Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Державинск сегодня

Державинск сегодня

Сообщений 271 страница 300 из 337

271

..

Отредактировано наблюдатель (2018-02-28 19:55:50)

0

272

наблюдатель написал(а):

когда пишете, желательно уточнять. Я вот посмотрел и увидел, В личном порядке, после работы, у меня в городе часть молодёжи празднует днюху А.Hitlera, менты это знают, их инструктируют 21 апреля, ну и что из того?

Леонид, похоже просто патриот своей страны и её армии, а вы ,,патриот,, какой страны, и какого режима?

0

273

солдат написал(а):

Леонид, похоже просто патриот своей страны и её армии, а вы ,,патриот,, какой страны, и какого режима?

Считайте Госдепа, я не обижусь.
Но.... В 92м умиротворял молдавских "фашистов" в солнечной Аркадии (Приднестровье) и сейчас не стыдно при встрече с тамошними жителями говорить о своей тогдашней миссии. В октябре 93го в свободном от службы времени ездил за 200км к Белому дому поддержать восставший против ельциновского режима народ. Если бы тогда каждый сотый страны сделал бы в десять раз меньше меня в те дни, мы бы жили уже в другой стране. Хотя не все форумчане относятся к тем событиям однозначно.
Но на нынешнее положение смотрю без розовых очков в отличии от патриота Леонида.
А Вы что сделали в ПЕРЕЛОМНЫЕ для страны дни? Или просто диванный патриот как и большинство?

0

274

наблюдатель написал(а):

Считайте Госдепа, я не обижусь.
Но.... В 92м умиротворял молдавских "фашистов" в солнечной Аркадии (Приднестровье) и сейчас не стыдно при встрече с тамошними жителями говорить о своей тогдашней миссии. В октябре 93го в свободном от службы времени ездил за 200км к Белому дому поддержать восставший против ельциновского режима народ. Если бы тогда каждый сотый страны сделал бы в десять раз меньше меня в те дни, мы бы жили уже в другой стране. Хотя не все форумчане относятся к тем событиям однозначно.
Но на нынешнее положение смотрю без розовых очков в отличии от патриота Леонида.
А Вы что сделали в ПЕРЕЛОМНЫЕ для страны дни? Или просто диванный патриот как и большинство?

госдепа, так госдепа, - это сыгранная модель.
Я не осуждая спросил,только это частая тема у вас: национал-социализма.
Период ,,пьяновления,, Ельцина для меня тоже трагедия, как для всей страны. В 93м был уже давно в отставке, но занимал активную гражданскую позицию через свои связи в Генштабе. К сожалению не все можно было сделать. Как и всегда, в разные периоды истории.
А что до ,,розовых очков,, не стоит мешать молодость и опыт, службу в Советской армии и пенсию сегодня. Так думаю.

0

275

Со времени пьяновления( :cool: интересное слово,точное) больше не участвую в выборах,никого и нигде,даже на местном уровне,иммунитете выработался.
Вспомним незабвенного Райкина-где вы бЫЛИ с 8 до 11?
Да жили мы,кто как мог.
Модель Госдепа устарела,положим.А следующая какая?Возврат в СССР невозможен,равняемся на Китай?Или они на нас?Вот там поправка к Конституции принята,теперь один человек может править пожизненно теоретически.Учитывая,что это Восток,то и практически.

Отредактировано Рита Персиц (2018-02-26 15:32:41)

0

276

Что до Леонида. Какой то детский сад, для которого он слишком громоздок. Полное непонимание происходящего  в мире. Какой там патриотизм ? Я первый пойду ,  на Львов. Вот где , национал-социализм, кроется.

Это наш братскиий народ. Уйдут наши правители и всё наладится, но Леонид, опять, всё равно ничего не поймёт. Жизнь у него в полной информационной тьме.  Наше Тв, сумело его озлобить и лишило возможности разбираться в ситуации. А где своя логика, смекалка, сопоставление фактов. Да, дурят нашего брата, как хотят. Что уже в поход собирается. Стыдно, мне, за Леонида.

А 23 февраля. я так понял, что в Казахстане-рабочий день. Раз речь, только о настоящих мужиках, пошла. Леонид, этот праздник отмечается только в России.  Надеюсь , на Астану, не собираетесь, теперь, в поход.
После этой новости?  Или на Минск ?
Ещё , тебе Леонид, новость.  Праздник нашей Победы 9 мая, отмечается, только с 1965 года. До этого это был обычный рабочий день.   Кто теперь, после этой новости, для тебя, Сталин ?  Не то ли слово , которое ты приписываешь Президенту Украины?

