Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Курилка 3 (Минздрав предупреждал)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*

Отредактировано Рита Персиц (2016-12-30 14:53:36)

0

902

Российским дипломатам, высылаемым из США, в канун Нового года не удается приобрести билеты на московские рейсы.

«Билетов нет, все раскуплены перед Новым годом, но людям дано всего 72 часа, я не знаю, как они успеют», — сообщил «Интерфаксу» в четверг осведомленный собеседник, изъявивший желание остаться неизвестным.

Практически единственный выход для российских дипломатов – добраться до Нью-Йорка, где шансы вылететь в Москву намного увеличиваются. Но и в этом случае, встречать Новый год, дипломатам, судя по всему, придется в полете.

По словам другого собеседника агентства, возле «дачи» российского полпредства в Нью-Йорке скопились полицейские. «Это, конечно, не оцепление, вертолеты не летают, но тем не менее впечатляет», — повествует он.

В четверг властями США введены новые санкции против России за якобы осуществленное вмешательство в выборы президента США.

Персонами «нон-грата» стали 35 дипломатов РФ. «Госдепартамент предпринял эти меры как часть всесторонних мер в ответ на вмешательство России в выборы США, а также систематическое преследование наших дипломатов за рубежом, случаи которого участились в течение последних четырех лет и значительно выросли за последние 12 месяцев», — говорит заявление Госдепа.

0

903

Рита Персиц написал(а):

«Билетов нет, все раскуплены перед Новым годом, но людям дано всего 72 часа, я не знаю, как они успеют», — сообщил «Интерфаксу» в четверг осведомленный собеседник, изъявивший желание остаться неизвестным.
Практически единственный выход для российских дипломатов – добраться до Нью-Йорка, где шансы вылететь в Москву намного увеличиваются. Но и в этом случае, встречать Новый год, дипломатам, судя по всему, придется в полете.

Ну ради такого дела, 35 дипломатов, а это ведь без членов семей, можно и правительственный борт из Внуково-2 выслать, там их вроде достаточно. А можно, учитывая обстоятельства, через Кубу лететь, или братскую Венесуэлу, там наверное было бы прикольно НГ встретить, а под заснеженной ёлочкой ещё навстречаются.

Президент РФ Владимир Путин решил не высылать из России дипломатов США в ответ на санкции против России за вмешательство российских спецслужб и хакеров в избирательный процесс в США. "Дальнейшие шаги будем выстраивать исходя из политики администрация Трампа". Не хочет Владимир Владимирович портить отношения с будущим президентом :yep:

0

904

Как человек много лет после армии отработавший с иностранцами и в иностранных компаниях, могу заметить, что западные "партнёры", как говорят наши политики - это очень прагматичные люди, а россияне зачастую наивные и по прежнему в "сказки верят"...
С чего это вы друзья решили, что новая администрация Трампа или он сам так "возлюбят Россию"?!
У них свои геополитические интересы, пусть даже и не совсем совпадающие с нынешним истеблишментом. :)

0

905

Все мужчины смотрят на женщину, кроме ... :rofl:
http://i.imgur.com/mipKCPl.jpg

0

906

За три недели до ухода с поста президента США Барак Обама сделал нашей стране новогодний «подарок» — 29 декабря он объявил о введении новых санкций против России.

Американская сторона утверждает, что причиной ввода очередных ограничений стали якобы хакерские атаки со стороны РФ в ходе президентской кампании в США.

Подробно об этом рассказал в эфире Радио «Комсомольская правда» директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта Юрий Рогулев.

Он напомнил, что в пакете санкций есть закрытая часть, которая может стать для России ещё более неприятным сюрпризом, нежели высылка наших дипломатов.

«Понятно, что эти санкции — это только открытая часть, там есть ещё некая закрытая, — подчеркнул эксперт. — Она секретная и не придаётся публичности. Но мы знаем, что готовится доклад, который будет представлен американскому конгрессу».

«Какие меры будет принимать конгресс на основе этого доклада — это уже вопрос, на который сейчас трудно ответить. Надо дождаться середины месяца, это будет некая „высокая нота“ в завершении деятельности администрации Обамы в отношениях с Россией», — резюмировал Рогулев.

0

907

Поживём , увидим. А помните , Эфрон, писал про то, что, что то готовится глобальное. Но вот два месяца прошло. Пока тихо.

0

908

Ждем до 20 января.Дальше,вообще,сплошная загадка.

0

909

А что будет 20 января ?  Заинтриговали.

0

910

Валериан написал(а):

А что будет 20 января ?  Заинтриговали.

Инаугурация Трампа.

0

911

Рита Персиц написал(а):

Подробно об этом рассказал в эфире Радио «Комсомольская правда» директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта Юрий Рогулев.
Он напомнил, что в пакете санкций есть закрытая часть, которая может стать для России ещё более неприятным сюрпризом, нежели высылка наших дипломатов.

