Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЕНТОРГ

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Может кто знает, куда посылать запрос по военторгу для получения справки о зарплате?

Если архив военторга отправился вместе с архивом боевых частей, то я знаю... :rolleyes:

0

62

Эх молодость, молодость. Разве тогда мы думали, что придется разыскивать архивы для того что бы пенсию расчитать. Вот теперь времечко настало. Может кто знает, куда посылать запрос по военторгу для получения справки о зарплате?

Адрес архива:
Министерство обороны РФ
филиал центрального архива ракетных и космических войск
624054, посёлок Уральский Белоярского района Свердловской области
Финансовые документы в/ч 33738 (в/ч 33738-Б) на выплату заработной платы рабочим и служащим  с 1965 по 1978 гг уничтожены в связи с пожаром, акт списания № 411 от 23.07.1996 г.

Докуменов  военторга в филиале архива нет, советуют обратиться в Управление торговли округа, на территории которого дислоцировалась в/ч - это пишут люди в Одноклассниках, еще где-то читала что нужно обращаться в архив г.Кустаная.

0

63

Адрес архива:
Министерство обороны РФ

Правильно, если надо, могу телефончик и ФИО начальника подсказать.

0

64

Имеет ли смысл?Зарплата была небольшая,вдряд ли это увеличит пенсию,а стаж подтверждается трудовой книжкой.В архив по указанному адресу писала,всё прислали в положенные 3 месяца,но я выбирала годы воинской службы.

Отредактировано Рита Персиц (2010-04-02 14:36:46)

0

65

Адрес архива:
Министерство обороны РФ

Правильно, если надо, могу телефончик и ФИО начальника подсказать.

и кто же сейчас?

0

66

Спасибо дамочки за участие (Ой Миша прости, и тебе здрасте). Хлопочу не о себе (уже 15 лет на пенсии) - про Валентину Бронникову. После смерти мужа хочет понять какую пенсию ей лучше получать - 30% мужа или оформить свою в собесе, а для собеса и нужны справки о зарплате из военторга. Насколько я понимаю сам военторг к РВСН никакого отношения не имел, посему архив в Свердловской области не актуален. И хотелось бы знать точный адрес, панове и паночки, т.к. закордонные мы, нам звонить... дешевле съездить.

0

67

Юрий Федорович,я не знаю законов Украины,если Валя работала оформленной в Украине,то видимо,выбираются какие-то годы.Может есть резон взять не Военторговские годы.Дольше будет искать и ждать.Военную пенсию в России абсолютно не выгодно брать .Может написать в Центральный архив в Подольске,вдруг дадут адресок.

0

68

Спасибо дамочки за участие (Ой Миша прости, и тебе здрасте). Хлопочу не о себе (уже 15 лет на пенсии) - про Валентину Бронникову. После смерти мужа хочет понять какую пенсию ей лучше получать - 30% мужа или оформить свою в собесе, а для собеса и нужны справки о зарплате из военторга. Насколько я понимаю сам военторг к РВСН никакого отношения не имел, посему архив в Свердловской области не актуален. И хотелось бы знать точный адрес, панове и паночки, т.к. закордонные мы, нам звонить... дешевле съездить.

Юрий Федорович, вечир добрий! У меня есть знакомые в Кустанае и работают в УВД я напишу через Одноклассники чтоб бы адрес прислали ихнего архива, только это конечно не сразу, но думаю иного выхода нет, вот сегодня же и напишу им. А звонить вам конечно с Украины....дешевле съездить.

0

69

Дякую за участие.

0

70

Дякую за участие.

Нема за що. Як тильки буде ведповидь, зразу повидомлю.

