Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Державинск сегодня

Державинск сегодня

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

В начале апреля ждём ледохода, а пока Ишим выглядит так.....http://s6.uplds.ru/t/R7EIP.jpg

0

242

Хорошие фото! Спасибо!  :cool:

0

243

Тюряев Василий написал(а):

Мое сообщение к сведению для тех кто будет находиться в Есиле именно в то время, когда буду проходить Есиль своим ходом!     

Дополнительно уточню день выезда из Кокшетау, это будет два варианта, либо 6 - го мая, либо 7 - го мая. И в Есиле предположительно буду часам к 11 - 12 дня! 

Так что возьмите на заметку эту информацию!!!

А на фото наша встреча с Сергеем Гариковичем в Кокшетау. 

Отредактировано Тюряев Василий (2017-03-23 17:50:00)

Василий! Здравствуй! Сегодня буду брать билет на самолёт на вечер 5 мая. Значит в Есиле мы будем 6-го. Поезд "Астана-Костанай" пребывает в Есиль в 13.56. Нас трое.

Отредактировано Махлаев Владимир (2017-04-01 12:11:35)

0

244

Махлаев Владимир написал(а):

Василий! Здравствуй! Сегодня буду брать билет на самолёт на вечер 5 мая. Значит в Есиле мы будем 6-го. Поезд "Астана-Костанай" пребывает в Есиль в 13.56. Нас трое.

Отредактировано Махлаев Владимир (Сегодня 12:11:35)

Добрый день, Владимир....
Если вы будите раньше в Державинске, то мероприятие можно будет провести и 7 мая ( тем более 7 у нас в Казахстане " День защитника Отечества" можем приурочить к этому событию) , а в целом договорённость на 8 сохраняется...
Смотрите, как вам удобно будет......

0

245

Махлаев Владимир написал(а):

Мое сообщение к сведению для тех кто будет находиться в Есиле именно в то время, когда буду проходить Есиль своим ходом!     

Дополнительно уточню день выезда из Кокшетау, это будет два варианта, либо 6 - го мая, либо 7 - го мая. И в Есиле предположительно буду часам к 11 - 12 дня!

Так что возьмите на заметку эту информацию!!!

А на фото наша встреча с Сергеем Гариковичем в Кокшетау.

Отредактировано Тюряев Василий (2017-03-23 17:50:00)

Отредактировано Махлаев Владимир (2017-04-01 12:11:35)

Подпись автора

Махлаев Владимир
    Волжский-Казань-Харьков-Державинск-Рязань-Коломна

Информацию ПРИНЯЛ! В Есиле в 13 ч. 56 мин. поезд Астана -Костанай. Трое человек. Если что то изменится. Дайте знать. Если все останется без изменения, то значит 6 мая утром мой выезд из Кокшетау состоится примерно утром (не позже 8 утра). От Кокшетау до Есиля 300 км. Это три - три с половиной часа пути. Так что все нормально , 6 мая в Есиле на вокзале ориентировочно в 12.00 следует меня ждать. Мой мобильный телефон - 8 705 598 85 27 (Билайн). Если что, то с утра 6 мая можно созвониться. Где то утром 6 мая часов в 7 утра вы будете на вокзале в Астане.

Отредактировано Тюряев Василий (2017-04-07 05:35:54)

0

246

Для Махлаева Володи!!! Информацию ПРИНЯЛ! В Есиле в 13 ч. 56 мин. поезд Астана -Костанай. Трое человек. Если что то изменится. Дайте знать. Если все останется без изменения, то значит 6 мая утром мой выезд из Кокшетау состоится примерно утром (не позже 8 утра). От Кокшетау до Есиля 300 км. Это три - три с половиной часа пути. Так что все нормально , 6 мая в Есиле на вокзале ориентировочно в 12.00 следует меня ждать. Мой мобильный телефон - 8 705 598 85 27 (Билайн). Если что, то с утра 6 мая можно созвониться. Где то утром 6 мая часов в 7 утра вы будете на вокзале в Астане. Периодически буду напоминать о том, что в Есиле 6 мая заберу на "борт" своего корабля трех Державинсцев, Махлаева В. и с ним еще двоих. Можете на меня расчитывать.!!! :flag:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-04-07 05:36:19)

0

247

Для Махлаева Володи. Напоминание. 6 мая в Есиле ориентировочно в 12.00 должны приехать трое человек во главе с Махлаевым Володей. К этому времени ( к 12.00) я буду на вокзале в Есиле. Так что если что то изменится, то дайте заранее знать. Если билеты уже взяты, то уточните на какое число, и в какое время встреча в Есиле на вокзале. Чтобы мне точно знать, во сколько выезжать из Кокчетава. А месяц пролетит незаметно, так что до встречи в Есиле!!! :cool:

0

248

Родные места,  их скоро  увидят..... http://se.uploads.ru/t/QZctV.jpg

0

249

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

Родные места,  их скоро  увидят.....

