Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » ЮБИЛЕЙНЫЙ 40-летний ВЫПУСК 1975 г.

ЮБИЛЕЙНЫЙ 40-летний ВЫПУСК 1975 г.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую Всех, други мои! :D  Выпускники школы им. С.М.Кирова 1975 г.! Да и всех, для кого это родные пенаты! Всем привет! :D

Родному выпуску в этом году - 40 лет! :D

Отредактировано Игорь Копейкин (2015-04-15 08:24:26)

0

2

Очень прошу высказаться всех, кто участвует, или "захаживает" на форум, а может просто заглядывает, какие предложения и пожелания о ВСТРЕЧЕ! :D

Отредактировано Игорь Копейкин (2015-04-15 12:50:26)

0

3

Хорошая идея! Предлагаю следующие варианты встречи:
1- логично было бы принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 50-летию 38 РД,  присоединившись 6 июня к группе тех, кто жил и вырос в Степном;
2- или организовать встречу самостоятельно;
3- возможны  другие варианты.
Дорогие друзья! Искренне надеюсь, что встреча выпускников 1975г. ср. школы им. Кирова состоится в том или ином формате!

0

4

Я за самостоятельную встречу составом выпуска. Правда в России (почему не знаю) не принято отмечать 40 лет, но не будем напрягаться по этому поводу. По месту, может быть, Москва или подмосковье?

0

5

Я за самостоятельную встречу составом выпуска. Правда в России (почему не знаю) не принято отмечать 40 лет, но не будем напрягаться по этому поводу. По месту, может быть, Москва или подмосковье?

А мы и отмечать не будем 40 лет, :D просто поговорим! :D
Поддерживаю предложение Игоря ! В академии будет шумно, всё равно, все - разойдутся по группам и полкам. Подходит как Москва так и Подмосковье.
P.S. Хорошо бы конечно и родные украинские лица увидеть: Владимира Мазурова например!:D

0

6

С моей стороны будут оповещёны:

Любовь Епифанова,
Татьяна Мальцева,
Виктор Шатунов,
Владимир Мазуров,
Олег Олейников,
Александр Федосов,
Пётр Литвиненко,
Вадим   Крамарев,
Равиль  Исходжанов ( хоть и уехал раньше на два года)
Владимир Калегаев ( the same),
Александр Сухин,
Александр Скибицкий

0

7

Я за самостоятельную встречу составом выпуска.

Думаю,что приглашать следут всех, кто учился в нашей параллели, хотя и не закончили 10 кл. вместе со всеми.

0

8

Я за самостоятельную встречу составом выпуска.

Думаю,что приглашать следут всех, кто учился в нашей параллели, хотя и не закончили 10 кл. вместе со всеми.

Согласен, постараемся информировать всех кто учился в разное время.

Уже извещены о дате встречи 06.06.2015

Владимир Калегаев
Равиль Исходжанов
Пётр Литвиненко
Александр Федосов
Владимир Мазуров
Виктор Шатунов
Олег Олейников

0

9

Что-то затихла тема.

0

10

Нет, тема не затихла, :D
Но очевидно, что многие, которые уже оповещены - не приедут по разным обстоятельствам. Кто-то решает квартирный вопрос ( Александр Федосов), кто-то живёт в Украине и для них просто сложен и недёшево этот вояж. Например Пётр Линвиненко, я с ним переписывался.
Всех понимаем, и принимаем то, что есть. :D

Для всех, кто хочет встречи и заглядывает на форум, мы готовы ответить на все вопросы о
Подготовке и месте.

0

11

Марина Сейтц подтвердила своё участие

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » ЮБИЛЕЙНЫЙ 40-летний ВЫПУСК 1975 г.