0

71

Приятно слышать украинский язык (сам хохол), но наверное не каждый поймет, о чем вы тут разговаривали

0

72

Приятно слышать украинский язык (сам хохол), но наверное не каждый поймет, о чем вы тут разговаривали

Це тильки для хохлив, вони поймуть! :lol: ти ж поняв, чи ни? ось тильки тут  и побалакаю на ридний мови :lol:

0

73

Це тильки для хохлив, вони поймуть! :lol: ти ж поняв, чи ни? ось тильки тут  и побалакаю на ридний мови :lol:

Может страничку создать "Хохлы балакають"

0

74

Может страничку создать "Хохлы балакають"

Ну если только добавить "Тихо!"! :lol: Это уже как главный хохол Юрий Федорович решит! :rolleyes:

0

75

Это уже как главный хохол Юрий Федорович решит! :rolleyes:

А он, оказывается уже назначен главным хохлом?
Как люди растут ;)

0

76

Как люди растут ;)

Я не знаю, на счет назначения! :) но это я в том смысле, что он с давних пор на форуме на ридной мове балакае! :D

0

77

Как люди растут ;)

Я не знаю, на счет назначения! :) но это я в том смысле, что он с давних пор на форуме на ридной мове балакае! :D

Мы все здесь на "ридной мове балакаем". Но давай еще каждый здесь, в части касающейся, будет на "ридной мове балакать", т.е. на иврите, грузинском, казахском...

0

78

Как люди растут ;)

Мы все здесь на "ридной мове балакаем". Но давай еще каждый здесь, в части касающейся, будет на "ридной мове балакать", т.е. на иврите, грузинском, казахском...

Но это вряд ли, кто нас поймет, а славяне все друг друга понимают!

0

79

Но это вряд ли, кто нас поймет, а славяне все друг друга понимают!

:P  :P  :P

0

80

А это девочки кто работал встоловой

0

81

? ноября

0

82

магазин

0

83

Речь здесь шла о том как помочь вдове нашего сослуживца. А главным хохлом я быть не могу, т.к. согласно официального определения - украинцы - это люди, живущие в Україне, а хохлы - там где лучше. Так что Вадим более тянет на второе определение. За язык извиняюсь, как думаю так и пишу ( это скорее суржик ). Дискуссию закінчів.

0

84

Речь здесь шла о том как помочь вдове нашего сослуживца. А главным хохлом я быть не могу, т.к. согласно официального определения - украинцы - это люди, живущие в Україне, а хохлы - там где лучше. Так что Вадим более тянет на второе определение. За язык извиняюсь, как думаю так и пишу ( это скорее суржик ). Дискуссию закінчів.

:blink:

0

85

Детский мир.Верхний снимок-субботник.Нижний-примерно,1983-84 г.Несколько лет работали полностью без отопления.

Приятно видеть дружный коллектив нашего любимого ВОЕНТОРГА. Рядом с вами на фотографии Людмила Павлова? Если она, сообщите её координаты пожалуйста!!! :D

Отредактировано Хомченко Юрий Дмитриевич (2010-04-04 13:29:29)

0

86

К сожалению,знаю только,что живут в Серпухове.

0

87

Знакомые всё лица.

0

88

Юрий Федорович! Вот  дословно то, что мне прислали на мою просьбу:

Я узнала в нашем Костанайском архиве, они сказали что у них нет этих документов, они находятся в Аркалыке потому что область была Тургайская и Аркалык был областным центром.
110300 Казахстан, Костанайская область г.Аркалык ул.Ш.Жанибека д.70 -Аркалыкский региональный архив (тел. в Аркалыке 8(71430) 70516,

тел. Костанайского архива 8(7142) 536704, 110000, Республика  Казахстан, г.Костанай, ул. МАйлина, д.2/6 Костанайский областной архив.

Отредактировано PS67Y890 (2010-04-05 15:22:50)

0

89

Тая,сообщи Багмуцкому в личную почту,чтобы заглянул сюда,а то он не часто заходит.Мо-ло-дец!

0

90

Тая,сообщи Багмуцкому в личную почту,чтобы заглянул сюда,а то он не часто заходит.Мо-ло-дец!

Юрий Федорович каждое утро заходит на форум и все просматривает, пока мы все еще спим

0