Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Братья наши меньшие.

Братья наши меньшие.

Сообщений 331 страница 360 из 374

331

al_bars написал(а):

Тигра недоросшая. Кусается, царапается и вообще не дружит с Барсиком...

Кстати... Одним глазом (который в черном облачении) всё равно подглядывает за мной.

Тигра с непростым характером.  Знает себе цену.

0

332

al_bars написал(а):

Тигра недоросшая. Кусается, царапается и вообще не дружит с Барсиком...

Кстати... Одним глазом (который в черном облачении) всё равно подглядывает за мной.

Отредактировано al_bars (Сегодня 18:41:26)

Конспиратор :crazyfun:

0

333

Обратил внимание в который уже раз на кошку и её окрас.
Классный осенний камуфляж. Даже при том, что у нее лапы и брюшко белые - её АБСОЛЮТНО не видно, когда она сидит и не шевелится.

Отредактировано al_bars (2017-12-21 23:44:03)

0

334

Я пришёл домой, вывалил всё из карманов... Кошко угнала деньги со стола и не отдаёт.
http://s3.uploads.ru/t/s9f4t.jpg
Фото не постановочное. Эти деньги были сдачей из мясного магазина. ;)

0

335

Мясом пахнут? o.O Вот и увела.

0

336

Рита Персиц написал(а):

Мясом пахнут?  Вот и увела.

Таки да... Мурка мясо весьма любит... Простая гомилка её радует гораздо больше, чем всякие специальные корма.
Кстати, мясо ещё и подешевле обходится, чем кошачий корм. Даже дрянь типа вискаса и китикета уже по цене приблизительно равны обычному мясу. А если ещё знать из чего их делают... Я кошке принципиально не даю ЭТО.

0

337

И правильно,кошки потом почками мучаются .

0

338

http://s3.uploads.ru/t/jqQgx.jpg
Рыжики приятные

0

339

Грунтенко написал(а):

Рыжики приятные

Пёсик тоже вполне симпатичный... ;)

0

340

Рита Персиц написал(а):

И правильно,кошки потом почками мучаются .

Проблемы с почками у кошек от сухих кормов. Потому что кошки по своей природе пьют очень мало воды. Оттого и проблемы...
Я ни одному из своих кошачих никогда не давал сухие корма.

0

341

Вот что удивительно,всю жизнь кормили кошек рыбой.А в эпоху интернета узнала,что это категорически запрещено.Ни одно из моих державинских кошачьих почками не страдало(минтай совсем не плохая рыба),а их было четверо за 23 года.Взяли кошку в Волгограде,и пожалуйста,опухоль в почках обеспечена.Правда,кошка чистокровный черный перс,возможно,зависит от породы?

0

342

Рита Персиц написал(а):

Вот что удивительно,всю жизнь кормили кошек рыбой.А в эпоху интернета узнала,что это категорически запрещено.Ни одно из моих державинских кошачьих почками не страдало(минтай совсем не плохая рыба),а их было четверо за 23 года.Взяли кошку в Волгограде,и пожалуйста,опухоль в почках обеспечена.Правда,кошка чистокровный черный перс,возможно,зависит от породы?

Кошки - сухопутные хищники. Рыба - не их рацион. МЯЯЯЯЯЯЯсо - их еда. :)
Не стоит кормить кошек только рыбой. Чревато проблемами с желудком.

0

343

Добавлю.
Попробуйте выдать кошке смесь из хорошо отваренного риса и сырого говяжьего фарша. Просто сделать смесь и дать попробовать - кошка будет есть "как из пулемёта".
С почками сложнее - кошке надо пить очень много воды. Но как её заставить это делать - я не знаю...

0

344

Нет у нас уже животных,и вряд ли будут.Я бы с удовольствием воспользовалась хорошим советом.
Наш последний державинский кот обожал концентрированное молоко без сахара (не сгущенное),может кто-нибудь еще помнит его.Бежал в кухню так,что на поворотах заносило и когти скрипели по полу,при этом еще утробно мяукал,не мог дождаться своего счастья.Но потом,пардон,не слазил со своего трона.Несколько раз пытались не давать...ага..обида на всю жизнь,метил углы.

