Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Вот и хорошая новость. Через полгода появится для лечения онкологических заболеваний. Как сказала госпожа Скворцова , препарат показал фантастические результаты. Потрачено 100 млн. рублей , на разработку.
Это того стоит.

0

872

Валериан написал(а):

Вот и хорошая новость. Через полгода появится для лечения онкологических заболеваний. Как сказала госпожа Скворцова , препарат показал фантастические результаты. Потрачено 100 млн. рублей , на разработку.
Это того стоит.

Да, побыстрее бы, чтоб от рака лечиться. И  что 100млн.руб, так это почти даром. Поинтересуйтесь, сколько миллионов долларов тратят фармкомпании на новые препараты (всё это забивается в стоимость уже имеющихся препаратов), а тут всего 100млн.РУБ. Однако... не сомневаюсь, что если Вы бы показали это сообщение рядовому онкологу, он бы просто скривил физиономию. Проблема слишком сложная и не имеет однозначного решения.

Вы наверняка должны полнить статью конца 80х годов то ли  в "Ком.Правде", то ли в журнале "Огонёк" о новом невиданном антираковом препарате "Катрекс", созданным грузинским энтузиастом из  черноморской акулы Катран. Это была, кажется, вытяжка из каких то тканей этой акулы.  Со слов автора, бесперспективные для медицины больные за пару недель выздоравливали и снимались с учёта. Ажиотаж был большой, требовал создания института  для этого энтузиаста, скорейшего внедрения и пр.   И кто сейчас помнит сейчас этот чудо-препарат? Не сомневаюсь, что новое вундер-лекарство ждёт приблизительно та же судьба.

Отредактировано наблюдатель (2016-12-28 23:24:44)

0

873

Валериан написал(а):

Платные парковки , в будующем году появятся в городах Подмосковья. Причём, по словам Воробьёва, этого хотят сами жители. Я тут как то , в разговоре с таксистом, смеялся, что скоро и до Подмосковья дойдут. Вот уж, во истину, хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий. Пермь, Волгоград, Краснодар, подождите немножко.

Пермь уже дождались. Платные парковки с 1 сентября по всему центру города. Стоимость пока общая - 15 руб/час. С нового года расширяют зону еще на один квартал во все стороны.

0

874

Нет одного препарата для всех видов рака.На каждый вид свой препарат.Так что это долгая песня.Того,кто сделает препарат хоть на несколько видов,надо на руках носить,человечество бьется давно и,практически,бесполезно.Но есть другие виды лечения,например,облучение.Если применить на ранних стадиях,то может повезти.

0

875

Я пожалуй поддержу пессимизм Виктора, человечество "бьётся уже давно" за то, чтобы побольше денег заработать на какой нибудь проблеме, начиная от энергетики, вспомните великого Теслу с его беспроводным дешевым электричеством для всех, и заканчивая болезнями людей и многомиллиардными оборотами фармацевтических компаний.

0

876

Вот умеет наш "наблюдатель" вселить надежду в сердца миллионов...
А я думаю, что если хотя бы ста пациентам поможет этот препарат (пусть хотя бы по принципу "плацебо"), то это будет великолепный результат. Верить надо! Оптимисты вращают Землю! Правда, говорят, что Пессимист - это хорошо информированный оптимист...

0

877

grin написал(а):

А я думаю, что если хотя бы ста пациентам поможет этот препарат (пусть хотя бы по принципу "плацебо"), то это будет великолепный результат. Верить надо! Оптимисты вращают Землю! Правда, говорят, что Пессимист - это хорошо информированный оптимист...

Мы вообще несгибаемые оптимисты! Нас не сломить, несмотря на все невзгоды! :cool:

А тем временем информированные "пессимисты" - политики и капиталисты-магнаты тоже не дремлют. Вот так и живём, единство и борьба противоположностей... Расфилосовствовался тоже.  :)

Отредактировано Игорь Копейкин (2016-12-29 11:17:14)

0

878

grin написал(а):

Правда, говорят, что Пессимист - это хорошо информированный оптимист...

Александр, хорошо информированный оптимист - это РЕАЛИСТ, а Пессемист - это ПЛОХО информированный оптимист... :rofl:

Отредактировано Андрюха (2016-12-29 12:03:33)

0

879

Поживём-увидим. Про грузинского энтузиаста припоминаю смутно.  У меня , давненько, присутствует аллергия, весной, на луговые травы, всегда на пыль, пищевые красители.
Так вот, на протяжении двадцати пяти лет, разные врачи утверждали, что если есть аллергия, то онкология подавляется, как и сахарный диабет.

0

880

А меня аллергия на самогон...Значит тоже от рака защищен...

0

881

Нет, эта науке этот случай неизвестен.

0

882

Валериан написал(а):

Так вот, на протяжении двадцати пяти лет, разные врачи утверждали, что если есть аллергия, то онкология подавляется, как и сахарный диабет.

