Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Новые анекдоты

Новые анекдоты

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

совсем немного времени прошло,стихи на ум не взять,а просто так вопрос задать могу,и сам отвечу на него.С 1982 года прошло лет 8 и страны не стало,а сколько пройдет лет,когда уйдёт сегодняшний из белойрусси,совсем немного,да хоть в любой державе.Подумай брат,сестра подумай,ведь нашим внукам надо жить.
Я уже даже и не знаю сколько стоит презерватив,пачка сигарет,водка- сложно уследить за всем этим,да и зачем оно мне.Что надо для хорошей старости-это любимая жена,самодельное домашнее вино,в бочке,немного из магонии падуболистной и рябины черноплодной,да пол бочёнка из вишни.Табак на грядке.Хороший Мультик с внуками не посмотришь,одни анонсы,да много ещё чего.       
                 Встречаются два кума,один весёлый,второй пригорюнился,Чё ты кум,что случилось,что лица на тебе нет,может в шинок завернём.Что ты Что ты,я такой грешный,вот к батюшке иду-может грехи снимет.Торба была на плече увесистая у него.Какой грех,ты о чём,я за тобой ничего такого никогда не замечал:Жене не изменял,Ей верил,ну горькую иногда мы с тобой пивали...Понимаешь,просыпаюсь вчера,телевизор включен,жена смотрит и плачет,а там папа римский выступает (может я что ни так понял) и говорит,что женщину никак и никуда низзя,только мужика во все дырки! Какой я грешник Какой я грешник. (23.10.2020г)

0

272

Скучать по Брежневу и жалеть лукашенко-всбесившегося агронома, по меньшей мере неразумно. За него . кроме омона и Николая Конюхова, нет никого. Народ не с ним. Выборы он проиграл. и вопрос, только, в том сколько он продлит свою агонию.  Жизнь в СССР. это не жизнь, а существование, в вегетарианские времена , а в людоедские сталинские, большой риск быть терроризированным и уничтоженным. Солдаты победители, по возвращению домрй. удивлялись, что немцы живут лучше и что жизнь в полуразрушенной Германии, лучше , чем в нашем колхозе, а на до войны, рассказывли, что самые обеспеченные и счастливые, имеено мы. советские граждане . Получите . за эти размышления 10 лет.
лукашенко. это  советский пережиток, анахронизм, который мешает развиваться своей стране. Диктатор. который должен уйти. Пример, соседние Польша. Чехия, Словакия. Они были на равных с Белоруссией, 30 лет назад. Сейчас, урвень жизни, очень высокий. И нас обошли. Лучше путь Европы, чем Венесуэллы.
А страдать, что, в тюрьме, сейчас макароны дают. негоже..

0

273

Да вообще-то,в колхозах,не продавали родину,а до ноября 10 1982г её отстраивали как могли, и не совсем плохо,а далее идёт история что развалили всё менее чем за 8 лет,и вопрос в сегодняшнем дне,а за сколько развалят сейчас,если случай подвернётся,в смысле продадут.Это же надо тоже будет снова говорить что зачем нам лагеря и тираны.А работать пробовали,творить.Время покажет чем закончится для вас наболевшее,в том смысле А правы ли Вы.Я что,я живу,вспоминаю колхозы,хороню рожаю сажаю сею и убираю,хожу в врачу,какой есть,бывает не хожу,смотрю,а когда плохо играют-критикую кузькину их мать.Мне нравятся восходы,большая медведица,с её потомством,бывает голова побаливает,но есть лекарство,тем же.Тружусь. Могу копать,могу не копать,могу подтаскивать,могу оттаскивать.По Белоруссии я не специалист,Вы спрашивали,ничего сказать не могу,люди сами разберутся,не продадутся,разорвут цепи,которыми привязаны в лагерях к стойлу,и заживут весело и счастливо,потом,когда нибудь...может быть,так что я не страдаю,что той страны нет,но и в мыслях нет хаять что ИМИ создано,защищено а тем более говорить что они вроде как бы и не жили а   что на крытке макароны дают,это хорошо что дают,там ещё и овсянку цельную дают,так,между прочим,часто.

