Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

o.O  :confused:  :glasses: Что это означает?Я уже давно стала подозрительной :crazyfun:

-------22 октября 2016

Путин впервые поздравил Нетанияху с днем рождения
В пятницу, 21 октября, глава правительства Биньямин Нетанияху отметил свое 67-летие. Президент России Владимир Путин позвонил ему и поздравил с днем рождения. Об этом сообщила в пятницу вечером пресс-служба Кремля, а вслед за ней и все центральные российские СМИ.
Президент России стал единственным государственным лидером, который счел нужным не только поздравить премьер-министра Израиля с некруглой датой, но и известить об этом мир. Заодно Путин поздравил Нетанияху с заканчивающимся праздником Суккот и с прошедшей датой 25-летия восстановления дипломатических связей между Израилем и Россией, состоявшегося 18 октября.
В прошлые годы Биньямин Нетанияху не получал именинных поздравлений от президента России.
Как отмечает Wallanews, телефонный звонок из Кремля случился в то время, когда СМИ сообщают об «ослаблении координации» между двумя государствами в связи с действиями России в Сирии.

0

362

Рита Персиц написал(а):

Что это означает?Я уже давно стала подозрительной 

-------22 октября 2016

Путин впервые поздравил Нетанияху с днем рождения
.

Всё идёт к дружбе и взаимовыгодному сотрудничеству.

0

363

АКТУАЛЬНО;

Сидит на дереве ворона, во рту — сыр. Мимо пробегает лиса: 
— Ворона, ты на выборы пойдешь? 
— Нет. 
Сыр выпал. 
Ворона думает: " А если бы я сказала "Да", что бы изменилось? "

http://i.imgur.com/JCqKAgr.jpg

0

364

Вот очень меня волнует то, что мы, по глупости своей и привычке верить пропаганде, теряем старых своих друзей, с которыми из одного котелка хлебали и докуривали на двоих последний бычок... Есть тенденция у непониманию друг друга и ожесточенность до вражды... А если вдуматься, ведь наша молодость совместная осталась навсегда с нами одними и теми же воспоминаниями... А то, что навеяло ветрами эпохи, так это ж не повод для разрушения старой дружбы!...
https://youtu.be/yPOr3f6gzXI

Отредактировано grin (2016-10-24 12:11:53)

0

365

Валериан! Извините, пожалуйста, что обращаюсь к Вам прямо на страничке форума... Зайдите, пожалуйста, в свои сообщения или почту. Я Вам написала несколько посланий, но по статусу вижу, что они непрочитаны...

Отредактировано Розалия (2016-10-24 20:11:22)

0

366

Уважаемая Розалия. Для меня -это сюрприз, но на моей почте сообщений  от Вас нет. Буду рад быть полезным для Вас.

0

367

Александр, понять Вашу боль можно. Возможно я догадываюсь, о чём Ваши переживания .  Но поставьте себя на их место. Враждебность-это , конечно перебор, но отчуждённость может возникнуть. Я представляю свою встречу с харьковчанами. Всё уже будет не так, как раньше.  Хотя лично, мы с ними нипричём, а всё таки, будет смущение, а дальше, как получится.  Может за столом, всё бы и наладилось  .Они тоже любят свою Родину и это надо , я считаю, уважать .А вообще, конечно горько, всё это осознавать. Были мы одни, а теперь какие то другие.

Отредактировано Валериан (2016-10-24 21:32:35)

0

368

Валериан написал(а):

Уважаемая Розалия. Для меня -это сюрприз, но на моей почте сообщений  от Вас нет. Буду рад быть полезным для Вас.

Валерий. Я вам тоже писала в личных сообщениях на форуме. (ЛС). Также вижу, что не прочитано.
Возможно Розалия написала на форуме в E-mail.

Сообщения были не в электронной почте. Они на форуме.

Отредактировано Наталья З (2016-10-24 22:39:08)

0

369

Уважаемый Валериан! Я Вам отправляла письма и как личные сообщения на форуме(ЛС), и через Е-Mail, тоже через форум... Возможно, у Вас сменился ящик и поэтому Вы не можете прочитать наши с Натальей сообщения?

0

370

Доброе утро. Оказывается, всё так просто. Зашёл в ЛС и всё прочитал. А я и не знал и не пользовался. Вот- темнота. Наталья, Розалия, огромное вам спасибо.   Розалия, к сожалению, ничего сообщить не могу, так как слышал всё то, что знаете Вы.  Единственное добавлю и Вы, скорее, читали, что мы были связаны с Леной коротким романом, до её замужества. Желаю Вам удачи. Спасибо, что читаете мои посты. Очень приятно. Присоединяйтесь к нам. Вам будут рады.   Теперь буду знать о ЛС на форуме. А я смотрел только свою привычную почту.