Что там может быть особонеприятное? Данные крота в ФСБ или ГРУ который слал инфу амерам о хакере "Ластике" и пр. персонажах скандала? В России много бы дали чтоб заглянуть в эту закрытую часть.

Отредактировано наблюдатель (2016-12-30 23:47:44)

0

912

Валериан написал(а):

А помните , Эфрон, писал про то, что, что то готовится глобальное. Но вот два месяца прошло. Пока тихо.

Эфрон это муж Марины Цветаевой, и отец их троих детей.

0

913

наблюдатель написал(а):

Что там может быть особонеприятное? Данные крота в ФСБ или ГРУ который слал инфу амерам о хакере "Ластике" и пр. персонажах скандала? В России много бы дали чтоб заглянуть в эту закрытую часть.

Отредактировано наблюдатель (Вчера 23:47:44)

Самое "неприятное" там - это психологическое воздействие на сознание простых людей, "всякие страшилки", мол мы вам такое покажем. Нам думаю уже опасаться нечего, народ и так бедно живёт, спасибо всем политикам.
Мы и не такое в жизни видели (к сожалению), а вот запад боится потерять комфорт и обеспеченность, поэтому Клинтон хотела и дальше "надувать финансовый пузырь", что будет делать  Трамп увидим скоро.

0

914

------Самое "неприятное" там - это психологическое воздействие на сознание простых людей, "всякие страшилки", мол мы вам такое покажем. Нам думаю уже опасаться нечего, народ и так бедно живёт, спасибо всем политикам.---
  Мне интересно,как собираются поднимать экономику,малый,средний бизнес особенно,если нет покупательского спроса.Для кого производить,если у людей нет денег на приобретение товаров.Это только советская экономика могла позволить себе полные склады не реализованной продукции.

Отредактировано Рита Персиц (2016-12-31 11:04:06)

0

915

Рита Персиц написал(а):

------Самое "неприятное" там - это психологическое воздействие на сознание простых людей, "всякие страшилки", мол мы вам такое покажем. Нам думаю уже опасаться нечего, народ и так бедно живёт, спасибо всем политикам.---
  Мне интересно,как собираются поднимать экономику,малый,средний бизнес особенно,если нет покупательского спроса.Для кого производить,если у людей нет денег на приобретение товаров.Это только советская экономика могла позволить себе полные склады не реализованной продукции.

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 11:04:06)

Нужен Закон о незыблемости частной собственности, дать зелёную дорогу частному предпринимателю, дать недорогие кредиты и ипотеки населению, а для этого нужно реформировать многое и прежде всего убрать "чиновничью армию", поменять многие законы и ЦБ РФ. :)

0

916

Доброе утро. Да, всё правильно. Я бы добавил ещё независимый суд.  Но реформы-это угрозы. Иначе их бы давно уже провели .  Насчёт Трампа . Я думаю, что надежды на него, избытычны.

0

917

--- дать недорогие кредиты и ипотеки населению, а для этого нужно реформировать многое и прежде всего убрать "чиновничью армию", поменять многие законы и ЦБ РФ. :)---

Ну да... o.O как можно поменять устои...не жить же им на одну зарплату..

0

918

Уже месяца,как у меня предупреждение висит ,но пока работает.

------------МОСКВА, 2 янв — РИА Новости. WhatsApp перестанет работать на устаревших гаджетах, сообщает британское издание Daily Express со ссылкой на разработчиков приложения.

Мессенджер не будет доступен на iPhone 3GS, устройствах Windows Phone 7 и смартфонах, использующих операционную систему Android версий 2.1 и 2.2.

"Эти гаджеты были важной частью истории, однако они не способны поддерживать возможности, которые будут появляться в нашем приложении", — отметили разработчики.

Поддержка мессенджера на платформах Blackberry OS, Blackberry 10, Nokia S40 и Nokia Symbian S60 продолжится до 30 июня 2017 года.

0

919

Ага....вот и все :crazyfun: Жаль,очень удобно было с детьми переписываться.Кто подскажет,какой связью еще можно воспользоваться,чтобы и фото можно было отсылать?

0

920

Рита Персиц написал(а):

Ага....вот и все  Жаль,очень удобно было с детьми переписываться.Кто подскажет,какой связью еще можно воспользоваться,чтобы и фото можно было отсылать?

Ага.. А голубиная почта? :crazyfun:

0

921

Прекрасный совет :crazyfun: Этих толстяков полно вокруг..вот только беда,не перелетят они через море-океян..