учительницу спрашивают: _скажите Марья Ивановна,а не задают ли вам дети вопросы на интимные темы? Ооо да!Их очень развлекает моя полная неосведомлённость.

и второй сразу_Да что она нас всё время спрашивает и спрашивает,на всех уроках,наверно сама ничего не знает.

вот пишу я тут всё это- а комп глючит,как в старые добрые времена телевизор "знамя 58",ну и что ,подошёл,кулаком несильно хлопнул и снова пошёл,наверно какая-то лампа отходит,а может клава?

0

274

Работаю , с утра и до вечера. Живу в деревне.
Было в России крестьянство, умелое, трудолюбивое, мастеровитое, выносливое и много ещё чего хорошего. поддержало преступную большевицкую власть, в конце концов. в 1919 году. Обещали землю , только поддержите нас.  А в итоге получили геноцид. в в 1930 году. отнимали всё. Заставляли идти в колхозы, высылали, уничтожали, превращали людей в рабов. Голод 1933 года- итог. Это была трагедия народа.
Колхозы , это мартышкин труд.  Вся молодёжь стала подаваться в города. труд на селе , стал неинтересен.  Вроде стада пасутся, пшеница колосится, а на прилавках магазинов пусто. Мясо надо ещё поискать, отстоять в унизительной очереди, и не факт, что купишь. И с хлебом перебои бывали. Жили оставшиеся . на селе, своим малньким хозяйством. своё ближе к телу и плевать, что там в колхозе, пропади он пропадом.
И сейчас мы пожинаем плоды советской коллективизации.  Сёла вымирают, осталиссь одни старики  и молодые алкоголики. Земля никому не нужна.
  Не продуктивна советская система. тлько фермерские могли накормить страну досыта и ещё за границу продавать.  Сейчас, уже поздно. Народу нет , на селе.
  В СССР всё это было притянуто за уши. Уже всем осточертел этот совок. Поэтому никто не встал нащиту в 1991 году. Для меня , это были счастливые дни, когда рухнули коммунисты. страну , я считаю, можно быыло сохранить тремя славянскими республиками.  все остальные , в своё время, были втянуты силой. и всё это держалось на честном слове.

0

275

Дааа,я хотел круче ответить,слов много знаю уважительных,но не ожидал это прочесть.Согласен полностью.И была трагедия,дали в 1930 и паспорта,кроме колхозов,мама моя варила обеды в бригадах,(колхозных полевых станах)ещё девушкой,которые кормили тех организованных колхозников,которые кормили тех организованных заводчан,которые варили ту сталь,которая потом пригодилась,от тех у которых отобрали землю,индивидуальную,отруба,которая считалась частной,Нарушили.Демоны.Да демоны.Надо было деньги предложить.Государство и стоит на том что под ним земля,а не деньги.Что оно это государство,может и бывает,что оно это государство мерзкое,меняет людей на бабки,а бывает.Это моё как там модно-личное мнение-обошлись так с нами-и тут старики наши ни в какую,сейчас уже выходим из той клоаки,это не может понравиться всем,ну как есть.(как по Черномырдину).Всех уважаю,всех хочу,(увидеть),а что смогу то и получу.
нет прошлого,пишите,стихи анекдоты,на сегодня,не вините дедушку Ленина,и других,не забывайте,они пахали,а вы пробовали работать,да я понял-пробовали-так что вы этим гордитесь,а про их работу как.Лампочку придумали чтобы сегодня у меня был монитор,ну и примерно ухожу на нет,по синусоиде,чтобы ,если что возвратиться.Моё писательское образование,убеждает меня,прислушиваться,и быть скромным. смотри часть 2

0

276

Вот  можно так жизнь принимать,можно по другому,по другому =это по разному.Что-то будет принято как правильно,что-то как не правильно.А вы пробовали чай с молоком?Так что творите,и анекдоты рассказывайте и слушайте,как на этой странице.А больше рассказывайте,так как всё более лет нас отдаляет,от последней даты сотворения этой страницы.

