цена 100 руб.), а также будет проведено коллективное фотографирование и фотографирование у Боевого Знамени 38рд (цена 200 руб.).

Ю.Н. Норенко

0

6

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИЛ И ВЫРОС В СТЕПНОМ ТАКЖЕ СОСТАВЛЯЕТСЯ СПИСОК.

Попрошу Вас для формирования списка на проход приглашенных, написать кто будет участвовать во встрече:
1. Фамилия Имя Отчество + с кем будете
2. Номер мобильного телефона 
3. Город проживания
4. Участие в праздничном обеде
Информацию о выросших в пгт Степном собирает Пименов Александр, э/адрес - pimenov@npo-glassprom.ru.
ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ДО 1 МАЯ.

Отредактировано Людмила58 (2015-04-04 08:44:09)

0

7

Попрошу Вас для формирования списка на проход приглашенных, написать кто будет участвовать во встрече:
3. Город проживания
Информацию о выросших в пгт Степном собирает Пименов Александр, э/адрес - pimenov@npo-glassprom.ru.

Дорогие Державинцы!
Ко мне обратилось несколько державинцев, которые не могут зарегистрироваться по данному Александром Пименовым электронному адресу. Просьба, если возможно уточнить адрес, или дать какой-то телефон для связи и регистрации на 50-летие 38 РД. Заранее спасибо!

0

8

Написал в адрес организаторов юбилейной встречи ветеранов дивизии...
Мне пришел такой ответ...

"Письма Ваши получены. В список ветеранов вы будете внесены. Вопрос о допуске на територрию академии РВСН ветеранов 38 рд из ближнего и дальнего зарубежья на сегодняшний день не решён."

А была мысль приехать в Москву на юбилейную встречу...  <_<

0

9

...не хотелось бы, чтобы у ворот Академии РВСН мне бы отказали во входе на территорию...ехать в Москву из севКаза - не близкое расстояние...
Москвичам - Державинцам, да и тем кто близко живет от Москвы проще приехать...

Отредактировано Тюряев Василий (2015-04-22 05:41:45)

0

10

Вопрос о допуске на територрию академии РВСН ветеранов 38 рд из ближнего и дальнего зарубежья на сегодняшний день не решён."

Очень жаль, Василий...  :(

0

11

Вопрос о допуске на територрию академии РВСН ветеранов 38 рд из ближнего и дальнего зарубежья на сегодняшний день не решён."

...а мне как жаль...тем более столько раз просматривать фотографии со всех предыдущих встреч, начиная с 2010 года, когда я впервые попал на форум... <_<

0

12

...а мне как жаль...тем более столько раз просматривать фотографии со всех предыдущих встреч, начиная с 2010 года, когда я впервые попал на форум... <_<

Василий. таких картинок полный интернет.  Главное общение.

0

13

...а ведь Вы, Наталья Леонтьевна, правы на 100 %...
...живое общение ничем не заменишь...
...порой один миг бывает, ради которого стоит жить... :rolleyes:

0

14

3. Город проживания

Дорогие Державинцы!
Ко мне обратилось несколько державинцев, которые не могут зарегистрироваться по данному Александром Пименовым электронному адресу. Просьба, если возможно уточнить адрес, или дать какой-то телефон для связи и регистрации на 50-летие 38 РД. Заранее спасибо!

Добрый день! Если у вас не получается мне отправить письмо на электронный адрес. Можете на этом сайте мне скинуть сообщение. Я везде зарегистрирован. Спасибо

0

15

3. Город проживания

Дорогие Державинцы!

Добрый день! Если у вас не получается мне отправить письмо на электронный адрес. Можете на этом сайте мне скинуть сообщение. Я везде зарегистрирован. Спасибо

Спасибо Александр! Затруднения испытывают в основном те, кто живёт не в Москве и не зарегистрирован на форуме. Я всем перешлю это сообщение. :D

Отредактировано Игорь Копейкин (2015-04-22 21:28:41)

0

16

Празднование юбилея планируется на первую субботу июня, 6.06.2015 г., с 11 до 18 часов в ВА РВСН.
Примерный план торжества:
11.00-12.00 прибытие участников.
12.00-14.00 торжественное собрание и перевыборы Совета ветеранов.
14.00-15.00 фотографирование.
15.00-18.00 праздничный обед.
Оплата за участие в праздновании будет взиматься при входе в актовый зал академии из расчёта 1500 руб. с человека. Кроме этого будут распространяться памятные: значок (цена 200 руб.) и вымпел (цена 100 руб.), а также будет проведено коллективное фотографирование и фотографирование у Боевого Знамени 38рд (цена 200 руб.).

Ю.Н. Норенко

Скажите пожалуйста, если ответ пришёл "Заявка принята", означает ли это окончательный ответ или ещё какой-то ответ надо ждать? А то знакомые получили такой ответ, а дальше не знают, что делать. Время идёт, билеты надо бронировать.  :huh:  :rolleyes:

0

17

Информацию уточнили у режимщиков.  ДА, к сожалению, проход на территорию академии разрешается только с российскими паспортами.