0

922

Та да,   дети в Израиле .. за окияном ..  :rofl:

0

923

Рита Персиц написал(а):

Ага....вот и все  Жаль,очень удобно было с детьми переписываться.Кто подскажет,какой связью еще можно воспользоваться,чтобы и фото можно было отсылать?

Так их куча месенжеров разных и везде в распостранённых картинки пересылать можно. У моих знакомых популярен Viber и фотки через него получал, то же и в  ICQ (Аська), в обеих можно и просто разговаривать, у ICQ есть видеовызов, у всех есть декстопная программа (для компа), мне по качеству звука нравится  Nimbuzz, правда видеовызова там нет, но фотки шлёт. По качеству звука, на мой взгляд,  Skype и Viber сейчас самые плохие.
P.S. В Viber на праздники трудности с регистрацией могут быть, там СМС должно прийти на номер телефона с кодом активации, у меня перед этим звонок с кодом был, но на инглише, я нажимаю сразу Отбой на телефоне (не принимаю вызов), иногда приходит новый звонок -снова Отбой, в итоге приходит СМС
http://s5.uploads.ru/t/4985t.png
http://s6.uploads.ru/t/UyZ6V.png
http://sh.uploads.ru/t/kESzK.jpg

Отредактировано наблюдатель (2017-01-02 17:45:57)

0

924

Спасибо,Виктор.Посоветуемся .

0

925

Рита Персиц написал(а):

Спасибо,Виктор.Посоветуемся .

Советуйтесь.
На WatsApp более всего похож Viber, но звук, на мой взгляд, как писал, лучше в ICQ и Nimbuzz. Ещё на Viber есть проги лишь на смартфоны, а на ICQ есть проги на обычные телефоны с поддержкой Java, на Nimbuzz - телефоны Нокиа с поддержкой Java (у меня работает на Сониэриксоне), но на обычных телефонах только отправка текстовых сообщений и файлов (те же фото), звонки через инет невозможны.

0

926

Можно еще использовать Telegramm - И СМС и фотки передаются и позвонить тоже можно!

0

927

В центре Москвы, житель Дагестана, 1988 года рождения, устроил стрельбу в небо, из автоматического оружия.  Во даёт. Дерзкий горец.

0

928

Валериан написал(а):

В центре Москвы, житель Дагестана, 1988 года рождения, устроил стрельбу в небо, из автоматического оружия.  Во даёт. Дерзкий горец.

Это что ли?
https://www.youtube.com/watch?v=vaiUIlySDvw
Так может свадьба или ещё какой повод традиции поддержатьhttp://sa.uploads.ru/t/kpXAQ.jpg

Отредактировано наблюдатель (2017-01-06 19:45:16)

0

929

---Снимки, сделанные израильским спутником Eros-b, подтверждают: Россия дислоцировала на территории Сирии свои передвижные ракетные установки «Искандер». По сообщению 2 телеканала, коммерческий спутник, принадлежащий компании ISI, заснял два тягача с установками «Искандер» (SS-26) на сирийской базе ВВС Латакия.
Западные разведки с 2013 года сообщали, что Россия дислоцировала в Сирии свои самые современные тактические ракетные комплексы, представляющие предмет особой гордости для российских патриотов. Однако эти сообщения, основанные на агентурных данных, не имели документального подтверждения: ракетные комплексы были хорошо замаскированы и не видны со спутников.
По данным 2 телеканала, сильные дожди вынудили российских военных передислоцировать грузовики с «Искандерами», и во время передвижения их заснял израильский спутник.
Основное назначение ракетных комплексов «Искандер», способных нести ядерные боеголовки, — «уничтожение систем ПВО и ПРО противника, а также важнейших объектов, прикрываемых ими». В радиус действия ракет, именуемых некоторыми экспертами «самым опасным оружием России», попадает практически вся территория Израиля.
Россия подписала с правительством Асада договор на долгосрочную аренду военных баз в Латакии и Тартусе, предусматривающий размещение там различных оружейных систем. По оценкам израильских экспертов, цель этого военного присутствия выходит далеко за рамки сохранения сирийского режима.

---Как сообщал портал IzRus, генеральный директор "Рособоронэкспорта" Анатолий Исайкин в феврале 2013 года опроверг информацию о том, что Россия поставляла Сирии ракетные комплексы "Искандер". Он заявил, что контрактов на их поставку Сирии нет. В апреле 2016 года российские военные вновь опровергли сообщения о размещении этих комплексов в Латакии.

Подробности: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article … z4V0E5O3or
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.

Отредактировано Рита Персиц (2017-01-06 20:14:59)

0

930

Виктор, это он.

Рита, сложно понять, зачем всё это нужно. По моему мы себя  ведём , как слон в посудной лавке.  Опять нарушаем, опять скандал. Опять-это не мы. Уже оскомина.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 3 (Минздрав предупреждал)