Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЕНТОРГ

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Моя мамуля тоже работала в военторге. В магазине нашем долго проработала. Я помню, когда была маленькой, покупала мороженое на развес. Оно казалось нам самым вкусным в мире!

0

32

Не смог определить куда разместить эти фото, но решил, что если Валя Бронникова несла боевое дежурство в ВОЕНТОРГе, то и фото со свадьбы ее сына, Александра, размещу здесь. Свадьба состоялась 1 августа 2008 года в г.Харькове(Украина). Пока собирался разместить фото, Саня уже и наследника состряпал. 18 января с.г. Бронниковы Валя и Валера наконец-то стали бабушкой и дедушкой.  Поздравляем.

0

33

И еще одно фото со свадьбы. Гости со стороны жениха. Державинский костяк - Багмуцкий, Сабилло, Кулеба Маша с дочерью внуком, ну и конечно Валя Бронникова.

0

34

Юра, а где же сам Сабилло Володя?

0

35

Действительно :huh:
Быль
Едем в 66 на смену
Зима. Гололед. Водилы ПРОФИ.
Переворачиваемся
Все длилось секунды. У меня в памяти - несколько минут
В кунге все - от л/с до продуктов, в т.ч. мука, яйца и т.д.
Володя у нас был качок, возил гирю с собой (не то16, не то 32кг) в сумке.
В момент переворота гиря начала летать по кунгу и все с ужасом на нее смотрели - на кого же она упадет.
Упала...
На мощную грудину Володи  :)

Потом Володя гундел, как ужасно готовятся водилы и т.д. и т.п.
Я это точно знаю, т.к. на то время я был у него 2 номером

0

36

Между прочим, Володя Сабилло уже несколько лет зарегистрирован на нашем форуме, но мы его здесь так ни разу и не видели!

0

37

:unsure:  :unsure:  :unsure:

0

38

Guljanochka.   :P

Моя мама тоже работала в Военторге - Козлова Любовь Алексеевна. А на этой фотографии нашла ее подругу - Коломиец Валю, она работала вместе с мамой. Мы потом когда переехали служить на Украину, она к нам в гости приезжала. Я дружила с т.Валиной дочкой  Аленкой.

0

39

Guljanochka.   :P

Моя мама тоже работала в Военторге - Козлова Любовь Алексеевна. А на этой фотографии нашла ее подругу - Коломиец Валю, она работала вместе с мамой. Мы потом когда переехали служить на Украину, она к нам в гости приезжала. Я дружила с т.Валиной дочкой  Аленкой.

И я хорошо помню Алену и тетю Валю.
Моя мама, кстати, тоже какое-то время в Военторге работала.
Секретарем-машинисткой.

0

40

Не смог определить куда разместить эти фото, но решил, что если Валя Бронникова несла боевое дежурство в ВОЕНТОРГе, то и фото со свадьбы ее сына, Александра, размещу здесь. Свадьба состоялась 1 августа 2008 года в г.Харькове(Украина). Пока собирался разместить фото, Саня уже и наследника состряпал. 18 января с.г. Бронниковы Валя и Валера наконец-то стали бабушкой и дедушкой.  Поздравляем.

Юрий Федорович, спасибо за хорошую новость! Я ее продублировала в нашей теме "Выпуск 1992 года", а то здесь не все прочитают.
Передайте, пожалуйста, Сашке поздравление с бракосочетанием и рождением СЫНА!!! А как назвали наследника? Не знаете? Здоровья ему и мамуле!!!

0

41

А это празднование 25-летия КБО, 12 декабря 1992 г. Узнаете?

ой тут есть и моя мама она тоже работала в военторге в левом углу фотки в очках  Панфиленко Тамара Ивановна!
КАк приятно что мы все друг друга помним,знаем!
остальных женщин тоже помню-все мамины подруги,но поименно не помню мне тогда 5-6 лет было :D

0

42

Эту фотографию предоставила Валентина Ивановна Бронникова.(по центру).
Из остальных знаю только Жанну Миронову(слева от Вали).
Определяйтесь.

