Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Державинск сегодня

Державинск сегодня

Сообщений 181 страница 210 из 337

181

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИЗВЕСТИЕ И ПРИГЛАШЕНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ В ДЕРЖАВИНСКЕ 8 МАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!  ВЫЕЗД ПРЕДПОЛАГАЮ 7 МАЯ С УТРА ПО МАРШРУТУ КОКШЕТАУ - АТБАСАР - ЕСИЛЬ - ДЕРЖАВИНСК. ЧЕРЕЗ ЕСИЛЬ  БУДУ ПРОЕЗЖАТЬ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ТРИ - ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ПОСЛЕ ВЫЕЗДА ИЗ КОКШЕТАУ, РАССТОЯНИЕ ОТ КОКШЕТАУ ДО ЕСИЛЯ  ГДЕ ТО ОКОЛО 300 КМ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕХАТЬ В СРЕДНЕМ СО СКОРОСТЬЮ 100 КМ/ЧАС, ТО РАССТОЯНИЕ В 300 КМ МОЖНО ПРОЙТИ ЗА ТРИ - ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА. вОТ ТАК КАК ТО. МОЙ СОТОВЫЙ 8 705 598 85 27. ЕСЛИ ВДРУГ КТО ТО ОКАЖЕТСЯ В ЕСИЛЕ В ТО ВРЕМЯ КОГДА Я БУДУ ПРОЕЗЖАТЬ ЧЕРЕЗ ЕСИЛЬ, МОГУ ЗАБРАТЬ С СОБОЙ 4 ПАССАЖИРА (ТРОЕ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ И ОДИН НА ПЕРЕДНЕМ ПАССАЖИРСКОМ)(ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ). УРА!!!!!!!!! :flag: А ЭТО МОЯ ЛАСТОЧКА, НА КОТОРОЙ ПРЕДПОЛАГАЮ СОВЕРШИТЬ ПОЕЗДКУ В ДЕРЖАВИНСК ....... :cool:

http://s0.uplds.ru/t/NUri6.jpg

Отредактировано Тюряев Василий (2017-03-17 05:45:05)

0

182

Всем привет, кто предполагает на 6 - 9 мая этого года посетить Державинск и Степной соответственно!!! :flag:

ЕСЛИ ВДРУГ КТО ТО ОКАЖЕТСЯ В ЕСИЛЕ В ТО ВРЕМЯ КОГДА Я БУДУ ПРОЕЗЖАТЬ ЧЕРЕЗ ЕСИЛЬ, МОГУ ЗАБРАТЬ С СОБОЙ 4 ПАССАЖИРА (ТРОЕ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ И ОДИН НА ПЕРЕДНЕМ ПАССАЖИРСКОМ)(ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ). УРА!!!!!!!!! :flag:

Мой мобильный телефон в сети БИЛАЙН - 8 705 598 85 27. Начиная с 1 мая и далее звоните, кто будет в ЕСИЛЕ находиться в то время, когда буду проезжать Есиль, могу забрать с собой, так как предполагаю передвигаться на своей машине своим ходом по маршруту - Кокшетау - Атбасар - Есиль - Державинск.  :cool:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-03-23 17:43:06)

0

183

Мое сообщение к сведению для тех кто будет находиться в Есиле именно в то время, когда буду проходить Есиль своим ходом! :flag:  :flag:  :flag:

Дополнительно уточню день выезда из Кокшетау, это будет два варианта, либо 6 - го мая, либо 7 - го мая. И в Есиле предположительно буду часам к 11 - 12 дня! :flag:

Так что возьмите на заметку эту информацию!!! :cool:

http://sg.uplds.ru/t/rJLyh.jpg

А на фото наша встреча с Сергеем Гариковичем в Кокшетау.  :cool:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-03-23 17:50:00)

0

184

Это было дай бог памяти на майские праздники и Сергей Гарикович подарил моей дочке Алме тюльпаны из Державинска!!! :cool:

http://s9.uplds.ru/t/sXRpJ.jpg

Вот как то так. :flag:

0

185

Василий Какой же ты молодец!  Очень хочется посетить Державинск, участвовать в праздничном мероприятии. Побывать в городке,   возле Ишима, подышать  тем воздухом.
Очень важно, что ты ещё молод и живёшь не так далеко, как мы.
Нам очень не просто... Но душой мы будем там, в Державинске и  будем ждать любую весточку.
Вы,  Василий, будете от нас  представителем, если не против.
Душевные стихи .Их можно прочитать на встрече, как обращение и тоску по месту, которому  посвящено много лет службе, жизни  и бескорыстной дружбе сослуживцев.