0

371

К сожалению сегодня Россию изо всех сил подводят "под военные преступления" в Алеппо,
И никто не говорит о жертвах, сотнях тысяч мирного населения в Ираке, Сирии Ливии от коалиции или "оппозиции"
Не удивлюсь, если окажется, что для авиации умышленно подсунули ложную цель в виде школы, (погибли дети и учителя ), для раздувания "образа врага".
Мы к сожалению проигрываем информационные войны, хотя американцы не новы и всё время повторяются в своих методах.

0

372

Ну, сотни тысяч -это слишком. Явное преувеличение. И это не американцы подводят, а заявляет ООН. А кто нам подставляет ложные цели ? Я думаю, что это невозможно Если так всё плохо было  в Ливии, Ираке, то наши СМИ  сообщили бы об этом. Я не слышал. Оппозиция в Сирии, я так понял, нам тоже враг.
80 правозащитных организаций , осудили Россию , за действия в Сирии-это тоже не американцы. Ищем мы козла отпущения и в Сирии увязли по самое не балуйся, извините за выражение. Надо выбираться.

0

373

За достоверность конечно ручаться не могу. Врут все но,

За восемь лет военного конфликта с участием войск США и НАТО погибли более 162 тысяч иракцев.
Эти данные опубликованы сайтом Iraq Body Count (IBC).
60024 мирных жителя погибли от стрелкового оружия, 37840 стали жертвами взрывов, 5648 человек погибли от налетов авиации. Коалиционные силы причастны к смерти 14705 иракцев (13%).

Теперь подсчитайте жертвы в Ливии, а потом в Сирии за 4 года войны до того, как туда вошла Россия.

0

374

Игорь Копейкин написал(а):

К сожалению сегодня Россию изо всех сил подводят "под военные преступления" в Алеппо,

Есть такое дело. Но вот так наз. демократические страны, на которые мы ориентируемся (по крайней мере наша элита) ничего такого в миллионном городе не видела со времён Второй Мировой войны. Этой картинкой можно спекулировать перед человеколюбивыми массами сколько угодно. Посмотрите на кадры с Аллепо -второй Сталинград по уровню разрушений, но это при том, что Сталинград был тогда раза в три меньше по населению. Наши и асадовцы воюют как могут, т.е. бомбят с большой высоты, куда не достанут переносные ПЗРК. При отсутствии высокоточных боеприпасов, даже зная точное расположение целей, бомбы будут поражать всю округу. Но иначе оппозиционеров и ИГИЛ не выбить из восточной части города, алавиты и примкнувшие к ним уже понесли тяжёлые потери в ходе войны, просто не хватает бойцов, а остальное большинство населения Сирии хоть и не приветствует оппозиционеров с игиловцами, но проливать кровь за режим Асада не желает.

0

375

За восемь лет военного конфликта с участием войск США и НАТО погибли более 162 тысяч иракцев.

Как раз позавчера слушал в инете иракца. Тот вспоминал об высоком уровне жизни в довоенном Ираке, разные там социальные достижения Саддама, но вот американцев не ругал, ибо он шиит, как и большинство в Ираке, а амеры свергли диктатуру суннитов. Ну и кадры из Багдада нельзя сравнить с кадрами разрушенного Алеппо. Тот иракец хорошо относился к России, учился у нас, но прямо говорил, что единой страны -Сирии уже не будет, Асад не в состоянии даже при поддержке России захватить и контролировать всю неподвластную ему территорию. Это при том, что он, как шиит, более импонирует Асаду, чем суннитской оппозиции и тем более ИГИЛ, о котором он отзывался крайне негативно.

Отредактировано наблюдатель (2016-10-27 11:09:32)

0

376

...

Отредактировано наблюдатель (2016-10-27 11:09:55)

0

377

наблюдатель написал(а):

Как раз позавчера слушал в инете иракца. Тот вспоминал об высоком уровне жизни в довоенном Ираке, разные там социальные достижения Саддама, но вот американцев не ругал, ибо он шиит, как и большинство в Ираке, а амеры свергли диктатуру суннитов. Ну и кадры из Багдада нельзя сравнить с кадрами разрушенного Алеппо. Тот иракец хорошо относился к России, учился у нас, но прямо говорил, что единой страны -Сирии уже не будет, Асад не в состоянии даже при поддержке России захватить и контролировать всю неподвластную ему территорию. Это при том, что он, как шиит, более импонирует Асаду, чем суннитской оппозиции и тем более ИГИЛ, о котором он отзывался крайне негативно.

32)

Согласен, постоянного там мало, там даже профессионалу трудно разобраться в симпатиях или во временных коалициях местных жителей.
Ясно одно, ни мира, ни решения конфликта там не будет в ближайшие годы.
В остальном, в противостоянии России и США, задача альянса ясна - поставить на место Россию, дать понять, "кто в мире хозяин".
Остальное риторика.

