Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Кузев Валерий Васильевич.

Кузев Валерий Васильевич.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ещё одна печельная весть, в апреле  ушел в мир иной Кузев Валерий Васильевич... Служил в 3 полку помошником командира по МТО, затем возглавлял Военторг... Светлая память, земля пухом....

Отредактировано mpensin (2015-05-21 23:05:50)

0

2

Свелая  память   ,царство  небесное   ....земля пухом  ,соболезнования родным и близким .       Потеря  родного и близкого   человека  это большое горе ,

0

3

Если я не ошибаюсь, то мы с Валерой Кузевым вместе были начальниками расчетов в ГИР ПУ, которой командовал майор Ракитин (впоследствии - командир ТРБ)... Земля пухом, ВАлера...

0

4

Саша! Ты - прав, Валера, энергетик, выпускник -   4 - го, факультета  (энергетического)ХВКИУ , где наших - не было, приехал в 1975 году - С Шубенковым , Шередегой и др. А самое главное , моя дочь - училась с  его сыном в одном классе.. Уходят, люди .... Пусть Валере, земля - будет пухом - примите мое соболезнование ЕГО семья!!!
Ершов.

0

5

Светлая память Валерию Кузеву...

0

6

Соболезную,светлая память.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Кузев Валерий Васильевич.