Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Неплохой приработок,так и до миллиардера не долго..

0

842

Рита Персиц написал(а):

Неплохой приработок,так и до миллиардера не долго.

Приработок кому, Рита? Магазинам, торгующим дверными замками?...До миллиардера, как до ... короче, очень далеко! :rofl:

0

843

Андрюха написал(а):

Можно и в окно...На всякий случай, а вдруг...Александр, лично у меня 14 этаж, угловая...Заходи!
Администрация двери то вырезала, но поставила свои, а мы их вскрываем и меняем замки. Так что если что, обращайтесь - знаю уже как вскрываются простейшие замки без поломки двери и самого замка. Поменять надо будет только личинку замка. Цена вопроса в Перми 450-550 руб. простой, 1100 -1500 руб. сложный.

Отредактировано Андрюха (Сегодня 15:15:43)

Здорово! Прямо опытный "медвежатник"  :crazyfun:

0

844

Мы люди неместные, мы с Херсона... У нас одноэтажные бунгало... Мы не привыкли к небоскребам.. Нам бы чо попроще... Да и летать не научены, все больше по земле-матушке ходить привыкли... Так что не уговаривайте, нас и тут неплохо кормят...

0

845

http://rus.rus4all.ru/analytics/2016112 … m_term=631

Почти половина словаря Даля вышла из обихода...
Почти половина английского словаря вошла в обиход...
В английском словаре русских слов не добавилось...
Пушкин бы сегодня нас с вами не понял...

0

846

grin написал(а):

http://rus.rus4all.ru/analytics/2016112 … m_term=631

Почти половина словаря Даля вышла из обихода...
Почти половина английского словаря вошла в обиход...
В английском словаре русских слов не добавилось...
Пушкин бы сегодня нас с вами не понял...

Английский язык в XX веке стал языком международного общения, это неизбежно повлияло и на лексику российского обихода. Мы об этом уже много раз говорили.

0

847

Трагедия, вчера на Российской выставке фотографий в Стамбуле убит посол РФ в Турции Андрей Карлов. Почему-то сразу вспомнилась гибель Грибоедова в Тегеране ...

Какая трагедия, куда катится мир ...

0

848

А в Берлине украденный трейлер врезался в толпу на Рождественской ярмарке.Почти,как в Ницце...

0

849

...

Отредактировано наблюдатель (2016-12-26 10:26:09)

0

850

В Израиле празднуют Хануку и Рождество
В этом году еврейская Ханука совпала по времени с главным праздником христианского мира — Рождеством, который все христианские общины, кроме нескольких православных и старообрядческих церквей, отмечают в ночь на 25 декабря.

Хороший знак ;)

0

851

Виктор, убери пожалуйста труп с форума! Уже насмотрелись....

Спасибо!

0

852

Я поддерживаю Андрея.

0

853

Андрюха написал(а):

Виктор, убери пожалуйста труп с форума! Уже насмотрелись....

Спасибо!

Я поместил его туда в основном для того, чтоб было видно, что его преднамеренно уничтожили, не пытаясь брать живым. А ведь рядом лежат обломки пистолета, т.е. по видимому снайпер попал в пистолет и убийца был безоружен. На полу лежат гильзы, но со слов многочисленных присутствующих убийца стрелял вверх, а не в прибывших правоохранителей, к ним он претензий не имел. Живым он туркам был явно не нужен.

P.S. На одном из раскрученных арабских сайтов был опрос, кто он, герой или убийца? Тамошная публика решила что герой в соотношении 5\1. Это я чтоб понимать местную ситуацию

Отредактировано наблюдатель (2016-12-26 11:04:09)

0

854

наблюдатель написал(а):

Живым он туркам был явно не нужен.
Это я чтоб понимать местную ситуацию

09)

В Турции сейчас у власти просто жуткий коктейль из "ненавистных друзей и дружеских врагов".
У меня такое предчувствие, что в ближайшем будущем Турция повторит судьбу Сирии ...

0

855

Лётчики пытались посадить самолёт.