0

277

ну И идёт собрание,международное,Маркон-когда выступает Вл.Владимирович я его просто заслушиваюсь,и не могу оторваться.Менкерь-а когда он молчит-можно и обоср....ся.

0

278

Просто обидно за страну, которая не признаёт ошибок и преступлений, которые имели место быть.   Типа. Ну, понимаете, перегибы были, а где их не бывает, но это был мммммммм, эффективный менеджер. Понимаете. И слушаешь этот бред, и недоумеваешь. Они сами то верят , в то , что говорят, или откровенно. вешают лапшу на уши.

В Герамании тоже был эффективный, преступный менеджер, но немцы сумели признать , что это был преступник. И в школах. учат что нацизм , это преступление, и Германия виновата в развязывннии войны. И евреям, такие льготы даются, которых нет, даже в Израеле. Вот это искупление перед миром и людьми.  А у нас, сколько людей, положила сов. власть. но это оправдывают, замазывают, зализывают. Бабы новых нарожают. Где памятники жертвам гулага , голодомора, растреляных рабочих в Новочеркаске.  Этот список можно продолжать. Нужна правдивая история. Пусть и горькая. Чтобы это не повторилось. Нужно об этом говорить , а не замалчивать. Это время придёт. Нельзя жить во лжи.

0

279

климат меняется,разливы случаются,вот и задумали звери построить мост.Цемент нужен,техника,а это без подписи министра нивкакуя.Решили послать Черепаху,ждут пождут -нет ответа,секретарь выглянул в окно-вот она,эпитеты там всякие,а она будете ругаться-вообще не пойду.Решили послать Волка-энергичен,грамотен,да и зубаст,пошел,и вернулся таки быстро,но вопрос не решил.Давай Лиса,у тебя и фигура и нравы и прочие всякие умения.Вернулась потасканая но без цемента.Выбор пал на Осла,через день техника пошла,составы с цементом,рабочие и сам Осёл пожаловал в новом кустюме.Брат! как удалось,как сумел!Да прихожу в приёмную,а там все Наши сидят,работают,что пришёл,решили мы мост строить ,а материалов нет,помогите.Какой мост-в лесу через реку!Ааа,а как будете строить-вдоль реки или поперёк,да наверно вдоль говорю...

не очень из новых

0

280

Вот пишу,а слёзы душат и капают,не давай себя хватать моя лапочка: Приехали в колхоз на горе уролог и практолог с сексопатологом и в клубе проводят  с рабочими собрание,про чистоту,про любовь и уважение друг к другу_тогда и урожаи повысятся,и надои,от каждой коровы,конюх чтобы за табуном добросовестно ухаживал ну и конечно затронули тему мужчины и женщины.Как бы вы товарищи колхозники не хотели,а в неделю раза 3 там 4 надо.Доярка встаёт-я зрозуміла,що в неділю 3_4 рази треба (надо),а в будень день скільки?

0

281

а любимый анекдот В.С.Высоцкого-про глюковину,ну рассказывать не буду в ютубе есть.

Отредактировано Конюхов Николай (2020-12-13 23:16:59)

0

282

сбой

Отредактировано Конюхов Николай (2020-12-13 23:15:38)

0

283

Снова сбой, а если набрать в ютуб-просто -любимый анекдот высоцкого

0

284

вот так работает! всего наилучшего.      Рассказал.

0

285

https://youtu.be/PrX2V_11p0A

0

286

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/69/2117/t903381.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/69/2117/t938839.jpg

0

287

https://youtu.be/duZrUMDN74E

0

288