0

378

Хороший знак.  Кремль предложил извиниться  лидеру байкеров " Ночные волки "  Зладостанову перед  режиссёром Константином Райкиным. Здравомыслие должно победить мракобесие.

0

379

Заелся байкер..или вариант2-все было разыграно,как по нотам и послан очередной месседж западным врагам-партнерам(выбирайте сами,что больше нравится).Все эти потуги,позывы,призывы нафиг никому там не нужны.
:crazyfun: С головой у меня еще неплохо,это в одно ухо мне говорит телевизор с очередным политшоу.Довели они меня :canthearyou:  :D

0

380

Да уж, тут кого хочешь, даже самого спокойного и уравновешенного человека доведут!
Слушал Путина на "Валдае" - довольно уверенно отвечал на все предложенные ему вопросы, без подготовки и конспектов. Мне лично эта уверенность и компетентность вполне импонируют...

0

381

Российский МИД опроверг причастность ВКС РФ к удару по школе в Идлибе

"Это вранье. РФ не имеет никакого отношения к этой страшной атаке", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в четверг на брифинге.

0

382

Залдостанов отказался извиняться перед Райкиным,  а зря.

0

383

В прошлой жизни он был Козловым :crazyfun:
Ну,неужели он настолько отупел?Или я права-вариант №2?Может обиделся,деньги перестали выделять?

0

384

Российский МИД опроверг причастность ВКС РФ к удару по школе в Идлибе

"Это вранье. РФ не имеет никакого отношения к этой страшной атаке", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в четверг на брифинге.

Правильно сказала, это токо амеры ошибаются и потом извиняются. Всё это перепихивание ответственности за  жертвы может кончится тем, что так наз. прогрессивные силы добра постараются пропихнуть бесполётные зоны над проблемными территориями

0

385

Залдостанов отказался извиняться перед Райкиным,  а зря.

А мне без разницы извинится или нет

0

386

наблюдатель написал(а):

А мне без разницы извинится или нет

Абсолютно правильно!  Сами разберутся.
У нас у самих с извинениями не всё в порядке.

0

387

grin написал(а):

Да уж, тут кого хочешь, даже самого спокойного и уравновешенного человека доведут!
Слушал Путина на "Валдае" - довольно уверенно отвечал на все предложенные ему вопросы, без подготовки и конспектов. Мне лично эта уверенность и компетентность вполне импонируют...

Саш, я так думаю, что измерением правильности правителя должен быть повышающийся уровень жизни людей. Судя по моих друзей жизни, он начал понижаться. Причём сильно. В Крыму может это не заметно - туда, похоже, качают деньги из всей России. А "бла-бла-бла" Путина может и красиво показаться. Но где результаты?  :dontknow:

0

388

Так это ж наши западно-европейские  друзья, под руководством  заокеанских кукловодов и военных стратегов нам по широчайшему фронту международных отношений объявили небезызвестные тебе, Оля, санкции! Разрушили всю инфраструктуру международных торговых связей, отказались от договорных поставок во многих отраслях хозяйствования и экономики. Запретили ввоз нашей продукции в Европу и практически отгородили нас от всего мира. Как бы вы почувствовали себя в аналогичной ситуации? И, тем не менее, мы живем и развиваемся. Назло всем. И будем жить и развиваться дальше. Да, трудно, иногда невозможно! но Россия и не в таких передрягах бывала и с честью выходила из них. Выберемся и теперь! Не сомневайся!

0

389

Оля. Не совсем согласна. Во все времена были трудности и не только в России.
У нас  не так уж плохо. Иногда мы любим пожаловаться на неудачи, обманы, хотелось бы лучшего....
По городу проехать не просто.   Народ почти не ходит пешком. Все дороги забиты крутыми авто. Почти у каждого члена семьи авто. Это не только в Москве и Питере....
Сейчас  по Краснодару ездили,  тоже самое. И кроме современных высоток, очень много частных домов. И каких домов! Наверное нет такой семьи, где нет компьютера.
В торговом комплексе были, такая красота и всё есть. Народ спокойный, довольный, жаль фото не проходит с планшета...
Кто работает и крутится, не сидит и не ждёт подачек,  довольны жизнью.
Может не все согласны, но моё мнение такое.
За державу обидно, когда нас хают.

0

390

Согласен. Снижение доходов -это факт , который признан и официально  .Но  уровень жизни,  при Путине ,так или иначе , пожалуй самый высокий, за последние десятилетия. Тоже факт. Что будет дальше- покажет время.
Санкции не просто так появились. Они им тоже наносят ущерб. А самую непримиримую позицию, занимает Германия.   Я уже писал, что  США могли бы поставить оружие Украине, но они этого не делают. Про это мы молчим . Но вот слушал недавно экономиста Алексашенко. Тот говорит о сотнях танков на Донбассе. Неужели там такие богатые военторги ?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)