Как хорошо!!! Зима. Ишим. Детство!

0

250

Да уж, на майские праздники , дай бог, встреча ветеранов 38 РД в Державинске!!!!!!!!! :cool:

0

251

Для Махлаева Володи. Напоминание. 6 мая в Есиле ориентировочно в 12.00 должны приехать трое человек во главе с Махлаевым Володей. К этому времени ( к 12.00) я буду на вокзале в Есиле. Так что если что то изменится, то дайте заранее знать. Если билеты уже взяты, то уточните на какое число, и в какое время встреча в Есиле на вокзале. Чтобы мне точно знать, во сколько выезжать из Кокчетава. А месяц пролетит незаметно, так что до встречи в Есиле!!!

Василий! Билеты на самолёт взяли. Как и писали ранее, с Москвы летят трое в ночь с 5-го на 6-е мая. Утром в Астане. Поезд "Астана -Кокчетау" в Есиле в 13.56. Твой телефон записали.

0

252

Людмила58 написал(а):

Для Махлаева Володи. Напоминание. 6 мая в Есиле ориентировочно в 12.00 должны приехать трое человек во главе с Махлаевым Володей. К этому времени ( к 12.00) я буду на вокзале в Есиле. Так что если что то изменится, то дайте заранее знать. Если билеты уже взяты, то уточните на какое число, и в какое время встреча в Есиле на вокзале. Чтобы мне точно знать, во сколько выезжать из Кокчетава. А месяц пролетит незаметно, так что до встречи в Есиле!!!

Василий! Билеты на самолёт взяли. Как и писали ранее, с Москвы летят трое в ночь с 5-го на 6-е мая. Утром в Астане. Поезд "Астана -Кокчетау" в Есиле в 13.56. Твой телефон записали.

Подпись автора

Махлаева Людмила
    Державинск, 10-50; 23-42  - Коломна

Уточните день, когда ребята будут в Есиле, 6 мая или 7 мая. Мне надо знать точно, чтобы их встретить на вокзале в Есиле. :flag:
И такого поезда "Астана- Кокшетау" нет. Только электричка ходит по маршруту - "Астана - Кокшетау".
Есть поезд "Караганда - Кустанай" и "Астана - Аркалык". (раньше назывался "Целиноград - Аркалык"), который в Есиле поворачивал на Аркалык. :flag:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-04-13 05:21:48)

0

253

Да, Василий прав....
Астана -Кокшетау- это электричка которая через Есиль на проходит. Есть поезд Алматы- Костанай, но он через Есиль проходит позже по времени, есть поезд Астана- Аркалык ( который идёт через Державинск).... вы уточните номер и название поезда......

0

254

Добрый день! Василий! Это я спутала! Володя раньше правильно писал. Я имела ввиду поезд  № 091Ц "Астана-Кустанай".
Из Астаны в 10.15, в Есиле в 13.56. ВСЁ ТОЧНО!!!

0

255

Людмила58 написал(а):

Добрый день! Василий! Это я спутала! Володя раньше правильно писал. Я имела ввиду поезд  № 091Ц "Астана-Кустанай".
Из Астаны в 10.15, в Есиле в 13.56. ВСЁ ТОЧНО!!!

Подпись автора

Махлаева Людмила
    Державинск, 10-50; 23-42  - Коломна

Я правильно понял, в Есиле 6 мая поезд в 13 ч. 56 мин.  А поезд все таки не Астана - Аркалык, чтобы окончательно быть уверенным в названии направления поезда.
И уточните дату - именно 6 мая? И по времени - четыре часа от Астаны до Есиля - а это 600 км (от Астаны до Кокшетау 300 км, далее от Кокшетау до Атбасара еще 200 км, и от Атбасара до Есиля еще 100 км.
Не быстро ли? И еще есть поезд Караганда Кустанай, который ежедневно ходит. Так что сообщите данные по поезду (номер и направление) и времени отправления из Астаны.

Отредактировано Тюряев Василий (2017-04-13 12:44:12)

0

256

Для Махлаева Владимира. Уточните дату приезда в Есиль и номер поезда по билету, когда поезд отправляется из Астаны.

