Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Образ врага - очень удобно. :dontknow:

Отредактировано Денис Моцун (2016-11-23 13:57:03)

0

662

Да это такой же пшик, как и у жителя Томска. Только здесь со знаком "плюс", а в другом случае, со знаком "минус". Придавать этому значение не стоит. Это его личное неразумное мнение.

0

663

Игорь Копейкин написал(а):

Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что
"пропасть сознания» между украинцами и жителями Донбасса возникла из-за генетических различий,"
такое мнение чиновник выразил в интервью программы «Свобода слово» на канале ICTV.
"Ситуация, сложившаяся на Востоке и Юге, — пропасть сознания. Более того, когда мы говорили о генетике в Запорожье, на Донбассе, то это города завезенные."

Всё в истории повторяется, вот опять запахло национал-социализмом XX века  ...

Мое мнение, что такое заявление министр  культуры говорить не должен, не его это область мышления. Заглянул на один из раскрученных украинских сайтов, там некоторые комментируют, типа такого надо немедленно снимать. Но так считают правда не все. Впрочем такие сейчас министры, его коллега, министр РФ Мединский кажется во Франции договорился, что у русских на одну хромосому больше, поэтому и такие осободуховные в отличии от бездуховного Запада.

С другой стороны, а что он сказал такого особенного, чего в этом нового открыл? Может какую неправду сказал, что то исторически извратил?

P.S. В тамошней Раде уже подняли вопрос о снятии этого министра, а сам министр (любитель генетики) заявил, что его не так поняли...

Отредактировано наблюдатель (2016-11-23 19:11:02)

0

664

Да, Мединский это говорил.

0

665

наблюдатель написал(а):

Мое мнение, что такое заявление министр  культуры говорить не должен, не его это область мышления. Заглянул на один из раскрученных украинских сайтов, там некоторые комментируют, типа такого надо немедленно снимать. Но так считают правда не все. Впрочем такие сейчас министры, его коллега, министр РФ Мединский кажется во Франции договорился, что у русских на одну хромосому больше, поэтому и такие осободуховные в отличии от бездуховного Запада.

С другой стороны, а что он сказал такого особенного, чего в этом нового открыл? Может какую неправду сказал, что то исторически извратил?

P.S. В тамошней Раде уже подняли вопрос о снятии этого министра, а сам министр (любитель генетики) заявил, что его не так поняли...

Отредактировано наблюдатель (Сегодня 18:11:02)

А Виктор, что сам об этом думает?!
http://i.imgur.com/K4Dmufs.jpg

0

666

Валериан написал(а):

Да, Мединский это говорил.

С этим немного сложнее, никто видео или аудио  высказывания не представил, но допустиь такие слова лично я от него могу

0

667

Денис Моцун написал(а):

А Виктор, что сам об этом думает?!

Красивый плакат, гуманистичный, но... чилавеки бывают разные, как мне сказал один армянин, хотел там содействия: "Хороших людей много, но совсем хороших -совсем мало" :)

0

668

А на плакате то, сам Виктор. С распростёртыми объятиями. Просто копия.

0

669

наблюдатель написал(а):

Красивый плакат, гуманистичный, но... чилавеки бывают разные, как мне сказал один армянин, хотел там содействия: "Хороших людей много, но совсем хороших -совсем мало"

Интересно, поскольку кроме Афганистана, Германии и Чехословакии я служил в Грузии, знаю немало слов по грузински, армянски и азербайджански.
Ара - по армянски, - это друг,
Ара - по грузински, - это нет.  :)

0

670

Валериан написал(а):

А на плакате то, сам Виктор. С распростёртыми объятиями. Просто копия.

Польщен :)

0

671

Рита, сообщаю название глазных капель. Эмоксипин. Немного едкие,  но терпимо. И вполне эффективно.

0

672

Спасибо.Уже капала месяц,правда,больше года назад.Видимо,надо повторять периодически.У меня в одном глазу отслоение стекловидного тела,это не лечится.