первый ряд первая слева Сиряева Нина

0

43

на снимаках, поставленных Ириной Н. есть моя мама - Зыкова Ирина Владимировна, она была парикмахером

0

44

Здравствуйте! Мой папа  Чечерин Александр Яковлевич работал в КБО фотографом.

0

45

привет. Моя мама хорошо знала твоего папу Александра, ведь работали рядом

0

46

Юра, а где же сам Сабилло Володя?

Мама с папой в разводе уже много лет и папа не ездил на свадьбу к Бронниковым.

0

47

Действительно :huh:
Быль
Едем в 66 на смену
Зима. Гололед. Водилы ПРОФИ.
Переворачиваемся
Все длилось секунды. У меня в памяти - несколько минут
В кунге все - от л/с до продуктов, в т.ч. мука, яйца и т.д.
Володя у нас был качок, возил гирю с собой (не то16, не то 32кг) в сумке.
В момент переворота гиря начала летать по кунгу и все с ужасом на нее смотрели - на кого же она упадет.
Упала...
На мощную грудину Володи  :)

Потом Володя гундел, как ужасно готовятся водилы и т.д. и т.п.
Я это точно знаю, т.к. на то время я был у него 2 номером

Гы-гы-гы. Это ж мамка подбила его гирю с собой взять,  вот уж бубнел потом.

0

48

У Саши Бронникова не сын а дочь, Зовут Ия!!!

0

49

Мой родной коллектив магазинаN2(мясного)!!! Юрий Федорович, передайте, пожалуйста, от меня привет Валентиночке Ивановне! Уникальная женщина, я её очень хорошо помню.Надеюсь, она меня тоже(на фото я во втором ряду крайняя справа).

Будет сделано. Сегодня же позвоню, тем паче, что у ее супруга между вчера и сегодня был день рождения(29 февраля).

Алена, а я тоже знаю тебя и Жанну Миронову

0

50

Общепит. Середина восьмидесятых. На фото: Евгения Крсек, Татьяна Бибик, Лариса Иванова, Любовь Калисная, Галия Сураганова, Любовь Блинова, Наталья Исмагилова. :rolleyes:

0

51

Помню, у меня была знакомая Леной звали. Она всегда восхищалась субъектом "Саша Бибик". Он был "умным в белоснежном плаще". Итересно, это он, и сохранился ли белоснежный плащ?" :D

0

52

:D  Оля, конечно, сохранился! Я его даже сегодня утром примерял  :D Привет всем из Волгограда из квартиры Бибиков!!!

0

53

И я всех помню,с Колисной работала в бухгалтерии.

0

54

Общепит. Середина восьмидесятых. На фото: Евгения Крсек, Татьяна Бибик, Лариса Иванова, Любовь Калисная, Галия Сураганова, Любовь Блинова, Наталья Исмагилова. :rolleyes:

Алия Сураганова живет в Самаре, ее семья

0

55

:D  Оля, конечно, сохранился! Я его даже сегодня утром примерял  :D Привет всем из Волгограда из квартиры Бибиков!!!

Привет от меня! Хотя он врятли меня помнит, мы не общались - только по Ленкиным рассказам про него наслушалась - аж достала меня в своё время какой он "хороший", "грустный", и "заслуживает больше чем имеет". :D

0

56

Привет от меня! Хотя он врятли меня помнит, мы не общались - только по Ленкиным рассказам про него наслушалась - аж достала меня в своё время какой он "хороший", "грустный", и "заслуживает больше чем имеет". :D

Оля, привет принят! Саня сидит рядом со мной и шлет тебе привет взаимный! :D

0

57

Детский мир.Верхний снимок-субботник.Нижний-примерно,1983-84 г.Несколько лет работали полностью без отопления.

Отредактировано Рита Персиц (2010-03-27 20:42:43)

0

58

1979 год. ОФИЦЕРСКАЯ СТОЛОВАЯ. ( Татьяна Бибик, Тамара Басова, Зина Климова)

0

59

1973г. Эти девушки сестры, работали в Военторге. К сожалению я не помню их имен. Может их кто узнает.

0

60

Эх молодость, молодость. Разве тогда мы думали, что придется разыскивать архивы для того что бы пенсию расчитать. Вот теперь времечко настало. Может кто знает, куда посылать запрос по военторгу для получения справки о зарплате?

0