0

257

:flag: Лёд,  тронулся господа..
ИШИМ,  пошёл..
http://s2.uploads.ru/t/R3Z1f.jpg

0

258

0

259

Да уж , Богдан, печальная картина сейчас в Акмолинской области. Большая вода паводковая творит ужас. Люди страдают, жилье затоплено. Атбасар плывет.  :'(

0

260

Bogdan написал(а):

Богдан. Тяжело смотреть. Всё же  Казахстан нам близок и дорог. Сочувствуем атбасарцам.
Сообщали, что всех, кому угрожало наводнение , эвакуированы. Всё равно большие потери и разрушения.
Ещё сообщали, что прорвало плотину, которая построена  осенью 2016 года и должна была защищать Атбасар.

0

261

Как Ишим в Державинске?
Ледоход закончился? Всё ли благополучно?

0

262

Всем добрый день....
На Ишиме лёд ушел....
река в берегах прибавила, но не на столько чтобы была угроза подтопления....http://sd.uplds.ru/t/HMrw8.jpg
http://sh.uplds.ru/t/24MRf.jpg

0

263

В целом обстановка по паводкам у нас стабильная..... особых угроз нет...., а вот у  соседей атбасарцев действительно есть проблемы...
К стати второе и третье видео- Это к сожалению наш державинский автобус со школьниками возвращался с Кокшетау и не доезжая Атбасара случилась эта ситуация...
но к счастью ни кто не пострадал... всё обошлось ....

0

264

Слава богу , что всё  ОБОШЛОСЬ! Обычно,  всегда опасен был второй  этап,  это когда Целиноград спускал  Вячеславское водохранилище,  а сейчас  как?

0

265

Сейчас без изменений..... так же и ждём сброса...
но его сбрасывают постепенно, первый сброс уже был, теперь ждём следующих. Нас предупреждают об этом....

0

266

Гарикович написал(а):

Сейчас без изменений..... так же и ждём сброса...
но его сбрасывают постепенно, первый сброс уже был, теперь ждём следующих. Нас предупреждают об этом....

Ишим , как всегда, спокоен. В памяти остался только такой щедрый и спокойный Ишим!
Скоро начнётся  посевная страда?
Удачи вам Сергей Гарикович и всем державинцам!

0

267

:flag:  :canthearyou: И,  тут,  начинается хороший третий этап, самый хороший, уход Ишима в своё русло,  и собирание по берегам рыбы...
http://sg.uploads.ru/t/lyIzG.jpg
Соблазн  в процессе....
http://s5.uploads.ru/t/SQ2Bv.jpg
И глаза разбигаются ....
http://sh.uploads.ru/t/2FeSI.jpg

0

268

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

И,  тут,  начинается хороший третий этап, самый хороший, уход Ишима в своё русло,  и собирание по берегам рыбы...

Соблазн  в процессе....

И глаза разбигаются ....

Точно. Собирали рыбу в лужах оставшихся после наводнения.

И глаза "разбигаются", ещё их собирать нужно в кучку.  :crazyfun:
И уставшие, но довольные, домой жарить свежую рыбку. И соседей не забывали. Всем хватало. :blush:
http://s0.uploads.ru/t/kHjKW.jpg

0

269

Для Махлаева Владимира. Уточните дату приезда в Есиль и номер поезда именно по уже приобретённому ж/д билету, когда по времени именно Астаны поезд отправляется из Астаны. Вот тогда будет ясно, в какое время поезд будет в Есиле.  :flag:  :dontknow:  :cool:

Погода в Кокшетау на месяц м а й 2017
5 мая (днем +8 ночью −3)
6 мая (днем +5 ночью −1)
7 мая (днем +6 ночью +3)
8 мая (днем +6 ночью −2)
9 мая (днем +7 ночью −2).
Это предварительный прогноз, может что то изменится, но пока такой.
Это я к чему, чтобы захватили с собой ну типа "теплые вещи", а не приехали
в одних костюмчиках, севКаз есть севКаз. Наверное помните. :dontknow:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-04-19 05:41:03)

0

270

Для Махлаева Владимира. Уточните дату приезда в Есиль и номер поезда именно по уже приобретённому ж/д билету, когда по времени именно Астаны поезд отправляется из Астаны. Вот тогда будет ясно, в какое время поезд будет в Есиле.  :flag:  :dontknow:  :cool:

Погода в Кокшетау на месяц м а й 2017
5 мая (днем +8 ночью −3)
6 мая (днем +5 ночью −1)
7 мая (днем +6 ночью +3)
8 мая (днем +6 ночью −2)
9 мая (днем +7 ночью −2).
Это предварительный прогноз, может что то изменится, но пока такой.
Это я к чему, чтобы захватили с собой ну типа "теплые вещи", а не приехали
в одних костюмчиках, севКаз есть севКаз. Наверное помните. :dontknow:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Державинск сегодня