По словам очевидца из погранслужбы, пилоты пытались посадить самолёт на воду с "высоко поднятым носом" (на закритических углах атаки).
Я не верю в ошибку пилотирования, возможно что-то попало в двигатели, как следствие падение тяги и скорости, или неправильно переключились стабилизаторы. (отказ авиатехники ).

Как только не искажают журналисты этот термин: "закритические углы атаки"

Угол атаки - это угол между направлением скорости набегающего на ЛА потока и продольным направлением крыла самолёта.
Угол атаки не может расти бесконечно. При выходе крыла за критический угол атаки происходит срыв потока. Происходит это обычно не одновременно на правой и левой консолях. Резко падает подъемная сила и вырастает сопротивление, в результате самолет сваливается вниз.

0

856

Передали по тв нашли чёрные ящики.  с ту154

0

857

Здравствуй, солдат.

0

858

Игорь Копейкин написал(а):

В Турции сейчас у власти просто жуткий коктейль из "ненавистных друзей и дружеских врагов".
У меня такое предчувствие, что в ближайшем будущем Турция повторит судьбу Сирии ...

На похороны убийцы посла в его родной деревне пришло несколько тысяч человек по данным ВВС. Обратите внимание на людей в форме, они там явно не за порядком следят.http://sh.uploads.ru/jC8EI.jpg

0

859

Да, я тоже вчера про это написал, а потом стёр. Мы ищем союзников, которые могут, откровенно, подвести. С Турцией заигрываем, а Асад им враг и к России турки относятся недружественно. Хотя он ( АСАД ) может нужен для размена на Крым. С Ираном союзничаем, который христиан  не уважает, а Трамп ставит  Иран в свои противники, как и Китай, который нам стратегичиский партнёр, но Сибирь, для него, лакомый кусочек.А на Трампа возлагаем надежды, для улучшения отношений и снятия санкций. Как то всё смешалось в доме Облонских. Без стакана не разберёшься.

0

860

Это точно,как бы не перехитрить самих себя.Чем больше интриг,тем меньше возможности из них выбраться.

0

861

Рита Персиц написал(а):

,как бы не перехитрить самих себя.Чем больше интриг,тем меньше возможности из них выбраться.

В политике нет друзей и врагов ... :)

"У Британии нет постоянных врагов и постоянных друзей, а есть только постоянные интересы"

У.Черчилль

0

862

наблюдатель написал(а):

На похороны убийцы посла в его родной деревне пришло несколько тысяч человек по данным ВВС. Обратите внимание на людей в форме, они там явно не за порядком следят.

Турция это уже "перезревший" политический котёл, и никакими чистками после военного переворота власть не удержать. Да и США с Европой не захотят оттуда уходить.

0

863

Но вопрос об ответственности турецкой стороны, за убийство посла, ушёл в сторону.  Заметили ?

0

864

Что скажете по поводу военных пенсий?

http://www.liveinternet.ru/users/3790905/post405120487/

0

865

Рита Персиц написал(а):

Лично у меня остались только шипящие и свистящие...

0

866

Рита Персиц написал(а):

http://www.liveinternet.ru/users/3790905/post405120487/

Дело волнительное для всех пенсионеров.
http://i.imgur.com/zYxtx5e.jpg

0

867

Будем считать,что все высказались единодушно :canthearyou:

0

868

Платные парковки , в будующем году появятся в городах Подмосковья. Причём, по словам Воробьёва, этого хотят сами жители. Я тут как то , в разговоре с таксистом, смеялся, что скоро и до Подмосковья дойдут. Вот уж, во истину, хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий. Пермь, Волгоград, Краснодар, подождите немножко.

0

869

Даже не сомневаюсь,что будут.Если хорошо поскрести по сусекам,еще ооочень хорошо можно народ обобрать.

0

870

Рита Персиц написал(а):

Даже не сомневаюсь,что будут.Если хорошо поскрести по сусекам,еще ооочень хорошо можно народ обобрать.

Говорят в 2017 будет ещё какая то драконовская реформа ОСАГО, новые штрафы и повышение кадастровой стоимости земли.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)