КТО ЖИЛ И ВЫРОС В КАЗАХСТАНЕ,ТОТ НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА
- ВЕСНОЙ РАСПУЩЕННЫЙ ПОДСНЕЖНИК И ВКУС РЕЧНОГО РОДНИКА!
ИДЁШЬ ПО ПОЛЮ СОБИРАЕШЬ, И ВЫБИРАЕШЬ ЯРКИЙ ЦВЕТ.
И ТОЛЬКО С ГРУСТЬЮ ВСПОМИНАЕШЬ - ТЕБЯ ТЕПЕРЬ ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ!
МЫ  ВСЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ КУДА-ТО, В ДРУГИЕ СТРАНЫ, ГОРОДА,
НО Я ПРОШУ ВАС ВСПОМИНАЙТЕ В СТЕПЯХ ПРОЖИТЫЕ ГОДА!!!

Отредактировано Наталья З (2017-03-23 18:20:15)

0

186

Хотя немного я там был, но успел полюбить этот неповторимый край.

0

187

Валериан написал(а):

Хотя немного я там был, но успел полюбить этот неповторимый край.

Особенно - зимой
http://sf.uploads.ru/t/k3eZY.jpg
:rofl:

0

188

Мне метель нравится.   Вообще к зиме никаких вопросов. Самая унылая пора-это короткое межсезонье, между осенью и зимой. Грязи много.

0

189

:flag: Весна,  солнышко,  жизнь.... http://s8.uploads.ru/t/bi3wn.jpg :canthearyou:

0

190

Валериан написал(а):

Мне метель нравится.   Вообще к зиме никаких вопросов.

Мне очень нравились зимние метели - шайтаны.
Дети дома, я с ними. Всегда в такие уютные  дни, вызывали желание печь пироги. Свободное время использовала с приятным делом.
Как правило. В метель на дворе - дома пироги и фаршировала  щуку. Замороженная рыба  с осени, всегда  хранилась на балконе в нержавеющем баке, засыпанная снегом.

0

191

Эх, святое
было времячко! Тогда казалось, что живем на отшибе и выхода нет, что жизнь пробегает мимо нас... А теперь понимаешь, что это и была сама жизнь! И что такого опыта и таких взаимоотношений между людьми уже не обретешь нигде и никогда!
http://s4.uploads.ru/t/S4cAg.jpg

0

192

Это правда.Судьба сводила с людьми разных национальностей и менталитетов,разного воспитания,образования,интересов,из разных республик и областей страны.Очень много нового заимствовала от общения,жили мы в своем мире,который был подчинен одной самой главной задаче-обеспечению безопасности страны.Всякое бывало,не всегда сходились характерами,симпатиями,это тоже опыт,опыт мирного сосуществования.А сколько харьковчан юыло в городке :jumping: Такой маленькая точка на карте,но даже здесь мы встретились с выпускницей моей школы(параллельный класс).А на Сумской постоянно встречала наших,когда ездила в отпуск.

0

193

Наталья З написал(а):

Василий Какой же ты молодец!  Очень хочется посетить Державинск, участвовать в праздничном мероприятии. Побывать в городке,   возле Ишима, подышать  тем воздухом.
Очень важно, что ты ещё молод и живёшь не так далеко, как мы.
Нам очень не просто... Но душой мы будем там, в Державинске и  будем ждать любую весточку.
Вы,  Василий, будете от нас  представителем, если не против.
Душевные стихи .Их можно прочитать на встрече, как обращение и тоску по месту, которому  посвящено много лет службе, жизни  и бескорыстной дружбе сослуживцев.

КТО ЖИЛ И ВЫРОС В КАЗАХСТАНЕ,ТОТ НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА
- ВЕСНОЙ РАСПУЩЕННЫЙ ПОДСНЕЖНИК И ВКУС РЕЧНОГО РОДНИКА!
ИДЁШЬ ПО ПОЛЮ СОБИРАЕШЬ, И ВЫБИРАЕШЬ ЯРКИЙ ЦВЕТ.
И ТОЛЬКО С ГРУСТЬЮ ВСПОМИНАЕШЬ - ТЕБЯ ТЕПЕРЬ ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ!
МЫ  ВСЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ КУДА-ТО, В ДРУГИЕ СТРАНЫ, ГОРОДА,
НО Я ПРОШУ ВАС ВСПОМИНАЙТЕ В СТЕПЯХ ПРОЖИТЫЕ ГОДА!!!

