Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Саня Кардаш

Саня Кардаш

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s7.uploads.ru/ORGbK.jpg
Позавчера не стало нашего замечательного друга, самого жизнерадостного человека нашего форума Саши Кардаша. Поверить в это невозможно... Дорогой наш державинец, нам безмерно жаль, что так рано оборвалась твоя жизнь. сердце обливается слезами. Будем помнить тебя и твое жизнеутверждающее " я тож жив!" всегда. Прощай, Саня...

Отредактировано Корсунов Александр (2016-02-11 17:27:52)

0

2

Безмерно жалко потерять такого товарища, честного, бескомпромиссного в своих взглядах. Светлая память тебе Александр....

0

3

Невозможно поверить....как в этом мире все эфимерно...Такой яркий человек!Соболезнования семье....Светлая память...

0

4

Светлая память. Земля пухом ... Соболезнования семье ...Так рано ...

0

5

Очень жаль...
Мои соболезнования близким.

0

6

Земля пухом .скорбим

0

7

Причина? Судя по  тому, что жил в Луганске, возможно всё...
Как трудно осознавать, что больше не будет на нашем форуме егосвоеобразных, юмных комментариев, его веселого отношения к жизни... Помнить будем и скорбить... Пухом пусть будет тебе твоя многострадальная земля луганщины....

0

8

Родственники в ОК пишут,инфаркт.Невестка Юлия подтвердила похороны.
Нам давно Саши не хватало...будем помнить о нем.

0

9

Земля пухом, царстве небесное тебе Саша...аминь...

0

10

Саша  - вечная память   .......... земля пухом  невосполнимое горе  соболезнование    ..семье ...родным   близким

0

11

Невозможно в это поверить...Саша...непоправимая утрата...светлая память тебе и царствие небесное...

0

12

А я прям никак отойти не могу от печальной новости. Пару месяцев назад с Сашкой Кардашем по Скайпу больше часа трепались, ещё и по рюмочке пропустили за здоровье. Недавно он мне звонил, но я не слышала, и всё никак перезвонить не собралась. Жизнь - как один момент...

0

13

Невозможно поверить...  Александр!!!   В начале февраля переписывались в ОК.  С таким же юмором  и  ...болью за свою Родину.  Может эта  боль, быстрее подкосила  жизнь???   

56 лет...  Как мимолётна жизнь!

Будем помнить всегда.  Светлая память ...
http://s3.uploads.ru/t/ImnrF.jpg

Родным  соболезнования.

Отредактировано Наталья З (2016-02-13 20:29:45)

0

14

Очень неожиданно .Соболезнование родным да и всем нам.

0

15

Как жаль.....Светлая память об Александре Кардаше.

0

16

Саня?  Ушёл? Совсем недавно в Одноклассниках переписывалась с ним. Прислал мне фотографии школьных лет. Я даже поблагодарить не успела... Тягостно, когда ровесники уходят... Светлая память...
http://s6.uploads.ru/t/Ca0KE.gif

0

17

Как, жаль , что так быстро - все меняется.. в этой жизни - пусть земля - ему будет - пухом ....Семье и близким , соболезнуем, Ершовы..

0

18

Обалдеть! Вот это да!!! Не укладывается в голове! Мы в шоке! Такой веселый, харизматичный человек.... Казалось жить ему сто лет.... а вон оно как.
Дорогой наш, Александр, царствия тебе небесного!
Скорбим и помним((((

PS. Дорогие форумачане, берегите себя!

0

19

Очень жаль... Трудно поверить... Пусть земля Саше будет пухом...

Диана права - берегите себя!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Саня Кардаш