Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Все считают,что в РФ желают победы Трампу.Мне кажется,всем все равно.Тем не менее,во многих новостных программах эта тема муссируется.Россия в роли пугала :disappointed:

-----8 ноября 2016
Reuters: Клинтон станет президентом США с вероятностью 90%

Reuters: Клинтон станет президентом США с вероятностью 90%
В последний день накануне всенародного голосования информационное агентство Reuters сообщает, что, по итогам опросов, Хиллари Клинтон имеет 90% шансы стать 45-м президентом США.
Президент и вице-президент США избираются в ходе двухступенчатой процедуры: 8 ноября всенародным голосованием определяется состав коллегии выборщиков от каждого штата, которые избирают президента на 41-й день после общенационального голосования. Число выборщиков от каждого штата определяется количеством его представителей в Конгрессе США, которое, в свою очередь, соответствует количеству избирательных округов на территории штата.
Для победы на президентских выборах кандидату необходимо получить 270 голосов выборщиков. По данным последних опросов, Клинтон на этот момент набирает 303 голоса, Трамп — 235.
Республиканский кандидат имеет десятипроцентные шансы на победу благодаря сохраняющейся вероятности низкой явки чернокожих избирателей в сочетании с более высокой, чем прогнозируется опросами, активностью белых избирателей Республиканской партии.

0

482

Ну России понятно  душой  за Трампа.  Злючка Клинтон сразу  за России возьмётся, а Трамп  пока осматриваться будет...И ваще изоляционист.

Включил для три назад идин из интернет-каналов, там наш соотечественник до того плакался, типа не за кого голосовать. Но в тот раз сообщил, что на работе досрочно проголосовал за настоящего мужика Трампа. Всем вокруг сказал, что голосовал за Клинтон. Верь после этого опросам...

Отредактировано наблюдатель (2016-11-08 18:11:15)

0

483

Я как раз собираюсь ехать голосовать. Интересно, что основной электорат Трампа это белые необразованные мужчины, работяги, короче. Основной электорат Клинтон - это белые с высшим образованием, женщины, латиносы и чёрные. Из бывших советско-российских, пожилые - в основном за Трампа, а те кто помоложе - за Клинтон.

0

484

наблюдатель написал(а):

Ну России понятно  душой  за Трампа.  Злючка Клинтон сразу  за России возьмётся, а Трамп  пока осматриваться будет...И ваще изоляционист.

Включил для три назад идин из интернет-каналов, там наш соотечественник до того плакался, типа не за кого голосовать. Но в тот раз сообщил, что на работе досрочно проголосовал за настоящего мужика Трампа. Всем вокруг сказал, что голосовал за Клинтон. Верь после этого опросам...

Отредактировано наблюдатель (Сегодня 18:11:15)

Трамп с Путиным никогда не сработаются. Стенка на стенку - два безкомпромисных лба. Переругаются из-за первой же ерунды.

0

485

Olga Savelieva написал(а):

Трамп с Путиным никогда не сработаются. Стенка на стенку - два безкомпромисных лба. Переругаются из-за первой же ерунды.

Да ладно вам, два лба, два лба...    :)  Вон, как женщина поёт!

Ну, когда такое ещё увидишь.

https://youtu.be/W88x0_SvVdY

0

486

Я как раз собираюсь ехать голосовать. Интересно, что основной электорат Трампа это белые необразованные мужчины, работяги, короче. Основной электорат Клинтон - это белые с высшим образованием, женщины, латиносы и чёрные. Из бывших советско-российских, пожилые - в основном за Трампа, а те кто помоложе - за Клинтон.

Поёт Клинтон хорошо. Я бы за неё голосовал, надо дать женщине порулить.

0

487

Игорь Копейкин написал(а):

Да ладно вам, два лба, два лба...      Вон, как женщина поёт!

Ну, когда такое ещё увидишь.

https://youtu.be/W88x0_SvVdY

У Клинтон острый ум и мощный опыт. За 20 лет на неё много дерьма вылили. Политика вещь жестокая.  В этом клипе у неё очень здравая мысль. Перевожу. Она фантазирыет на тему - если бы завести такую факто-проверяющую собачку, и что-бы она лаяла когда политик врёт. Это она на Трампа намекает, потому-что тот постоянно приводит ложные факты в своих речах. Я его сама несколько раз послушала, у меня уши завяли - несёт откровенную чушь. Явно расчитывает на "белых необразованных мужчин". :crazyfun:

0

488

Денис Моцун написал(а):

Поёт Клинтон хорошо. Я бы за неё голосовал, надо дать женщине порулить.

Правильно мыслите, Денис!  :flag:

0

489

У Клинтон острый ум и мощный опыт. За 20 лет на неё много дерьма вылили. Политика вещь жестокая.  В этом клипе у неё очень здравая мысль. Перевожу. Она фантазирыет на тему - если бы завести такую факто-проверяющую собачку, и что-бы она лаяла когда политик врёт. Это она на Трампа намекает, потому-что тот постоянно приводит ложные факты в своих речах. Я его сама несколько раз послушала, у меня уши завяли - несёт откровенную чушь. Явно расчитывает на "белых необразованных мужчин".

