Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЕНТОРГ

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

<_<

0

92

Я узнала в нашем Костанайском архиве, они сказали что у них нет этих документов, они находятся в Аркалыке потому что область была Тургайская и Аркалык был областным центром.
110300 Казахстан, Костанайская область г.Аркалык ул.Ш.Жанибека д.70 -Аркалыкский региональный архив (тел. в Аркалыке 8(71430) 70516,

тел. Костанайского архива 8(7142) 536704, 110000, Республика  Казахстан, г.Костанай, ул. МАйлина, д.2/6 Костанайский областной архив.

Тая, огромнейшее спасибо. Будем пробовать. Я думаю, что нужно просто запросы в оба адреса написать. Хуже не будет.
Всех з великоднем!

0

93

Я узнала в нашем Костанайском архиве, они сказали что у них нет этих документов, они находятся в Аркалыке потому что область была Тургайская и Аркалык был областным центром.
110300 Казахстан, Костанайская область г.Аркалык ул.Ш.Жанибека д.70 -Аркалыкский региональный архив (тел. в Аркалыке 8(71430) 70516,

тел. Костанайского архива 8(7142) 536704, 110000, Республика  Казахстан, г.Костанай, ул. МАйлина, д.2/6 Костанайский областной архив.

Тая, огромнейшее спасибо. Будем пробовать. Я думаю, что нужно просто запросы в оба адреса написать. Хуже не будет.
Всех з великоднем!

Пожалуйста, Юрий Федорович! Лишь бы только с пользой! Конечно во все адреса письма с уведомлением о получении. Удачи в этом нелегком деле!

Вот напомнили хоть на родной речи - великодень - красивое название - великий день! Это точно! Хочу похвалиться - я в конце мая поеду на родину - не была 14 лет.

Отредактировано PS67Y890 (2010-04-09 21:09:18)

0

94

для собеса и нужны справки о зарплате из военторга. Насколько я понимаю сам военторг к РВСН никакого отношения не имел, посему архив в Свердловской области не актуален. И хотелось бы знать точный адрес, панове и паночки, т.к. закордонные мы, нам звонить... дешевле съездить.

Я посылала запрос в Костанайский архив в ноябре прошлого года и мне прислали справку о моей заработной плате уже через месяц, но у них данные только с 1980 года, а вот где находится архив до 80 года я найти никак не могу. Я работала в кафе кондитером с 1976 года. Так что смело обращайтесь туда. Если кто узнает где находится архив военторга до 1980 года, то поделитесь информацией пожалуйста.

0

95

Тая и Елена, от лица Валентины Бронниковой выражаю вам благодарность за оказанную помощь. Сегодня пришел ответ из Костонайского архива. Теперь у Вали есть все документы для обращения в собес.

0

96

Тая и Елена, от лица Валентины Бронниковой выражаю вам благодарность за оказанную помощь. Сегодня пришел ответ из Костонайского архива. Теперь у Вали есть все документы для обращения в собес.

Зашла поискать фото, которое выкладывала в тему и вот прочитала сообщение Юрия Федоровича....

Рада что все получилось у Валентины Бронниковой...если вдруг что, обращайтесь по мере возможности помощь всегда будет  :D

0

97

Одно время мы даже дружили семьями (Шеремет, Осмирко, Холявицкие, Осиповы, Федотовы и Смоляниновы).
Куда делись Смоляниновы - не знаю?

Если это те Федотовы ,  у которых дети Таня и Саша , то они живут в Ивантеевке (МОбласти )

Федотовы жили над нами! мы на четвертом, они на пятом! Сашку помню-немного общались...

0

98

А это празднование 25-летия КБО, 12 декабря 1992 г. Узнаете?

вторая справа снизу с бусами :rolleyes: -моя бабушка Гапич Валентина Ивановна! рядом с ней первая справа-Таисия-ее сменщица, а над ней вроде Ирина Зыкова???

0

99

на снимаках, поставленных Ириной Н. есть моя мама - Зыкова Ирина Владимировна, она была парикмахером

Инна! Я тебя помню! Моя бабушка дружила с твоей мамой! Твоя мама даже как-то вроде была воспитателем в нашем садике ромашка, если я ничего не путаю! Она была самым добрым воспитателем!

0

100

Здравствуйте! Мой папа  Чечерин Александр Яковлевич работал в КБО фотографом.

Я тоже его знал и постоянно ходил к нему фотографироваться-у него кабинет был на 2-м этаже прямо! а, потом, когда мы все переехали в карталы, он даже приезжал к нам в гости с увелки челябинская обл. и мы ему продали велосипед :)

0

101

Тая,сообщи Багмуцкому в личную почту,чтобы заглянул сюда,а то он не часто заходит.Мо-ло-дец!

Юрий Федорович каждое утро заходит на форум и все просматривает, пока мы все еще спим

Федорыч бдит за АДМИНа, ну как бы контролирует форум (фильтрует базар здешний)... :huh:

0

102

вторая справа снизу с бусами :rolleyes: -моя бабушка Гапич Валентина Ивановна! рядом с ней первая справа-Таисия-ее сменщица, а над ней вроде Ирина Зыкова???

Валентину Ивановну Гапич хорошо помню,не долго я была бухгалтером КБО,примерно,в 1975-1977г.

Василий,отбой,это сообщение еще 2010 года :P

0

103

Валентину Ивановну Гапич хорошо помню,не долго я была бухгалтером КБО,примерно,в 1975-1977г.

Василий,отбой,это сообщение еще 2010 года :P

1975-1977г. меня тогда еще не было даже в проекте :)

0

104

Уважаемые дамы, господа!!!
Кто-нибудь знает что-либо о Свете Митягиной и Тамаре Поповой?
Первая работала в кулинарии, а вторая в магазине года до 1973.
Заране дякую за участие.

0

105

...http://s9.uploads.ru/t/Y5aKo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2hTue.jpg
http://se.uploads.ru/t/95KCJ.jpg

0

106

В лицо помню всех,по фамилиям Нину Середу,Галю Сундукову...

0