Отредактировано Наталья З (2017-03-23 18:20:15)

Без проблем, эти стихи обязательно прочитаю и обозначу , от кого они предложены для озвучивания всем, кто посетит Державинск в этом году в мае. :cool:

0

194

Всем, добрый день!!!!!В Державинске всё в норме весна ещё не пришла, зима ещё не ушла..... :crazyfun:
Два дня назад плюсовая температура была, снег практически сошёл...., а тут КАК ВСЕГДА в марте буран вчера разыгрался..... так что у нас пока бонус "два дня зимы в подарок... :crazy: "

0

195

.. а так к 22 марта провели Наурыз, на площади установили 5 юрт и порядка 18 палаток где угощали всех желающих национальными блюдами....http://sd.uplds.ru/t/D7Zsi.jpg
http://sa.uplds.ru/t/SZVnm.jpg
http://s8.uplds.ru/t/9Sb5z.jpg
http://s1.uplds.ru/t/7qnYo.jpg
http://se.uplds.ru/t/cxYrD.jpg

0

196

В начале апреля ждём ледохода, а пока Ишим выглядит так.....http://s6.uplds.ru/t/R7EIP.jpg

0

197

Тюряев Василий написал(а):

Мое сообщение к сведению для тех кто будет находиться в Есиле именно в то время, когда буду проходить Есиль своим ходом!     

Дополнительно уточню день выезда из Кокшетау, это будет два варианта, либо 6 - го мая, либо 7 - го мая. И в Есиле предположительно буду часам к 11 - 12 дня! 

Так что возьмите на заметку эту информацию!!!

А на фото наша встреча с Сергеем Гариковичем в Кокшетау. 

Василий! Здравствуй! Сегодня буду брать билет на самолёт на вечер 5 мая. Значит в Есиле мы будем 6-го. Поезд "Астана-Костанай" пребывает в Есиль в 13.56. Нас трое.

Отредактировано Махлаев Владимир (2017-04-01 12:11:35)

0

198

Махлаев Владимир написал(а):

Василий! Здравствуй! Сегодня буду брать билет на самолёт на вечер 5 мая. Значит в Есиле мы будем 6-го. Поезд "Астана-Костанай" пребывает в Есиль в 13.56. Нас трое.

Отредактировано Махлаев Владимир (Сегодня 12:11:35)

Добрый день, Владимир....
Если вы будите раньше в Державинске, то мероприятие можно будет провести и 7 мая ( тем более 7 у нас в Казахстане " День защитника Отечества" можем приурочить к этому событию) , а в целом договорённость на 8 сохраняется...
Смотрите, как вам удобно будет......

0

199

Махлаев Владимир написал(а):

Мое сообщение к сведению для тех кто будет находиться в Есиле именно в то время, когда буду проходить Есиль своим ходом!     

Дополнительно уточню день выезда из Кокшетау, это будет два варианта, либо 6 - го мая, либо 7 - го мая. И в Есиле предположительно буду часам к 11 - 12 дня!

Так что возьмите на заметку эту информацию!!!

А на фото наша встреча с Сергеем Гариковичем в Кокшетау.

Отредактировано Махлаев Владимир (2017-04-01 12:11:35)

Подпись автора

Махлаев Владимир
    Волжский-Казань-Харьков-Державинск-Рязань-Коломна

Информацию ПРИНЯЛ! В Есиле в 13 ч. 56 мин. поезд Астана -Костанай. Трое человек. Если что то изменится. Дайте знать. Если все останется без изменения, то значит 6 мая утром мой выезд из Кокшетау состоится примерно утром (не позже 8 утра). От Кокшетау до Есиля 300 км. Это три - три с половиной часа пути. Так что все нормально , 6 мая в Есиле на вокзале ориентировочно в 12.00 следует меня ждать. Мой мобильный телефон - 8 705 598 85 27 (Билайн). Если что, то с утра 6 мая можно созвониться. Где то утром 6 мая часов в 7 утра вы будете на вокзале в Астане.

Отредактировано Тюряев Василий (2017-04-07 05:35:54)

0

200

Для Махлаева Володи!!! Информацию ПРИНЯЛ! В Есиле в 13 ч. 56 мин. поезд Астана -Костанай. Трое человек. Если что то изменится. Дайте знать. Если все останется без изменения, то значит 6 мая утром мой выезд из Кокшетау состоится примерно утром (не позже 8 утра). От Кокшетау до Есиля 300 км. Это три - три с половиной часа пути. Так что все нормально , 6 мая в Есиле на вокзале ориентировочно в 12.00 следует меня ждать. Мой мобильный телефон - 8 705 598 85 27 (Билайн). Если что, то с утра 6 мая можно созвониться. Где то утром 6 мая часов в 7 утра вы будете на вокзале в Астане. Периодически буду напоминать о том, что в Есиле 6 мая заберу на "борт" своего корабля трех Державинсцев, Махлаева В. и с ним еще двоих. Можете на меня расчитывать.!!! :flag:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-04-07 05:36:19)

0

201

Для Махлаева Володи. Напоминание. 6 мая в Есиле ориентировочно в 12.00 должны приехать трое человек во главе с Махлаевым Володей. К этому времени ( к 12.00) я буду на вокзале в Есиле. Так что если что то изменится, то дайте заранее знать. Если билеты уже взяты, то уточните на какое число, и в какое время встреча в Есиле на вокзале. Чтобы мне точно знать, во сколько выезжать из Кокчетава. А месяц пролетит незаметно, так что до встречи в Есиле!!! :cool:

0

202

Родные места,  их скоро  увидят..... http://se.uploads.ru/t/QZctV.jpg

0

203

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

Родные места,  их скоро  увидят.....