Отредактировано Рита Персиц (2016-11-23 20:10:46)

0

673

:)

Отредактировано Игорь Копейкин (2016-11-24 08:51:22)

0

674

Валериан написал(а):

Рита, сообщаю название глазных капель. Эмоксипин. Немного едкие,  но терпимо. И вполне эффективно.

Знакомые капли, молодец Валерий!  :)

0

675

Услышал новость, что человек подал  судебный иск к федеральным каналам, по причине полного отупения.

0

676

Собаки помнят все действия своих хозяев!  :)

Собаки могут запоминать все, что делали их хозяева, и повторять эти действия, даже если они не являются полезными навыками. Результаты исследования памяти у собак публикует журнал Current Biology.
Ученые из Будапештского университета выяснили, что собаки обладают способностью запоминать "бесполезные" действия и повторять их впоследствии, так делали пары собак и их хозяев, которые играли в игру "Делай как я".

У собак, как и у людей, есть эпизодическая память – они способны запоминать вещи и действия, которые не связаны с ними. Кроме того, собаки умеют отделять себя от внешнего мира и осознают намерения и действия окружающих людей и животных.

0

677

Валериан написал(а):

Услышал новость, что человек подал  судебный иск к федеральным каналам, по причине полного отупения.

http://i.imgur.com/LW00MrD.jpg

0

678

:crazyfun: А я бы присоединилась к иску.

0

679

Действительно странный человек, который не понимает очевидное и понятное. Но это его трудности.

0

680

Рита, послушайте на " Эхо Москвы ", там справа есть рубрика радио " Свобода ". Очень интересная, спокойная дискуссия о сегодняшнем кризисе. Участвует Дмитрий Гудков, депутаты Госдумы, понятно-ведущий.  Очень интересно послушать.

0

681

Попробую,но не сейчас,дела и телевизор рядом,глушит.

0

682

Валериан написал(а):

Человек слушал радио, телевизор, телефон и писал на форуме одновременно. Всё перемешалось, не удивительно! После суда, отправят на лечение, на полную тишину. :tomato:

0

683

Я только читаю и слушаю.Уже не далеко до" тишины." :crazyfun:

0

684

Начало положено-в Висконсине пересчитают голоса избирателей.

0

685

Рита Персиц написал(а):

Начало положено-в Висконсине пересчитают голоса избирателей.

Кто бы сомневался  :crazyfun: Я даже не стал об этом подробности писать.
Просто так это всё не кончится..

0

686

Пример Любви!

Несколько лет назад 71-летний пенсионер-рыбак Жоао Перейра де Соуза (Joao Pereira de Souza) на одном из пляжей нашёл магелланского пингвина, попавшего в нефтяное пятно. Животное находилось в состоянии, близком к смерти. Рыбаку удалось выходить пингвина, вернув к полноценной жизни, но мужчина понял, что Диндим не хочет от него уходить и на следующий год Диндим к нему вернулся! И с тех пор так происходит каждый год!
"Я люблю его, как своего собственного ребёнка, и думаю, что он тоже меня любит, – сказал Жоао в одном из интервью. – Он больше никому не позволяет дотрагиваться до себя. Если кто-то осмеливается это сделать, он просто клюётся. Ему нравится лежать у меня на коленях, он разрешает мне устраивать ему душ, кормить рыбой и брать на руки".

http://i.imgur.com/AitjC2j.jpg

0

687

Очень трогательно.

0

688

1

Отредактировано Василий 1 (2016-12-28 09:36:46)

0

689

Эх, достать бы чертежи для домашнего изготовления гравицаппы! Там в конце, как я своим мелким умишком ракетного инженера-механика, понимаю, обязательно должна быть надпись:"В конце, перед испытаниями, корпус гравицаппы должен быть тщательно обработан напильником...". Это самый главный принцип готовности всех летательных аппаратов!http://sg.uploads.ru/t/kLW1i.jpg

0

690

Это, чтобы избежать повышения температуры при прохождении через плотные слои атмосферы...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)