Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Братья наши меньшие.

Братья наши меньшие.

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Мурке здоровья,хозяевам терпения ,всем обоюдной любви!
Я уколы,систему в холку,делала нашему псу сама.Потом м кошке пришлось.Там когти,как кинжалы были,пару раз свою кровь с пола вытирала.А что делать,не было возможности по клиникам 2 раза в день бегать.

0

302

Кошка уже начала кушать. Бежит к своим тарелочкам впереди всех.
Это хороший симптом.

0

303

al_bars написал(а):

Кошка уже начала кушать. Бежит к своим тарелочкам впереди всех.
Это хороший симптом.

Приятно слышать. Мурке  больше не болеть! И только радовать своих любящих хозяев. Не бросили в беде.

Всем Здоровья!

0

304

Наталья З написал(а):

Приятно слышать. Мурке  больше не болеть! И только радовать своих любящих хозяев. Не бросили в беде.

Всем Здоровья!

Мурка вроде выздоровела. Теперь у неё появилась новая шутка...
Кошку можно неограниченно гладить, чесать пузо, тягать за лапки... Но, если поднести пальцы к ушкам - бьётся током. Я сам радист и примерно понимаю напряжение. 5 миллиметров - это около 5 киловольт напряжения. ;)
Добрая такая Мурка... :)

0

305

А я после компьютера бьюсь током :'( Что делать?)

0

306

Рита Персиц написал(а):

А я после компьютера бьюсь током  Что делать?)

Это же элементарно! Радиомонтажный антистатический браслет выручит! ;)

0

307

С чем это едят и где взять? o.O

0

308

Рита Персиц написал(а):

С чем это едят и где взять?

Вообще-то я пошутил. Но... В каждой шутке есть доля шутки.:)
Если напрягает статика от компьютера - нужно прикрутить кусок провода (любого, хоть 0,1 сечения) на любой винтик корпуса, а второй хвостик примотать к батарее отопления. Как ни странно, - в 99% проблем это помогает.
PS. Клавиатура может быть из PVC. Этот пластик дико электризуется статикой. ABS- вполне нормально работает. На клаваиатуре на нижней панели можно увидеть маркировку пластика, из которого она сделана. Метка выглядит примерно так - >PVC< или >ABS< или >PET< (в этом я сильно сомневаюсь)

Отредактировано al_bars (2017-12-05 13:24:58)

0

309

Наталья З написал(а):

Всем Здоровья!

Мурка сегодня встречала меня во дворе. Хвостик палочкой сделала, важный вид изобразила, сказала :"Пошли домой - я есть хочу!". Важная такая Мурка... :)
http://s3.uploads.ru/t/4OKiH.jpg

Отредактировано al_bars (2017-12-05 13:42:25)

0

310

al_bars написал(а):

Вообще-то я пошутил. Но... В каждой шутке есть доля шутки.
Если напрягает статика от компьютера - нужно прикрутить кусок провода (любого, хоть 0,1 сечения) на любой винтик корпуса, а второй хвостик примотать к батарее отопления.

в советское время   
                           граждане
                                         прикручивали провод
                                                                          к босой ноге на ночь  и
                                                                                                              к батарее
с той же целью :crazyfun:

0

311

al_bars написал(а):

Мурка сегодня встречала меня во дворе. Хвостик палочкой сделала, важный вид изобразила, сказала :"Пошли домой - я есть хочу!"

хвостик палочкой это приветствие   Мурка здорова хорошо

0

312

1cac2s написал(а):

хвостик палочкой это приветствие   Мурка здорова хорошо

У кошек выражение самого большого дружелюбия - поднять хвост максимально высоко. Показать, что не прячется и не боится.
Мне в зоопарке Фельдмана тигр показал свою симпатию - ходил около меня по своему вольеру за решёткой с поднятым хвостом и рыкал на всех остальных вокруг меня. А ещё он меня пометил... Запашок, конечно, ещё тот. Джинсы так и не отстирались... ;)

0

313

al_bars написал(а):

У кошек выражение самого большого дружелюбия - поднять хвост максимально высоко. Показать, что не прячется и не боится.
Мне в зоопарке Фельдмана тигр показал свою симпатию - ходил около меня по своему вольеру за решёткой с поднятым хвостом и рыкал на всех остальных вокруг меня. А ещё он меня пометил... Запашок, конечно, ещё тот. Джинсы так и не отстирались...

Если тигр вас пометил, так он скучает по вам. Надо навестить. :flag:

0

314

al_bars написал(а):

Мне в зоопарке Фельдмана тигр показал свою симпатию - ходил около меня по своему вольеру за решёткой с поднятым хвостом и рыкал на всех остальных вокруг меня. А ещё он меня пометил... Запашок, конечно, ещё тот. Джинсы так и не отстирались...

Наталья З написал(а):

Если тигр вас пометил, так он скучает по вам. Надо навестить.

