Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Не стало Аркадия Крепышева...

Не стало Аркадия Крепышева...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С глубоким прискорбием встретил сообщение о том, что 5 августа 2015 года после тяжёлой болезни ушёл из жизни наш боевой товарищ Аркадий Крепышев. Лучшие годы своей жизни он отдал службе в в/ч 39984 ( 7 группе ТРБ). В памяти нашей останутся добрые воспоминания о нашем друге и товарище, с которым в течение многих лет довелось служить и трудиться в деле обеспечения и поддержания высокой боевой готовности 38 РД. Аркаша, как мы его по-дружески называли, был простым и скромным в общении, добрым, внимательным, надёжным и верным товарищем. Таким он и останется в моей памяти! Выражаю искреннее соболезнование родным и близким Аркадия. Вечная и светлая ему память!

0

2

Земля пухом...Как жаль,уходят наши товарищи...Соболезнования семье.

0

3

Искренне жаль... Прекрасный, скромный и знающий был офицер! Вечная ему память...

Позавчера в Йошкар-Оле похоронили еще одного нашего державинца - Мишу Климова... Он был моим однокурсником... Долгие годы работал в группе заправки в ТРБ... Добрый и отзывчивый, прекрасный специалист и семьянин, рыбак, каких поискать, открытый и честный трудяга... В моем сердце никогда не сотрется след от этой утраты... Теперь нам нужно жить и за него... вопреки коварной судьбе... Соболезнование семье пришли со всех концов нашего большого СССР - от Сахалина (где он закончил школу), до Белоруси... Ушел друг, но помнить его мы будем всегда... Пока живы...

0

4

Аркадий! Пусть , земля - будет. ПУХОМ ! Соболезную , семье и ближним....

0

5

Сань! Я Вообще!!!! Нет Мишки Климова, ужас для меня - столько лет, тут Шапошников ушел - теперь и Мишка! Пусть - земля заправщикам - будет пухом! ЕРШОВ ! И Вся моя семья....

0

6

Давно не заходил а тут прямо оторопел болтали по скейпу с Аркашей вроде бы все нормально.Наши соболезнования.Часто с Галиной вспоминали Аркашино умение лепить пельмени.Отличный офицер и хороший товарищ.Пусть земля будет пухом.

0

7

Вчера умер Николай Пискунов-ОВЭ-69 г.Державинск.прапорщик.земля пухом.уходят люди жальhttp://s6.uploads.ru/t/VPk58.jpg

0

8

" Позавчера в Йошкар-Оле похоронили еще одного нашего державинца - Мишу Климова... " это было в конце августа...
А в начале октября не стало Климовой Натальи... Мишиной жены.. Ненадолго пержила мужа - чуть больше сорока дней... Аж не верится, как скоро... Земля пухом дорогим моим друзьям! Будем помнить их дела и улыбки... Пока живы...

0

9

http://s2.uploads.ru/t/Du0lv.jpg
Вот эти ребята - Миша и Наталья... Вечная им пам ять!

Отредактировано grin (2015-10-20 16:44:57)

0

10

Миша Климов... Наташа...  Как же тяжело принимать также вести. Они были две неразлучные половинки...

Аркадий Крепышев...Николай Пискунов...  До последнего со всеми общались в Одноклассниках. Не хочется верить, ..

Светлая память сослуживцам и Друзьям...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Не стало Аркадия Крепышева...