Как хорошо!!! Зима. Ишим. Детство!

0

204

Да уж, на майские праздники , дай бог, встреча ветеранов 38 РД в Державинске!!!!!!!!! :cool:

0

205

Для Махлаева Володи. Напоминание. 6 мая в Есиле ориентировочно в 12.00 должны приехать трое человек во главе с Махлаевым Володей. К этому времени ( к 12.00) я буду на вокзале в Есиле. Так что если что то изменится, то дайте заранее знать. Если билеты уже взяты, то уточните на какое число, и в какое время встреча в Есиле на вокзале. Чтобы мне точно знать, во сколько выезжать из Кокчетава. А месяц пролетит незаметно, так что до встречи в Есиле!!!

Василий! Билеты на самолёт взяли. Как и писали ранее, с Москвы летят трое в ночь с 5-го на 6-е мая. Утром в Астане. Поезд "Астана -Кокчетау" в Есиле в 13.56. Твой телефон записали.

0

206

Людмила58 написал(а):

Для Махлаева Володи. Напоминание. 6 мая в Есиле ориентировочно в 12.00 должны приехать трое человек во главе с Махлаевым Володей. К этому времени ( к 12.00) я буду на вокзале в Есиле. Так что если что то изменится, то дайте заранее знать. Если билеты уже взяты, то уточните на какое число, и в какое время встреча в Есиле на вокзале. Чтобы мне точно знать, во сколько выезжать из Кокчетава. А месяц пролетит незаметно, так что до встречи в Есиле!!!

Василий! Билеты на самолёт взяли. Как и писали ранее, с Москвы летят трое в ночь с 5-го на 6-е мая. Утром в Астане. Поезд "Астана -Кокчетау" в Есиле в 13.56. Твой телефон записали.

Подпись автора

Махлаева Людмила
    Державинск, 10-50; 23-42  - Коломна

Уточните день, когда ребята будут в Есиле, 6 мая или 7 мая. Мне надо знать точно, чтобы их встретить на вокзале в Есиле. :flag:
И такого поезда "Астана- Кокшетау" нет. Только электричка ходит по маршруту - "Астана - Кокшетау".
Есть поезд "Караганда - Кустанай" и "Астана - Аркалык". (раньше назывался "Целиноград - Аркалык"), который в Есиле поворачивал на Аркалык. :flag:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-04-13 05:21:48)

0

207

Да, Василий прав....
Астана -Кокшетау- это электричка которая через Есиль на проходит. Есть поезд Алматы- Костанай, но он через Есиль проходит позже по времени, есть поезд Астана- Аркалык ( который идёт через Державинск).... вы уточните номер и название поезда......

0

208

Добрый день! Василий! Это я спутала! Володя раньше правильно писал. Я имела ввиду поезд  № 091Ц "Астана-Кустанай".
Из Астаны в 10.15, в Есиле в 13.56. ВСЁ ТОЧНО!!!

0

209

Людмила58 написал(а):

Добрый день! Василий! Это я спутала! Володя раньше правильно писал. Я имела ввиду поезд  № 091Ц "Астана-Кустанай".
Из Астаны в 10.15, в Есиле в 13.56. ВСЁ ТОЧНО!!!

Подпись автора

Махлаева Людмила
    Державинск, 10-50; 23-42  - Коломна

Я правильно понял, в Есиле 6 мая поезд в 13 ч. 56 мин.  А поезд все таки не Астана - Аркалык, чтобы окончательно быть уверенным в названии направления поезда.
И уточните дату - именно 6 мая? И по времени - четыре часа от Астаны до Есиля - а это 600 км (от Астаны до Кокшетау 300 км, далее от Кокшетау до Атбасара еще 200 км, и от Атбасара до Есиля еще 100 км.
Не быстро ли? И еще есть поезд Караганда Кустанай, который ежедневно ходит. Так что сообщите данные по поезду (номер и направление) и времени отправления из Астаны.

Отредактировано Тюряев Василий (2017-04-13 12:44:12)

0

210

Для Махлаева Владимира. Уточните дату приезда в Есиль и номер поезда по билету, когда поезд отправляется из Астаны.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Державинск сегодня