Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЕНТОРГ

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Эту фотографию предоставила Валентина Ивановна Бронникова.(по центру).
Из остальных знаю только Жанну Миронову(слева от Вали).
Определяйтесь.

0

2

Мой родной коллектив магазинаN2(мясного)!!! Юрий Федорович, передайте, пожалуйста, от меня привет Валентиночке Ивановне! Уникальная женщина, я её очень хорошо помню.Надеюсь, она меня тоже(на фото я во втором ряду крайняя справа).

0

3

Мой родной коллектив магазинаN2(мясного)!!! Юрий Федорович, передайте, пожалуйста, от меня привет Валентиночке Ивановне! Уникальная женщина, я её очень хорошо помню.Надеюсь, она меня тоже(на фото я во втором ряду крайняя справа).

Будет сделано. Сегодня же позвоню, тем паче, что у ее супруга между вчера и сегодня был день рождения(29 февраля).

0

4

А можно еще один привет передать Валинтине Ивановне, от Головиной Людмилы Анатольевны

0

5

Юра! Привет!
А что известно про Бронникова Валерия Ивановича? Как никак сослуживец по 7 полку и сосед по 30 дому?

0

6

Юра! Привет!
А что известно про Бронникова Валерия Ивановича? Как никак сослуживец по 7 полку и сосед по 30 дому?

Привет Володя. Про Валеру знаю все, только что пообщался по телефону, заодно предал приветы от дам. Он с 1993 по "005 год работал лаборантом и преподавателем на военной кафедре ХПИ ( я его устраивал туда, когда еще сам там служил). Сейчас по состоянию здоровья сидит дома. С ногами у него не важно. Его харьковский телефон 8-10-38-057-773-03-90.

0

7

Всем привет!!!
Володя, тебе особый!!!
Помнится мне, в какой то период начальником военторга был Смолянинов...

0

8

Правильно, был. А пришел туда с должности пом по МТО Дудина из 5 полчка

0

9

Одно время мы даже дружили семьями (Шеремет, Осмирко, Холявицкие, Осиповы, Федотовы и Смоляниновы).
Куда делись Смоляниновы - не знаю?

0

10

К сожалению на этой фотографии не хватает еще одного человека - это моя мама Жданова Томара Ивановна, в свое время она была директором этого магазина

0

11

А еще Военторг был таким. Я думаю через руки этих людей прошли  практически все. Вы их помните?
6 марта 1992 года.

0

12

А это празднование 25-летия КБО, 12 декабря 1992 г. Узнаете?

0

13

У Меня Мама там работала какое-то время :D  :D  :D  :D  :D  :D Ирина Фоминых может кто помнит. :)  :)  :)  :)

0

14

Одно время мы даже дружили семьями (Шеремет, Осмирко, Холявицкие, Осиповы, Федотовы и Смоляниновы).
Куда делись Смоляниновы - не знаю?

Если это те Федотовы ,  у которых дети Таня и Саша , то они живут в Ивантеевке (МОбласти )

0

15

А начальник Военторга был Курибеда?

0

16

Eto maschi mami na 1 MAja!!  :P

0

17

А где маленькая Natalie -Oskina? :huh:

0

18

Guljanochka.   :P

0

19

eto tam zhe  :D

0

20

А где маленькая Natalie -Oskina? :huh:

A ja uzhe bila bolschaja!!!   :P

0

21

А у меня мама тоже в Военторге работала, на сколько помню кладовщиком на продскладе....Исмагилова Наталья Анатольевна B)

На данный момент: Начальник ФинСлужбы Военного Госпиталя г. Йошкар-Олы

адрес: Марий Эл г.Йошкар-Ола, ул. Звёздная, д 14а кв 42.  тел. 22-94-66 сот. 89024310141

Отредактировано Исмагилов Роман (2009-10-16 23:02:25)

0

22

Для тех, кто помнит Женьку Метёлкину.
Снимки сделаны 10.06.2007 в Бологое-4 на встрече с выпускниками школ 1982 года.

Отредактировано Одинцов (2007-07-10 12:42:59)

0

23

там же, тогда же...

0

24

...

0

25

eto tam zhe  :D

На фото узнаю Ашота... :rolleyes:
Душевный человек... :rolleyes:
Кто знает, где он сейчас? Остался в Державинске?
Как сложилась его дальнейшая судьба???????????? :huh:

0

26

моя мама работала там. ковыршина татьяна николаевна

0

27

моя бабушка тоже работала тут. Воронина Л.Н.

0

28

Кстати когда военторг переделывали в какой то склад в 2005 году по всему городку летали фотки датируемые наверно со дня основания и закрытия военторга

0

29

Игорь, и ты их не собрал?????
Кстати, а чем сейчас бабушка занимается?

0

30

Зачем мне ящики фотографий. Они наверно до сих пор в подвале 24 дома валяются.
Бабушка на пенсию в этом году ушла

0