0

277

наблюдатель написал(а):

уважаемый Леонид, когда пишете, желательно уточнять. Я вот посмотрел и увидел, что это не государственный праздник в Узбекистане, Туркменистане и Азербайджане. В личном порядке, после работы, может отмечать любой желающий, но мало ли что кто то празднует. Вот у меня в городе часть молодёжи празднует днюху А.Hitlera, менты это знают, их инструктируют 21 апреля, ну и что из того?

Воевал весь СССР с врагами-и ты знаешь  пожилой человек зачем тебе доказывать

0

278

[quote="солдат"

Отредактировано Грунтенко (2018-02-27 14:08:10)

0

279

что эти

Отредактировано Грунтенко (2018-02-27 14:07:10)

0

280

...

Отредактировано наблюдатель (2018-02-28 19:59:29)

0

281

...

Отредактировано наблюдатель (2018-02-28 20:00:31)

0

282

Лёня, даю тебе три дня убрать "дерьмо", которое ты написал. Ты бы хотя бы мозг иногда включал. Этот сайт создала моя дочь (спасибо ей огромное за доброе дело), гражданка Украины. И мы должны твой бред читать? Не желаю переходить на личности, но через три дня скажу Жене, чтоб тобой тут и не пахло. Можешь начинать создавать свой новый сайт, ты же умный.

0

283

Меня не надо пугать-пуганый

0

284

Все верно, этот Форум - это все что осталось от возможности общаться всем тем, кто служил в Державинске,
и ругаться и выливать "негатив" на этот форум, как в помойное ведро не стоит...
Негатива и так в повседневной жизни хватает... :dontknow:

Отредактировано Тюряев Василий (2018-02-27 14:35:14)

0

285

...

Отредактировано наблюдатель (2018-02-28 20:02:29)

0

286

Не знаю, как остальные, а я рад сообщению Игоря. Возвращайся, Игорь. Мы, все исправились. Стали вежливыми акробатами и укротителями тигров. Леонид, только, немного побуянил. Ему объяснили. Он всё понял.  Молодец. Всё убрал.

0

287

Игорь Копейкин написал(а):

К огромному сожалению, бесполезно здесь кого-то образовывать, слишком поздно.
Из-за таких клоунов и хамов многие, очень многие, включая меня, покинули этот замечательный форум.

Надеюсь, что я не попадаю в множества "КЛОУНОВ" и "ХАМОВ".

0

288

Слава Богу. Я тоже простой, нормальный, искренний человек. И очень открытый, для нашего капустника.   Значит, я , тоже, не принимаю на свой счёт.  Ух, отпустило.

Что остальные скажут ? О себе ? Кого имел ввиду, Игорь ?

0

289

Сергей Гарикович и все Державинцы, Келе жатр Наурыз Мейрамы кутты болсын! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Тюряев Василий (2018-03-20 07:14:04)

0

290

СПАСИБО, взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

291

Сергей с Праздником  всех благ Державинцам  - у меня сын живет в Астане  несколько оружейных магазинов имеет  авто сервиз  и автомагазины автомойки  -работает по Казахстану и России-все отлично еду в Астану в гости к Егору  внуку

Отредактировано Грунтенко (2018-03-20 18:11:04)

0

292

http://sh.uploads.ru/t/7bCpO.jpg

0

293

http://sh.uploads.ru/t/B2kCn.jpg

0

294

http://sd.uploads.ru/t/iRs5I.jpg

0

295

http://sd.uploads.ru/t/vBeZo.jpg

0

296

http://s5.uploads.ru/t/1Ox4z.jpg

0

297

http://s9.uploads.ru/t/4hWNL.jpg

0

298

Вот такой дом мой сын Дима построил в Астане -обустраивает работы много-кстати пенсия в Казахстане больше почти в два раза наверное поеду туда

Отредактировано Грунтенко (2018-03-20 19:05:43)

0

299

Отлично , Леонид.   Замечательный сын.  Имеет своё дело.  Есть смысл , переехать к нему. Под сыновью заботу.

0

300

*

Отредактировано Рита Персиц (2018-03-20 22:06:34)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Державинск сегодня