Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Державинск сегодня

Державинск сегодня

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

На место войсковой части которая дислоцировалась для охраны зоны. пришли пограничники с Костанайской области.... на её месте организован учебный центр для прохождения первоначальной подготовки военнослужащих....

0

332

Добрый день!Хорошо ,что жизнь идет своим чередом,благоустраиваетесь,хорошеете.Да и про зону хорошая новость.Меня коробило,что вместо воинской части,каждый метр плаца и казарм был вылизан и ухожен,вдруг такое учреждение.Понимаю,что это тоже нужное дело,но не в этом месте.Да и жителям,наверное,спокойнее будет.А так все устроилось,пограничники это достойно.
Успехов и процветания!

0

333

Хорошо, что получили. Три раза перечитал, но важное слово " спасибо" , не увидел.

0

334

Валериан написал(а):

Хорошо, что получили. Три раза перечитал, но важное слово " спасибо" , не увидел.

СПАСИБО...... :angry:

0

335

Вот и замечательно. Это, всё, что мне нужно. Я же старался, от всей души и письмо вложил, очень тёплое, с наилучшими пожеланиями-городу и его жителям.  И поэтому это благодарность, для меня, важна. И Вам -спасибо и всех благ.

Забыл про карту Тургайской области 1970 года. Вышлю позже. На почте , дерут с трудящихся, в три шкуры. Не сочтите намёком. Это, так, к слову.

0

336

Добрый день, карата была бы к стати... неплохой экземпляр для музея. 8-)

0

337

Сделаем.  В конце июля.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Державинск сегодня