0

345

Рита Персиц написал(а):

Нет у нас уже животных,и вряд ли будут.Я бы с удовольствием воспользовалась хорошим советом.
Наш последний державинский кот обожал концентрированное молоко без сахара (не сгущенное),может кто-нибудь еще помнит его.Бежал в кухню так,что на поворотах заносило и когти скрипели по полу,при этом еще утробно мяукал,не мог дождаться своего счастья.Но потом,пардон,не слазил со своего трона.Несколько раз пытались не давать...ага..обида на всю жизнь,метил углы.

Рита. Не то что помним вашего кота. Он наш родственник! Помнишь его маму?

0

346

Конечно,он же из аккумуляторной.Самый наш лучший был по характеру и внешне.Барсик :flag:

0

347

Пьяный Барсик и трезвая Мурка...
http://sh.uploads.ru/t/of8PG.jpg
Корпоратив, блинннн, на работе был...

0

348

Рита Персиц написал(а):

Конечно,он же из аккумуляторной.Самый наш лучший был по характеру и внешне.Барсик

Прикол.
Когда я пришел в первый день на работу и скаазал шефу, что меня зовут Александр, но лучше называть меня Барсиком - он чуть от смеха не поломался. Смеялся, как ужаленный.
Через месяц он сказал :"Барсик, беру свой смех обратно. Александров в Харькове до хрена, а Барсик один" ;)

0

349

Рита Персиц написал(а):

Конечно,он же из аккумуляторной.Самый наш лучший был по характеру и внешне.Барсик

Рита. Ваш Барсик, никогда не был в аккумуляторке. Там его мама жила и папа из ДТС. Кот солидный, пушистый, стального цвета шерсть. Мама, расцветка как у Александра кошка.  Все котята этой пары были разной расцветки и ни один не повторил расцветку родителей.
Маму, Машку, забирала домой для появления котят и возвращала в аккумуляторку, после раздачи подросших котят.
Ваш Барсик с военной наследственностью. Родители несколько лет гуляли  и любили на Шестёрке. Были верной парой!

0

350

Я точно помню,что везла его в автобусе с" шестерки".Наш Барсик был черно-белый,кошки других расцветок у нас не приживались.Черная тоже была.Однажды Дима,маленький еще,упросил взять серо-белую.Ничего хорошего из этого не получилось и она сама ушла от нас.

0

351

Рита Персиц написал(а):

Я точно помню,что везла его в автобусе с" шестерки".Наш Барсик был черно-белый,кошки других расцветок у нас не приживались.Черная тоже была.Однажды Дима,маленький еще,упросил взять серо-белую.Ничего хорошего из этого не получилось и она сама ушла от нас.

Может быть. Запамятовала.
Это могло случиться, если Машка уже "загуляла", а Барсик ещё не нашёл хозяина. Могла я их вместе увезти на Шестёрку. На это была уважительная причина!

0

352

Наталья З написал(а):

Может быть. Запамятовала.
Это могло случиться, если Машка уже "загуляла", а Барсик ещё не нашёл хозяина. Могла я их вместе увезти на Шестёрку. На это была уважительная причина!

Да,ты говорила,что всего 2 котенка осталось.

0

353

А у меня на блок-посте (или блок-посту) жила кошка. Звали её очень просто - Кошка. Пацаны подобрали мелкого котёнка в пяти километрах от ближайшего жилья.
Она с самого начала не боялась кататься на БТРе. И очень смешно пряталась, когда стреляли - складывала уши и всё равно выглядывала из-за блоков.
Всех мышей поймала, муравьёв разогнала. И спала с тем, кому не нужно рано вставать на пост - как она это соображала, непонятно.

0

354

http://s8.uploads.ru/t/BEF3i.jpg

0

355

Грунтенко написал(а):

Красивый собакин...
Но я всё равно кошек люблю... ;)
Твой собакирен не умеет проверять качество пайки светодиодов. :) http://se.uploads.ru/t/8OZ6I.jpg

0

356

Хорошая песня. Кошатникам понравится.
Кошка и дворник

0

357

о

Отредактировано grin (2018-01-14 15:56:21)

0

358

Наш любимый окрас!

0

359

о

Отредактировано grin (2018-01-14 16:49:26)

0

360

grin написал(а):

Лежит, привыкает... Почему-то облюбовала моё кресло. Теперь телевизор смотрю, сидя на стуле. Но со временем "статус кво" будет восстановлен вплоть до силовых действий..

Облюбовал хозяйское кресло. Может поспорить с хозяином. По взгляду, можно это предположить. o.O  :love:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Братья наши меньшие.