Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Встреча в Академии

Встреча в Академии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Встреча состаялась. Гражданочку Украины не пустили на территорию. Мы пошли гулять.

Отредактировано Bogdan (2015-06-06 14:20:50)

0

2

:D Главное,встреча состоялась!
Желаю хорошо провести время :rolleyes:

0

3

Отлично выглядите ребята!  :D  Москва встречает прохладным, но солнечным днём!
Хорошего вам дня!  :D

0

4

Встреча состаялась. Гражданочку Украины не пустили на территорию. Мы пошли гулять.

Богдан! Я в на Объявлениях в теме "50-летие 38 рд" давал информацию о том, что на территорию академии проход по российским паспортам.  ;)

0

5

Вот и я не поехал на юбилейную встречу, чтобы просто "погулять" по Москве... :rolleyes:

0

6

Вот и я не поехал на юбилейную встречу, чтобы просто "погулять" по Москве... :rolleyes:

Если было желание, то этот вопрос можно было решить индивидуально.  Ильютченко из Казахстана приехал. Норенко Юрий Николаевич договорился, чтобы его пропустили. Знаю, что и с  Украины наш ветеран был.

0

7

Женечку очень приятно увидеть!
А у меня тоже есть несколько фотографий с мероприятия!

Это фото прислал папин сослуживец, не знаю кто здесь (фото для папы), скорее всего Узел связи

http://s011.radikal.ru/i318/1506/68/12351fee321e.jpg

А так видимо начиналась официальная часть... Только сейчас заметила в третьем ряду своих одноклассников))) Эйййй! Привет!!!! (машу ручкой)

http://s017.radikal.ru/i404/1506/c7/14e1a44132aa.jpg

А вот собственно и мои дорогие и любимые однокашники (это те кто со мной одну кашу ел), одноклассники и просто друзья!!!

http://s020.radikal.ru/i723/1506/d6/1ab37d28888b.jpg

Слева направо: Юра Стадников, Ольга Домалега, Денис Садовский, Андрей Воронков, Сашка Пименов, Мишка Веремеенко, Эдик Ващенко, Леночка Головань)))) Люблю вас всех! И Скучаю!!!

0

8

Если было желание, то этот вопрос можно было решить индивидуально.  Ильютченко из Казахстана приехал. Норенко Юрий Николаевич договорился, чтобы его пропустили. Знаю, что и с  Украины наш ветеран был.

Где-то договорился, а вот трех человек дополнительно уже не стал в список включать! Я все понимаю, очень сложно организовывать мероприятия подобного уровня и вся информация была дана заблаговременно, но условия нашей жизни таковы, что порой до последнего момента думаешь, что нет возможности поехать, как бы не велико было желание, а потом новый жизненный поворот, и вот ты уже пакуешь чемоданы, а тебе говорят.... Извините, раньше надо было суетиться((((. Не про себя говорю.... за друзей обидно! Да ну ладно, не в последний раз! ... надеюсь)

Отредактировано Диана (2015-06-08 08:56:16)

0

9

Мне кажется, здесь разные случаи...  :rolleyes:

0

10

...ну вообщем то очень хотелось побывать, но не срослось...
...но вот на открытии памятника Дивизии в Державинске обязательно буду...
...каких то 400 км для меня раз плюнуть... :rolleyes:

0

11

Мне кажется, здесь разные случаи...  :rolleyes:

...у меня как раз в августе отпуск, и в августе день города Державинска, на который Гарикович...с его слов планирует завершить строительство памятника...

0

12

вы всерьез полагаете, что я приехала из Украины, оставив дела, дом, детей, специально на встречу, но желания попасть у меня не было?:))
какая-то я вся нелогичная получаюсь)

0

13

[QUOTE=Jane,June 9 2015, 23:44] Если было желание, то этот вопрос можно было решить индивидуально.  Ильютченко из Казахстана приехал. Норенко Юрий Николаевич договорился, чтобы его пропустили. Знаю, что и с  Украины наш ветеран был. [/quote]

Вы всерьез полагаете, что я приехала из Украины, оставив дела, дом, детей, специально на встречу, но желания попасть у меня не было?:))
какая-то я вся нелогичная получаюсь) [/quote]

Я всерьёз полагаю, что  объявления дают для того, чтобы их читать.
Списки на проход составлялись за месяц. Заявку надо было  подать заранее. Об этом тоже заранее предупреждали здесь.  Академия - режимный объект.

Отредактировано Людмила58 (2015-06-10 20:45:43)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Встреча в Академии