Отредактировано Махлаев Владимир (2015-05-02 12:36:17)

0

18

Если человек, даже с российским паспортом, не имеет возможности посетить указанное мероприятие лично ( по разным причинам, в том числе и по несоответствию гражданства или паспорта), то, почему бы не организовать ( до застолья) прямую линию СКАЙПа - в этом случае мы (не могущие приехать)  - увидим и услышим вас, а вы - увидите и услышите нас!!!!! Как автор идеи, забиваю первую связь (это чтобы в очереди не стоять).. Думаю, что наши друзья - чета Махлаевых - ка представители форума, могут выйти на Норенко, а осуществить этот телемост - дело техники - нужен комп хорошего разрешения и номер скайпа... Впервые за 50 лет состоится такой вид связи... Предлагаю проголосовать - кто "ЗА"?

0

19

Если человек, даже с российским паспортом, не имеет возможности посетить указанное мероприятие лично ( по разным причинам, в том числе и по несоответствию гражданства или паспорта), то, почему бы не организовать ( до застолья) прямую линию СКАЙПа - в этом случае мы (не могущие приехать)  - увидим и услышим вас, а вы - увидите и услышите нас!!!!! Как автор идеи, забиваю первую связь (это чтобы в очереди не стоять).. Думаю, что наши друзья - чета Махлаевых - ка представители форума, могут выйти на Норенко, а осуществить этот телемост - дело техники - нужен комп хорошего разрешения и номер скайпа... Впервые за 50 лет состоится такой вид связи... Предлагаю проголосовать - кто "ЗА"?

Действительно, впервые за 50- лет может состояться такой вид связи, особенно, это дорого для тех, кто не может приехать по состоянию здоровья, или живёт в другой стране.
Я голосую - "ЗА"!

0

20

Молодец Саша, что подкинул такую идею.

Такие задачи решает услуга «Онлайн-конференции».  Сейчас такая связь не новинка.

Мы  с  радостью  ЗА!!!

0

21

Так давайте все вместе попросим выйти на Норенко Людмилу И Владимира Махлаевых - они в контакте с организаторами нашего общего юбилея дивизии!
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!! :D  :D  :D ВМЕСТЕ МЫ _ СИЛА!!! :D

0

22

Спасибо! Идея нравится. После праздников обращусь к москвичам организаторам с этим предложением.

0

23

...двумя руками - ЗА !!!...только разъясните непродвинутому лузеру...какой такой номер скайпа надо сообщить для связи и кому этот номер надо сообщить, отправить или обозначить... :huh:

Отредактировано Тюряев Василий (2015-05-04 05:47:00)

0

24

Думаю, что это нам нужно знать номер скайпа академии, чтобы самим с ними связываться... А впрочем... Можно и наоборот... Как организаторам будет удобнее... Удобнее всего час с 11.00 до 12.00 - встреча участников. За час, если руководить процессом можно человек пятнадцать отоварить. Нужен опытный звукорежиссер, который бы ограничивал многоречивых и включал следующего. За три минуты можно выразить всё, что накипело и наболело :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано grin (2015-05-04 16:29:34)

0

25

Думаю, что это нам нужно знать номер скайпа академии, чтобы самим с ними связываться... А впрочем... Можно и наоборот... Как организаторам будет удобнее... Удобнее всего час с 11.00 до 12.00 - встреча участников. За час, если руководить процессом можно человек пятнадцать отоварить. Нужен опытный звукорежиссер, который бы ограничивал многоречивых и включал следующего. За три минуты можно выразить всё, что накипело и наболело :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

Отвести каждому из подавших заявку на "ТЕЛЕМОСТ" регламент выступления, и точное время, по минутам и секундам! В общем всё как всегда - у ракетчиков! :D

0

26

ВНИМАНИЕ!  ВНИМАНИЕ!  ВНИМАНИЕ!

0

27

Без Российского паспорта на юбилей не пускают... :(

0

28

Отвести каждому из подавших заявку на "ТЕЛЕМОСТ" регламент выступления, и точное время, по минутам и секундам! В общем всё как всегда - у ракетчиков! :D

;) Друзья! Чтобы "ТЕЛЕМОСТ" состоялся, нужна в "студии" соответствующая аппаратура.  Должна быть в наличии не маленькая видеокамера на ПК (для скайпа), а большая профессиональная и к ней оператор. Такого в  академии, естественно, не имеется.  :rolleyes: Да и вариант связи по скайпу в какой-нибудь аудитории... не проходит.    :(  Норенко сказал, что на закрытой территории Интернет не работает.

Отредактировано Людмила58 (2015-06-01 12:49:07)

0

29

1 июня - День дивизии. ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ 38 РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ!
http://www.youtube.com/watch?v=nCe1tljW-uQ

Проходят дни, бегут года,
И нам уже давно не двадцать.
Но в День дивизии, друзья,
В Москве решили мы встречаться.

Пусть скоро будет 20 лет
Как мы с Державой распрощались,
Но вот сегодня юбилей!
50-летие ветераны отмечают!

Отредактировано Людмила58 (2015-06-01 12:53:47)

0

30

С ПРАЗДНИКОМ!Всем ветеранам,личному составу,всем причастным к в/ч 33738-здоровья,благополучия,долгих лет жизни! :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » 50-ЛЕТИЕ СОЗДАНИЯ 38 РД