скорее запал                на запах
                                                      Мурки 
                                            любимицы хозяина

0

315

1cac2s написал(а):

Мурки 
                                            любимицы хозяина

Мурка играет немалую  роль в выражении дружелюбия её хозяину.  Обоняние у этой породы очень чувствительное. :yep:

0

316

.....скажите народ, если каждое утро выхожу примерно в 7 утра во двор прогревать машину, переднее левое колесо почти всегда "помечено" какой то собакой, это как принимать, как хорошее или как нехорошее событие... :dontknow:

0

317

Тюряев Василий написал(а):

.....скажите народ, если каждое утро выхожу примерно в 7 утра во двор прогревать машину, переднее левое колесо почти всегда "помечено" какой то собакой, это как принимать, как хорошее или как нехорошее событие...

Как определил, что это собака делает? Может , кто-то раньше тебя прогревает машину?  :dontknow:

В любом случае, УВАЖЕНИЕ!  :(  :surprise:

0

318

Нормальное событие,собака считает машину своей,это ее территория. :jumping:

0

319

Рита Персиц написал(а):

Нормальное событие,собака считает машину своей,это ее территория.

а хозяин считал машину своей :crazy:

0

320

1cac2s написал(а):

а хозяин считал машину своей

Кто хозяин?
Василий часто меняет машины.  Может верная собачка нашла своего прежнего хозяина и остаётся верна?

Василий. Меняй машину, если собачка напрягает.

0

321

Меня не напрягает ничего бывший хозяин проживает в г. Щучинске(это почти 90 км от города) , один раз застал "проказницу" за "этим делом" , просто "товарный вид" колеса становится "неважный"... :crazyfun:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-12-06 12:40:48)

0

322

1cac2s написал(а):

Мурки 
                                            любимицы хозяина

Кстати, наверное, так и есть. Кошки - довольно сильно пахнущие звери. Нам, людям, этот запах недоступен, но кошачьи его воспринимают.

0

323

Тюряев Василий написал(а):

.....скажите народ, если каждое утро выхожу примерно в 7 утра во двор прогревать машину, переднее левое колесо почти всегда "помечено" какой то собакой, это как принимать, как хорошее или как нехорошее событие...

Нашатырным спиртом побрызгай на колесо. Должно сработать. Это, если собака метит. От кота поможет обычный лимон - разрезать и побрызгать на резину. За сто метров будет обходить.

0

324

Наталья З написал(а):

Если тигр вас пометил, так он скучает по вам. Надо навестить.

Уже не раньше марта. Я велосипедный сезон в этом году уже закончил. А в Экопарк мы с женой и прочими друзьями ездим принципиально на велах. ;)

0

325

Сколько же там остановок до Зоопарка?Пять или меньше?Если только принципиально... :'( Я бы в харьковский зоопарк и пешком пошла,это всегда был первый объект,который с детьми посещала по приезду в отпуск.
А   поняла,это в Померках или где?Все равно не далеко.

Отредактировано Рита Персиц (2017-12-06 14:50:06)

0

326

Рита Персиц написал(а):

Сколько же там остановок до Зоопарка?Пять или меньше?Если только принципиально...  Я бы в харьковский зоопарк и пешком пошла,это всегда был первый объект,который с детьми посещала по приезду в отпуск.
А   поняла,это в Померках или где?Все равно не далеко.

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 14:50:06)

Экопарк Фельдмана находится за окружной дорогой в районе Пятихаток. Примерно 12 километров от моего дома. Автобус бесплатній туда ездит - так что не такая великая проблема добраться до него.
Городской зоопарк у меня в пятнадцати минутах ходьбы пешком.
Беда всех местных жителей в любых городах - лениво куда-то идти. Туристам интересно мотаться по всем местам...
У меня сотрудник есть, он из Сочи. Он на море был всего пару-тройку раз - ему это неинтересно... А на лыжах вообще не умеет ездить, хотя и прожил двадцать лет в Красной Поляне. ;)

0

327

Я смотрела потом сайт.Правда, антивирус 2 раза бастовал.

Отредактировано Рита Персиц (2017-12-07 09:10:07)

0

328

Пришел домой с работы... Головняк, геморроой, клиенты мозги тр...
А дома Мурка. Мурчит, как маленький трактор. И говорит мне своим кошкиным языком :"Пошло оно все нафиг. Завтра ты решишь все проблемы, а сегодня  вечером ты меня гладить будешь".
И я соглашаюсь с Кошкой.

0

329

Собака, похожая на медведя. Медведопёс!

Снимки "медведопса", как успели его прозвать люди в своих комментариях, появились в группе приюта для животных "Наш дом" из Челябинска.
http://www.1news.az/mobile/news/edinstv … aki---foto
http://s9.uploads.ru/t/w9Pay.jpg

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Братья наши меньшие.