Ты тоже неплохо мыслишь! И я рад, что понят правильно.  :)

0

490

Честно,совсем без разницы,надоел этот кипишь.Разницы для РФ никакой,все равно будем вечно виноваты во всех грехах.Ой,что-то мне это напоминает-есть такой народ,который вечно "виноват" во всех грехах,даже в отсутствии в кране воды :crazyfun:

0

491

---МОСКВА, 8 Ноября 2016, 17:07 — REGNUM  Президент Российской Федерации Владимир Путин потребовал от правительства провести единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей вместо индексации пенсий всем категориям российских пенсионеров, в том числе, военным пенсионерам. Такое требование Путин озвучил сегодня, 8 ноября, на заседании Совета безопасности России.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2202801.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

0

492

Клинтон-Путин: перезагрузка с врагом
Как США будут выстраивать отношения с РФ в случае победы демократов.

http://svpressa.ru/politic/article/160158/

0

493

наблюдатель написал(а):

Отредактировано наблюдатель (Вчера 18:11:15)

Похоже правильную картинку ты обрисовал, идут подсчёты - Трамп пока выигрывает. Уже готовлю траур, но пока надеюсь.  o.O

0

494

Рабочий класс, похоже, опять побеждает. Буржуинские рынки начали валиться по всему миру.

0

495

Трамп уже обвинил...машины... в приписке голосов Клинтон.... :rofl:

0

496

Рабочий класс, похоже, опять побеждает. Буржуинские рынки начали валиться по всему миру.

Это только начало ...конца, но ещё не вечер, команда Клинтон просто так не сдастся.

0

497

Андрюха написал(а):

Трамп уже обвинил...машины... в приписке голосов Клинтон....

Прямо классика - бунт машин ... :rofl:

0

498

Вот это новости o.O Думаю,штаб Клинтон имеет планы В,С  т д.
  Игорь,там уже вечер :crazyfun:

0

499

1

Отредактировано Василий 1 (2016-12-28 09:44:41)

0

500

Игорь Копейкин написал(а):

Это только начало ...конца, но ещё не вечер, команда Клинтон просто так не сдастся.

Не, всё, похоже, приехали. Второй брегзит получился. Надо готовиться жить в новой реальности. Фиг тут на пенсию раньше уйдёшь с такими передрягами. o.O

0

501

"Необразованные" и некультурные  ожидаемо победили образованцев, ведь их же больше. Ну и негры с мексиканцами не помогли, мало пока их.Когда их будет большинство, Оля свалит из США как ранее свалила из благодатной ЮАР. Ваще намного раньше надо было голосовать за Маккейна и мир сейчас был бы другой

Отредактировано наблюдатель (2016-11-09 09:49:50)

0

502

наблюдатель написал(а):

"Необразованные" и некультурные  ожидаемо победили образованцев, ведь их же больше. Ну и негры с мексиканцами не помогли, мало пока их.Когда их будет большинство, Оля свалит из США как ранее свалила из благодатной ЮАР. Ваще намного раньше надо было голосовать за Маккейна и мир сейчас был бы другой

Отредактировано наблюдатель (Сегодня 09:49:50)

Хорошее замечание. Против рабоче-крестьянской массы не попрёшь. Теперь, скорее всего, надо готовиться к кризису. Может и к лучшему - раньше начнётся, раньше кончится.

0

503

Не, всё, похоже, приехали. Второй брегзит получился. Надо готовиться жить в новой реальности. Фиг тут на пенсию раньше уйдёшь с такими передрягами.

Ну что ж, "производственники" победили "финансистов" :)

0

504

О, японский городовой, теперь же,

Эсминец "Дональд Кук" переименуют в  Дональд Трамп,

Наверно и МакДональдс тоже...  :rofl:

0

505

Трамп - 276, Клинтон - 218
На сегодня это все....

0

506

1

Отредактировано Василий 1 (2016-12-28 09:43:20)

0

507

Мдаааа...не ожидала...мои,наверное,в шоке и с валерьянкой в обнимку,надо их успокоить,ободрить.Время все расставит по своим местам.Осталось только немного-дожить до светлого будущего :crazyfun:
Оля,теперь и вам есть чего ждать-лучших времен!Не дрейфь,все не так страшно,главное здоровье.Мы же пережили Перестройку :D

0

508

Рита Персиц написал(а):

Мдаааа...не ожидала...мои,наверное,в шоке и с валерьянкой в обнимку,надо их успокоить,ободрить.Время все расставит по своим местам.Осталось только немного-дожить до светлого будущего 
Оля,теперь и вам есть чего ждать-лучших времен!Не дрейфь,все не так страшно,главное здоровье.Мы же пережили Перестройку

Оля же сама писала, она человек способный ... Валить ... в Канаду. Хотя на Канаде "перестройка" тоже отразится.

0

509

Остался Северный полюс.Или Новую Зеландию облагораживать.
  Шутки шутками,но рынки будет трясти до 20 января,точно.Пока Трамп не переедет в Белый дом.

Отредактировано Рита Персиц (2016-11-09 12:30:27)

0

510

Если честно,я потрясена.Такого психоза еще не было на моей памяти.Но вот оно,волеизъявление народа,никуда не деться.Не то что нашивечноживыенавека.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)