Во порадовал меня :)  У меня тоже аллергия бывает, например на мёд (правда если съем много, умеренные количества прокатывают), а так же на клубнику.

Ну если научно, то аллергия -проявление иммунитета, правда несколько извращённое и гипертрофированное где не особо нужно. А именно иммунитет и спасает нас от раковоперерождённых клеток. Беда лишь в том, что с возрастом это всё уменьшается

0

883

Что делать ? Старость- это единственный способ продлить жизнь.

0

884

наблюдатель написал(а):

Во порадовал меня   У меня тоже аллергия бывает, например на мёд (правда если съем много, умеренные количества прокатывают), а так же на клубнику.

Ну если научно, то аллергия -проявление иммунитета, правда несколько извращённое и гипертрофированное где не особо нужно. А именно иммунитет и спасает нас от раковоперерождённых клеток. Беда лишь в том, что с возрастом это всё уменьшается

Наивных и оптимистов к сожалению должен проинформировать, что у моей первой жены была активная аллергия на многое, на пыль на цветение и др. но ушла она из жизни от онкологии...

0

885

В каждом правиле есть свои исключения, но у наивных и оптимистов больше шансов на лучшее, чем у серьёзных скептиков.

0

886

Да, я например большой оптимист чего и всем желаю, и жить надо с улыбкой на устах! С добрыми мыслями и с добрым сердцем! :)

0

887

Мы так и поняли.

0

888

Виктор, можете разъяснить ?  В. Путин подписал указ о выводе части войск из Сирии. Как понимать ? Когда их заводили ? Речь ведь шла только про ВКС и охране базы. Ещё авианосец. А тут такое. Часть войск. Что то я пропустил, ранее, в новостях ?

Отредактировано Валериан (2016-12-29 20:35:41)

0

889

"А меня аллергия на самогон...Значит тоже от рака защищен..."
А раки подаются не к самогону, а к пиву!!! К самогону - только САЛО!!! :canthearyou:

0

890

Валериан написал(а):

Виктор, можете разъяснить ?  В. Путин подписал указ о выводе части войск из Сирии. Как понимать ? Когда их заводили ? Речь ведь шла только про ВКС и охране базы. Ещё авианосец. А тут такое. Часть войск. Что то я пропустил, ранее, в новостях ?)

Насколько понял, речь шла о сокращении военного присутствия, а это дело неконкретное. Примерно год назад Владимир Владимирович уже говорил, что все задачи, что были у нас в Сирии, успешно решены. Но как видим, появились новые...
Как написал  по этому поводу один блогер: "Через год дым рассеется и мы увидим, что из этого вышло"

0

891

Прямо, как у Лермонтова в "Герое нашего времени": "Когда дым рассеялся, Грушницкого на площадке уже не было...." o.O

0

892

Кроме Беллы и Печорина, всех забыл.  Первый и последний раз , читал в школе, в 1976 году.

Отредактировано Валериан (2016-12-30 10:12:54)

0

893

Бывший сотрудник ЦРУ и Госдепартамента США Ларри Джонсон назвал поведение администрации Барака Обамы незрелым.
«Барак Обама похож на алкоголика в закрывающемся баре, который затеял драку, потому что ему больше не наливают. Через три недели он покинет пост, и тогда можно будет начать разговор о двусторонних отношениях. Это идиотский шаг», — заявил он в эфире RT.
Барак Обама подписал указ о введении новых санкций в отношении России за якобы вмешательство российских хакеров в выборы президента США. Также было объявлено о высылке из страны 35 российских дипломатов.

0

894

P.S.
Прямо как в анекдоте получается:

Не буду молчать, сказал он, потому, что больно и обидно... :D

0

895

Обиделся на весь мир,решил максимально осложнить жизнь всем.Этим свел на нет все свои достижения(если они были :disappointed:

0

896

Рита Персиц написал(а):

Обиделся на весь мир,решил максимально осложнить жизнь всем.Этим свел на нет все свои достижения(если они были

Я слышал, что он собирается до 20 января 2017 отключить Россию от международной межбанковской системы платежей SWIFT, и даже граждан от интернета, вот это уже посерьёзнее будет якобы "кибер атак" на "бедную демпартию".

0

897

Всё может быть, но дыма без огня не бывает.

0

898

Игорь Копейкин написал(а):

Я слышал, что он собирается до 20 января 2017 отключить Россию от международной межбанковской системы платежей SWIFT, и даже граждан от интернета, вот это уже посерьёзнее будет якобы "кибер атак" на "бедную демпартию".

...http://s8.uploads.ru/sKAg8.jpg

0

899

Решил напоследок топнуть на Россию хромой утиной ножкой? НУ, поскольку при встрече года Петуха на столе не должно быть курятины, придется закусывать утятинкой. ТОже ничего... Даже очень ничего!

0

900

Игорь Копейкин написал(а):

Говорят..
Это уже будет смешно..неужели не задумывается,как это выглядит со стороны?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)